Перейти к содержанию

Помыть, побрить...


Tecak

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет стоит ли пользовать какие-либо моющие средства добавляя их в воду омывания стекол? если да то какие посоветуете?

 

и второй вопрос - поцарапали внутреннюю пластиковую обшивку двери. не сильно но неприятно. есть что-нибуть чтобы это дело аккуратно исправить? мож че продают для пластиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

а зачем тебе добавлять что-то в воду??? покупаешь жидкость для мытья окон и все!!

 

Что эту жидкость и заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эту жидкость и заливать?

нет, это если просто мыть

если для омывателя стекла, то:

можно купить летнюю омывайку (ок 40 руб за 4 литра)

можно купитьв магазине запчастей (типа РУсь-трейд) или на любой не брендовой заправке дистиллированную воду и развести в ней концентрат омывателя (купить в магазине запчастей) по инструкции

можно использовать просто воду, но лучше дистиллированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эту жидкость и заливать?

я в МЕТРОкупил концентрат в таблетках, разбавляю один на 5-6л. чистит хорошо 3 таблетки стоят что то вроде 50 руб.

 

пластик к сожалению не опалировать чтоб царапина ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ой.. больная тема.. я по дуросте сегодня залила в омывалку раствор порошка для ручной стирки. Пены было... с порошками лучше не эксперементровать, мне пеной все стелко залило. Тото небось соседи по пробке угарали, глядя как из омывателя летит пена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. больная тема.. я по дуросте сегодня залила в омывалку раствор порошка для ручной стирки. Пены было... с порошками лучше не эксперементровать, мне пеной все стелко залило. Тото небось соседи по пробке угарали, глядя как из омывателя летит пена :lol:

 

ты что, могла все порошком забить :D не стоит вообще эксперементировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас в городе есть несколько моек. Я мыл восновном на "Сибнефти" и при выезде меж заправкой и берегом.

 

При выезде из города моют воопще ОТСТОЙНО

ЗА 250руб невытерают машина становится вся в подтёках ждать приходится долго и помещение для ожидания желает лучшего. И самое интересное что если даже ты решился помыть там "свою радость" то иногда на моём опыте это было дважды подьезжают "вагоны" Сномерами о 001 оо и тебе говорят Постойте сейчас не ваша очередь.

НЕРЕКОМЕНДУЮ

 

На сибнефти протирают почти насухо даже продувают замки воздухом. И подождать можно нормально посидеть и посмотреть по монитору за процессом или посмотреть TV за чашечкой какоинибуть хрень.

 

 

Кто где моется и коу чё нравиЦЦа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...