Перейти к содержанию

противотуманки


Cayman_m2

Рекомендуемые сообщения

заказали машинку только с 1-м пакетом и следовательно противотуманок нет :(

Вот очень бы хотелось эту нужную вещь, ГДЕ можно заказать/установить и сколько стоят они в качестве допов в автосалоне? буду очень признателен за ответы, думаю не меня одного этот вопрос волнует (если был похожий вопрос, заранее извиняюсь, поиск ничего не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказали машинку только с 1-м пакетом и следовательно противотуманок нет :(

Вот очень бы хотелось эту нужную вещь, ГДЕ можно заказать/установить и сколько стоят они в качестве допов в автосалоне? буду очень признателен за ответы, думаю не меня одного этот вопрос волнует (если был похожий вопрос, заранее извиняюсь, поиск ничего не дал)

Привет ! Есть у дилеров , но дорого ! Посмотри http://www.armada-motors.spb.ru/mazda2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cayman, например, на ебее - ТУТ. У этого продавца заказывал брызговики и накладки на пороги-проблем нет, проверенный! B) Доставка почтой России или через EMS. Только для начала нужно разобраться с ебеем...но это реально! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет противотуманок тоже.

 

и можно сразу вопрос зачем вам противотуманки, что часто туман бывает ? ) или просто с ними ездить постоянно за городом?

 

на прошлой машине были и спереди и сзади, за год включал пару раз хоть посомтреть что это такое.

Ездил в Ярославль, возвращались ночью - что с ними что без разницы нет. кароче считаю их не нужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой машине были и спереди и сзади, за год включал пару раз хоть посомтреть что это такое.

Ездил в Ярославль, возвращались ночью - что с ними что без разницы нет. кароче считаю их не нужными.

 

вот я тоже так думаю..у мея их нет и ставить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Света много не бывает :)

 

upнем темку.

Где же можно сейчас подешевле заказать противотуманки? на ebay самые дешёвые 106$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...