Перейти к содержанию

+1 Волгоград


paulzit

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники!

Вчера забрал свою Масяню. Точнее не свою, жене купил.

Цвет ред мика, автомат, 2 пакет. Заказывал в августе, сентябрьская сборка. Опоздала на пару недель.

Сам езжу второй год на трешке, решили мазде не изменять. Достойная машинка, скажу. Резвая. Неожидано порадовало электроскладывание зеркал. Может я забыл про эту опцию, а может и не знал...

Сегодня ездил на шиномонтаж. Даже по снежной каше летняя резина нормально держит. Но так как будет все-таки девушка ездить, то на зимней как-то поспокойней. Резину поставил пошире базовой - 195/50/R15 yokohama - вид немного облагородился. Шумка безусловно лучьше чем в моей трешке, внутри вроде не тесно, правда подлокотника не хватает. В салоне дилера я спрашивал, что это за синяя линейка в тазике на приборке светится? Мне говорят - указатель уровня омывателя :D. Оказалось, ну, сами знаете что, указатель температуры. Что же получается? машина сигнализирует два состояния: либо холодно ей, либо все, пиндык :blink:

Замечаю любопытные взгляды водителей и мне как-то не по себе становиться :huh: - все таки дамская машинка, слишком изящная. Завтра регистрирую и передаю в хрупкие руки...

Да, кстати, авто досталось по старой цене. Как это удалось - в ветке форума по юридическим вопросам...

Всем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники!

Вчера забрал свою Масяню. Точнее не свою, жене купил.

Цвет ред мика, автомат, 2 пакет. Заказывал в августе, сентябрьская сборка. Опоздала на пару недель.

Сам езжу второй год на трешке, решили мазде не изменять. Достойная машинка, скажу. Резвая. Неожидано порадовало электроскладывание зеркал. Может я забыл про эту опцию, а может и не знал...

Сегодня ездил на шиномонтаж. Даже по снежной каше летняя резина нормально держит. Но так как будет все-таки девушка ездить, то на зимней как-то поспокойней. Резину поставил пошире базовой - 195/50/R15 yokohama - вид немного облагородился. Шумка безусловно лучьше чем в моей трешке, внутри вроде не тесно, правда подлокотника не хватает. В салоне дилера я спрашивал, что это за синяя линейка в тазике на приборке светится? Мне говорят - указатель уровня омывателя :D. Оказалось, ну, сами знаете что, указатель температуры. Что же получается? машина сигнализирует два состояния: либо холодно ей, либо все, пиндык :blink:

Замечаю любопытные взгляды водителей и мне как-то не по себе становиться :huh: - все таки дамская машинка, слишком изящная. Завтра регистрирую и передаю в хрупкие руки...

Да, кстати, авто досталось по старой цене. Как это удалось - в ветке форума по юридическим вопросам...

Всем удачи на дорогах

 

поздравляю с покупкой:) жене удачи на дорогах :) и тебе тоже ;)

надеюсь жена придет к нам в клуб... :rolleyes: :)

 

а почему у нее не должны они складываться? или на двушке с кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Во-во, с кнопки складывается! Мелочь, а приятно.

У меня на трешке ручками складывается, поэтому, наверное я этим не пользовался ни разу... Хотя однажды какой-то пешеход мне зеркало сложил, вспомнил :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Во-во, с кнопки складывается! Мелочь, а приятно.

У меня на трешке ручками складывается, поэтому, наверное я этим не пользовался ни разу... Хотя однажды какой-то пешеход мне зеркало сложил, вспомнил :D ...

 

фига се! вот те и масечка)) вроде пустячок, а приятнаааа:)))

я вот кста удивилась, кады тож на трехе пришлось ручками складывать, мну не влом канешна, но могли бы и сделать :rolleyes:

 

а вам подарки какие-нить дали в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

До Волгограда подарки нормальные видимо не доходят. Подарили папочку из пвх с логотипом мазда. Прокомментировали что папочка предназначена для хранения документов которые должны постоянно быть в машине. Ну, что ж, сложил в неё все, а папка в бордачек то и не лезет :huh: ! Да я на подарки и не расчитывал. И так со мной дилер попал на бабки - продал машину за 505 тыс. которая стоит уже 568.

Так что придется коврики покупать, дорожный комплект для регистрации в гаи перекину с трехи, брызговики вчера купил какие то универсальные резиновые (300 руб.), посмотрим может подойдут...

 

Cayman

:D Да ладно, ладно! Наверно она в сочетании с цветом (красная) больше дамская. Скажу, что я бы не смущался если б ездил на зеленой или белой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paulzit, привет!

Я тож с Волгограда:) я так поняла - Вы покупали в Автопойнте?!Обслуживание - нет слов...Одно вранье! Машина подорожала не смотря на заверение при оформлении договора, что меня это не каснеться(она уже была на пути в Волгоград)и еще много чего обещали, долго рассказывать - не буду...Результат - два месяца в пустоту, отказалась от машины...Очень переживала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paulzit, привет!

Поздравляююю!!!

Молодцы, что добились своего!

Удачи Вам на дорогах и удовольствие от вождения маздочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина

Да, Автопойнт Юг наш дилер. О повышении цен, я думаю, они заранее не могли знать. Кто ж мог предположить что по отношению к доллару йена укрепится, а рубль просядет! Я взял статистику по курсам валют JPY/USD-RUR/USD со дня заключения договора по день поставки. Так вот, если брать за константу цену авто в йенах, то в рублях она выходит больше 600 т.р. (конкретно моя комплектация). Расчет не совсем точный, нужно знать рублевую составляющую цены (налоги, пошлины и норму прибыли). Но тенденция понятна.

Что касается отношения к клиенту, то у меня особых претензий здесь нет. Кроме того, я и на сервисе у них уже был, ТО трехе делал. Там тоже все вежливо.

Удивило то, что в неординарной ситуации с моей претензией общался я только с менеджером Станиславом Колпиным. Директор Алексей Иванович пообщаться со мной не смог. Видимо занят. Они еще дилерство РэйнжРовер и Ягуар запускают...

 

 

Iriska, спасибо большое.

Машинка действительно очень приятная.

Вам также всего хорошего на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paulzit, здравствуйте!

Удивило то, что в неординарной ситуации с моей претензией общался я только с менеджером Станиславом Колпиным.

 

Станислав Святославович Колпинов начальник отдела продаж, а не менеджер :) Не могу ничего тоже сказать про него плохого, но на самом деле обслуживанием занимается не только он. Дело в том что моя ситуация отлична от вашей, просто не могу говорить об этом. Пишу этот пост для того чтобы не смущать потенциальных покупателей своими эмоциями.

Сама теперь наверное поеду весной в Москву за двойкой.

 

Искренне за Вас рада, желаю комфортной езды и удачного Нового года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya спасибо, и вам "мирного неба над головой"!

 

Элина потенциальным покупателям и деваться то некуда, Автопойнт - дилер единственный в Волгограде. Захочешь мазду - прийдется идти к нему. Я вот в прошлом году ТО делать в Ростов ездил, не из-за прихоти тож, гарантию чтобы не потерять...

 

Милых собеседниц Iriska, Lenysya, Элина, а также всех одноклубников поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть ничто не омрачает вашу (нашу) жизнь!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...