Перейти к содержанию

Южная Маздочка!)))


Morkoffka1566848189

Рекомендуемые сообщения

:) Всем привет! Примите в свои ряды плиз))) Я уже тут регистрировалась, но пришлось сделать это по новой, так что снова здрассьте!

Итак о моей машинке: Golden Red, АКПП, Энерджи + 2пакет. Получила машинку давно, в июне, с момента заказа до момента прихода машины прошло ровно 1,5 месяца.... Сейчас уже трудно вспомнить, какие впечатления остались от работы дилера, да и находится он в Пятигорске, так что это вам ничего не даст. Скажу только, что все было нормально! ))) На машинке проехали уже 6500 тыс. Впечателния хорошие, подвеска жестковата... ммммм... даже не так.... чересчур жестковата :D табуретка.... и бензина много ест, но это так, лирика, в остальном все нормально...

В регионе я вроде была первая на двушке, сейчас уже появилось их несколько, хочу привлечь их в ваш (наш) клуб.. а они на мои мигания фарами и бибиканье не реагируют, надо визитки наверно. Маздовок хочется.... Так что если вдруг кто есть из нашего региона - отзывайтесь. ))) Если никого нет - готова взять на себя организацию разного рода мероприятий...

Всех целую...

 

P1000423-vi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

Хм... а Юг понятие расстяжимое...где именно ты живешь?

А вообще, еще раз приветы)

Ленуся, Пятигорск! :) Рада, что я наконец-то всеми частями тела с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

Ну и ладно))) ты там, ты тут))) И все равно мы вместе)))

О, да! :D У вас клубные встречи часто проходят?

А еще я хочу рамку и визитки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

Мы каждую неделю встречаемся :)

И рамки и визитки у нас есть, вот как передать тебе их туду? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ой, спасибо всем за за встречу, как буду в Москве, обязательно постараюсь совместить с клубной встречей свою поездку))) Тогда и заберу приЧиндалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

приветствую!! :)

какой-то у тя голден ред красивый!! я видела на дороге - совсем не то!.. или эт может т.н. оранжевый был :unsure: в общем, еще фоты в студию!.. и маси тоже ;) :D

P.S. а по сути табуретки - я за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

приветствую!! :)

какой-то у тя голден ред красивый!! я видела на дороге - совсем не то!.. или эт может т.н. оранжевый был :unsure: в общем, еще фоты в студию!.. и маси тоже ;) :D

P.S. а по сути табуретки - я за)))

:D Это он такой красивый когда чистый и на солнышке. А когда чуть грязный уже получается...мм.... мутнокрасный..... :blink:

 

P1000413-vi.jpg

P1000419-vi.jpg

 

И если нет солнышка, то сразу золотистость пропадает....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka, голден ред с оттенком? ......или малиновый или розовый .....непойму :unsure:

И правда на солнышке симпотично смотрится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka, голден ред с оттенком? ......или малиновый или розовый .....непойму :unsure:

И правда на солнышке симпотично смотрится)))))

Ну... как тебе сказать..... Я не вижу в нём розовый, т.к. он постоянно отливает на солнце золотом, поэтому нет ассоциации с розово-малиновым цветом.... на фотке конечно совсем не то... :blink:

 

Сейчас я бы заказала белуююю... но уже поздно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как тебе сказать..... Я не вижу в нём розовый, т.к. он постоянно отливает на солнце золотом, поэтому нет ассоциации с розово-малиновым цветом.... на фотке конечно совсем не то... :blink:

 

Сейчас я бы заказала белуююю... но уже поздно (((

 

спасибо!

Даааа, белая потрясающая!!!! мне тоже нууу очень нравится :)

Ты нулевое ТО проходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkoffka

приветствую!! :)

какой-то у тя голден ред красивый!! я видела на дороге - совсем не то!.. или эт может т.н. оранжевый был :unsure: в общем, еще фоты в студию!.. и маси тоже ;) :D

P.S. а по сути табуретки - я за)))

я вот тож самое написать хотела!

ощущение, что на второй фотке 2 разные машины!!!

все ж загадочный цвет!

а теперь уже и уникальный!!!

Morkoffka, поздравляю!!

 

п.с. а рамки и пр можно и почтой прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...