Перейти к содержанию

Mazda2 vs Новая Fiesta


IriskaM2

Рекомендуемые сообщения

Втом то и дело, что про свои услуги ни слова, только предоплату просит 3 тысячи рублей. и говорит что это окончательнач стоимость.

Схема такая, прелагает мне приехать в офис заключить договор( 500т.р) оставить предоплату(3т.р) и ждать 25 декабря, затем 25 декабря едем в автосалон(диллерский) и там я выплачиваю остальную сумму(497т.р)и становлюсь счастливым обладателем мазда 2.

Чувствую есть подвох, но где?

рискованно и даже очень.. на авто ру очень часто прогоняют, т.е. обманывают...

 

ps Думаю, что надо было отдельную тему создать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фиесту. гамно скажу я вам. Но это только ИМХО! В нутри как елка :blink:

внутри как нокия 3310 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, съездив в Рольф, я успела еще зайти в салон форд... посидела в фиесте... поняла, что красиво, но не, не моя тема... да и сравнить было не с чем, мазды 2 на тот момент небыло в салоне мазды... а так вроде не тесно внутри фиесты, но что-то было не так,а вот что пока не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Понимаю, что тема давно не актуальна, судя по дате последнего сообщения, но не смогла пройти мимо, т.к. впечатления свежи. Я ведь, когда искала машинку себе, тоже хотела фиесту в новом кузове. При встрече на улицах ее, как и мазды 2, чуть ли не визжала от восторга, так мне нравился ее внешний вид. Когда ехала смотреть мазду 3 и фиесту, почти на 100% была уверена, что уеду на фиесте. Но когда в нее села, чуть не расплакалась. Ужасная пластиковая музыкальная панель под серый металлик смотрится так нелепо и дешево! Мой молодой человек сильно возмущался по поводу узких сидений, хотя он не отличается мега-атлетичным или пухлым телосложением. Прокатились правда довольно шустро и резво на механике... В общем, мы уехали ни с чем, я расстроилась... Но что ни случается - все к лучшему. Сейчас я лучше крошки М2 для себя представить не могу (если только Бентли континенталь GT ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в фордах что-то такое что очень конкретно отпугивает от любой модели, вроде и машины классные и характеристики ничего, а как сядешь и проедешься - так сразу желание на них ездить пропадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disnake, согласна на сто%, вот умеют они чем-то испортить машину, что брать ее не хочется, хотя категория ценовая одна...фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...