Перейти к содержанию

Немного украшений на двушку.


Psycho1566846166

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что у нас появились в наличии новые позиции для Mazda 2.

 

http://www.madburg.ru/shop/dir.php?id=91&from=0

 

В ближайшие неделю-две появится спойлер. Один пробный уже пришел. Качество отличное!

 

P.S. Вы жаловались на высокие цены на брызговики - ну так нет проблем. Берите в два раза дешевле. :lol:

 

store_apendix_large343_210.jpg

 

store_apendix_large345_232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

 

А вот у меня глупый вопрос..блондинки.. )))

Все эти хромированные накладки, в описании пишут, что крепятся на двусторонний скотч.. Надолго хватает всей этой конструкции? Пороги наверное еще ничего должны держаться, а вот накладки на фары, ручки - они не отвалятся? ведь машина на улице и в дождь и в снег, да и на мойках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice, можно поверить моему опыту - не отвалятся. Скотч 3М при условии правильной наклейки - почти вечен. Главное поверхность обезжирить (куда клеишь) Уайт-Спиритом перед поклейкой.

 

Ну и чтобы совсем вопросы снять - скотч уже наклеен на накладки. Вам необходимо только снять защитную пленку и приклеить на машину.

 

 

Алена, они появились в природе уже после того, как я заказал все остальное. Так что в следующий заказ включу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

Alice, можно поверить моему опыту - не отвалятся. Скотч 3М при условии правильной наклейки - почти вечен. Главное поверхность обезжирить (куда клеишь) Уайт-Спиритом перед поклейкой.

 

Ну и чтобы совсем вопросы снять - скотч уже наклеен на накладки. Вам необходимо только снять защитную пленку и приклеить на машину.

 

Поняла.., спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

а качество тайваньских брызгов каково? И отверстия для креплений подходят к креплениям машинки?

 

 

пысы. хотела чделать заказ, а там другой получатель денежных средств....и еще можно как то два моих заказанеоплаченных удалить? я новый сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты...

Я хочу накладки на порожки и ручки и на фары мне тож оч нраца!

Вопрос у меня появился: Как наклеивать порожки я поняла, а как быть с ручками и фарами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, они появились в природе уже после того, как я заказал все остальное. Так что в следующий заказ включу.

а когда придут?? одним заказом забрать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я твои заказы коллекционирую. ;) Касательно получателя - там все правильно написано. :)

 

По качеству брызговики похуже родных, но встают совсем неплохо.

 

Irinka, все тоже самое. Ничем не отличается процесс. Обезжирить - приклеить.

 

Алена, тут процесс не быстрый. К концу октября - не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алена, пришли твои задние накладки. :) Если интересно - http://www.madburg.ru/shop/dir.php?id=91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье еду собирать свою 2-ку и ессно встал вопрос о необходимых допах (коврики, брызговики и пороги), т.к. Psycho в аське не отвечает задам вопрос здесь:

 

я живу в Липецке, но в Москве, как я сказал буду скорее всего в вскр, можно ли мне купить допы в Москве чтобы не платить за доставку в Липецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина из Воронежа заказывала у него допы, они ей прям в салон доставили :)

Попробуйте позвонить ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина :) а как ты туда пороги то поставила? :blink: они же должны быть вот так

store_apendix_large343_210.jpg

бу га га токо что догнал что именно не так приклеили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.... мальчики и девочки кому, что не нравится???? :angry:

У меня экслюзифф! :lol:

 

 

в воскресенье еду собирать свою 2-ку и ессно встал вопрос о необходимых допах (коврики, брызговики и пороги), т.к. Psycho в аське не отвечает задам вопрос здесь:

 

я живу в Липецке, но в Москве, как я сказал буду скорее всего в вскр, можно ли мне купить допы в Москве чтобы не платить за доставку в Липецк?

 

Договорись во сколько будешь в салоне и Антон тебе туда их подвзет...

 

Это не Марина так поставила, а её "продвинутый" знакомый. :lol:

 

Все ты знаешь???? А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я хвасталась что муж на НГ порожки мне подарил?))) только они до сих пор дома лежат :D Руки не доходят присобачить их туда куда нужно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хвасталась что муж на НГ порожки мне подарил?))) только они до сих пор дома лежат :D Руки не доходят присобачить их туда куда нужно :huh:

 

неа, не говорила :P а ты щас ездишь на маське?

 

я вот хочу дефлекторы поставить. кто нить знает, они от грязи стекла защищают? есть смысл их ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, всем!

"Коллеги", подскажите, кто-нибудь заказывал накладки на ручки и фары?

Что-то я загорелась, а не могу понять, мне нра фары с накладками или не очень... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...