Перейти к содержанию

Отзыв Светика и Юши


Светик1390519714

Рекомендуемые сообщения

всем приветики))

слышала о клубе много хорошего, вот, наконец, решила и сама зарегиться

3 месяца за рулем двойки спорт

оч нравится, ни разу не пожалела о выборе

если вы только думаете заказывать, хочу посоветовать следующее:

конечно, для опытных автоводов это не секрет, но , думаю, многим стоит обратить на это внимание:

я покупала заказывала в ROLF еще тогда, когда даже не было нормально составленных прайсов и т.д...суть в следующем: без моего согласия менеджер как бы "случайно" выбрал не ту комлектацию ( с обвесом), потом "случайно" добавил еще несколько опций и т.д. (при этом комплектация с обвесом отличалась, насколько я помню, в договоре всего на одну букву)...в общем, не ленитесь, определитесь точно с комплектацией и потом 10 раз проверьте, то ли написано в договоре (в том числе и на элементарно на доп. оборудование, даже на коврики)...если бы я все пописывала не глядя и не проверяя, то меня бы развели почти на 20 000. Не знаю, лучше ли у других дилеров, но говорят, что в Питерском Евросибе работают так же...Мораль: если эти деньги имеют значение, лучше все проверьте как следует...

про обвес:

смотрится, имхо, неплохо, но проблемы с парковкой у бордюров, ессно,есть. что не каждй девушке понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что сразу не ответила. Теперь поставила "галку" следить за ответами по е-mail, так что я тут :)

Заказывала машинку 03 января в Maijor на 18км МКАД, забрала свою Мазьку 03 июля, итого 3 месяца мы с ней в дороге, прошли уже 7 тыщ. Цветом она Красное Золото, то бишь Golden Red :) О том, что это "ОНА" я раздумывала целую неделю, не могла понять мальчик оно или девочка, потом определилась :)) По комплектации - Energy с климатом, литые, 1.5л, 103 коняшки.

Из недостатков по дизайну-интерьеру сразу скажу, боковая отделка панели серебром, то есть окаймление вентиляционных отверстий. Это сильно отсвечивает в боковых зеркалах, привыкала недели 2 и сейчас бывает раздражает. Еще недостаток для меня - сильная боковая поддержка сидений и она жесткая :( Поспать в ней - неудобно, иногда бывает это нужно мне. Еще очень маленький разбег полозьев сидений туда-сюда, я хоть ростом невеличка, но ноги длинные, приспособилась, но хотела бы отодвинуть сиденье см на 5-6, а некуда. По тех. характеристикам....хм... шустрая, как раз по мне, хотя знаю многих, для кого это недостаток :) Было пару моментов, когда душа ушла в пятки из-за потери контроля над машиной при притормаживании на поворотах, и пожалуй пока все. Я списала на мокрый асфальт и так схватывающую АБС и стабилизационную систему, Если повторится - сразу в сервис, жизнь дороже. Сильно не устраивает маленький клиренс, но знала что беру, хотя и не расчитывала, что настолько она низкая. Из общего - МЕНТЫ заколебали останавливать просто с целью спросить - как машинка? нравится? Скоро буду на них кидаться ;)

Не могу найти чехлы - очень хочу, кто подскажет где взять - буду рада.

Это все недостатки с моей колокольни.

Плюсы - МАЗДА со всеми ее плюсами :))))))))))

Чего еще пропустила - спрашивайте, отвечу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недостатков по дизайну-интерьеру сразу скажу, боковая отделка панели серебром, то есть окаймление вентиляционных отверстий. Это сильно отсвечивает в боковых зеркалах, привыкала недели 2 и сейчас бывает раздражает.

...

Из общего - МЕНТЫ заколебали останавливать просто с целью спросить - как машинка? нравится? Скоро буду на них кидаться ;)

Не могу найти чехлы - очень хочу, кто подскажет где взять - буду рада.

 

Да, отсвечивающаяся серебрянная отделка в зеркалах меня тоже раздражает :blink: и отвлекает.

Менты - отсановили в первый же день: "Как машинка? Скока стоит?" :P Чудила - даже доки не проверял.

Про чехлы не знаю, но на передних сидениях сзади молния, расстегнув которую, можно снять ??? (чехол кресла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсвечивающаяся серебрянная отделка в зеркалах меня тоже раздражает :blink: и отвлекает.

Менты - отсановили в первый же день: "Как машинка? Скока стоит?" :P Чудила - даже доки не проверял.

Про чехлы не знаю, но на передних сидениях сзади молния, расстегнув которую, можно снять ??? (чехол кресла).

Asko, ты уже получил свою машинку? Если да, то ждем отчета и фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чехлы не знаю, но на передних сидениях сзади молния, расстегнув которую, можно снять ??? (чехол кресла).

 

Как про чехлы узнаешь, свистни, ладно? ;) А то не люблю обивку родную возюкать. Или может где на заказ по размерам шьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к недостаткам))) в семерке и в трешке есть справа такая коробочка, на которую удобно класть руку, если привык держать руль одной рукой...двушечка таким бонусом не обладает, сказывается, видимо,классовая принадлежность)))))))))) это один из немногих недостатков, но все -таки он есть=)))притом левую руку тоже положить некуда, ибо дверь для этого, ессно, тоже не рассчитана, слишком высоко.первые пару недель не ощущается, но потом в пробках неудобно, если честно))) но вряд ли сей факт заставит кого-нибудь усомниться в том,что лучше двушки нет ничего))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asko, ты уже получил свою машинку? Если да, то ждем отчета и фотки :)

Well4ик уже давно его требует :D Не когда фсё как-то :rolleyes:

 

+1 к недостаткам))) в семерке и в трешке есть справа такая коробочка, на которую удобно класть руку, если привык держать руль одной рукой...двушечка таким бонусом не обладает, сказывается, видимо,классовая принадлежность)))))))))) это один из немногих недостатков, но все -таки он есть=)))притом левую руку тоже положить некуда, ибо дверь для этого, ессно, тоже не рассчитана, слишком высоко.первые пару недель не ощущается, но потом в пробках неудобно, если честно))) но вряд ли сей факт заставит кого-нибудь усомниться в том,что лучше двушки нет ничего))) ;)

 

http://shop.madburg.ru/goods.php?id=338

 

8 450 руб. и твоя М2 - в новом "классе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...