Перейти к содержанию

Влажный воздух в салоне


str1566847038

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Подскажите, в чем может быть причина проблемы. Климат-контроль на двушке, стоит режим обдува ветрового стекла, температура 18-20 градусов, режим внутренней циркуляции воздуха. Иногда замечаю, что вместо нормального обдува теплым воздухом начинает гнать в салон влажный воздух. Изредка - настолько влажный, что за минуту потеют все стекла, в том числе лобовое, недавно пришлось останавливаться на обочине из-за этого. Обычно борюсь с этим явлением переключением на внешний воздухозаборник, или же просто открываю окна, если еду один.

Были ли у кого-то подобные проблемы? Это глюк нашего климат-контроля или в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим внутренней циркуляции воздуха.

 

Вот в этом и вся проблема, у тебя получается как в парнике, отсюда и сырой воздух, и запотевание всех стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Такая же фигня если я включаю церкуляцию воздужа внутри машины, а если внешняя то намана. Но это только когда на улице влажно или большой перепад темпиратуры между салоном и улицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str это называется пришло время менять салонный фильтр. Он меняется либо раз в год, либо с каждым прохождением ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str это называется пришло время менять салонный фильтр. Он меняется либо раз в год, либо с каждым прохождением ТО

 

А если у меня такая беда случилась через месяц после покупки при первом дожде. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните ОД, мне кажется это просто особенность внутрисалонной циркуляции. Мне говорили что в 3 могут потеть стёкла, может тут также. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька если при внутренне циркуляции потеют - это нормально, если при наружней - то это салонный фильтр

 

Потеют только при внутренней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...