Перейти к содержанию

ЦСКА-Спартак. Нет желающих сходить?


BASTION

Рекомендуемые сообщения

В субботу ( 1 ноября) в 16.00 в Лужниках состоится дерби ЦСКА-Спартак. Может организуем клубный поход на футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?! почем!? где билеты?!

что-то ты вновь поздновато проснулся, а то бы я тебе взял бы билет. Правда, у меня как всегда только билеты на красно-синий сектор :))

 

А вообще это замечательная идея встретиться и пойти вместе! Ведь на сборную же ходили клубом, а тут 2 самых популярных команды, неужели не наберем народ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?! почем!? где билеты?!

что-то ты вновь поздновато проснулся, а то бы я тебе взял бы билет. Правда, у меня как всегда только билеты на красно-синий сектор :))

 

А вообще это замечательная идея встретиться и пойти вместе! Ведь на сборную же ходили клубом, а тут 2 самых популярных команды, неужели не наберем народ?!?!

ну возьми еще!? еслир не поздно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж значит в след раз.

Надо календарь глянуть что у нас там из топовых матчей осталось

 

где?! почем!? где билеты?!

что-то ты вновь поздновато проснулся, а то бы я тебе взял бы билет. Правда, у меня как всегда только билеты на красно-синий сектор :))

 

А вообще это замечательная идея встретиться и пойти вместе! Ведь на сборную же ходили клубом, а тут 2 самых популярных команды, неужели не наберем народ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если возьмешь меня на свой сектор то отпуск по болезни мне обеспечен....наверно даже с госпитализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если у кого возможность будет, сфоткайте перфоманс мяса.. ожидается очередной шедевр... сам пойти не смогу - работаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, если возьмешь меня на свой сектор то отпуск по болезни мне обеспечен....наверно даже с госпитализацией

нееее, ты нам всем очень нужен, я на такую подлость не пойду ))))

 

KIRILL-777, как ты уже понял, все билеты были раскуплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

АААААААААААААААААААААААААААА

Баженов умница

Теперь можно ехать на Хеллуин в супер настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраааааааааать, что 1-0, зато победа)))

дождались...

газзаеву точно на покой пора.. уже и свинок обыграть не смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...