Перейти к содержанию

Еще одна Mazda 2)) Воронежская красавица!!!


bezmar

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мои дорогие и забрала свою красотку!!:*

Начну попрядку)). Деньги перечислила салону во вторник до обеда, сбросила платежку салону, названивала в среду весь день - денег они не видели(( Я в расстройстве((( Звоню в четверг до обед денег нет(( звоню в 12-30 деньги пришли. Говорю манагеру что буду в пятницув москве и хотела бы забрать машину, на что он мне ответил маловероятно что я её заберу в пятницу((( причина: ПТС они должны выкпить на главном складе( И только потм на на предпродажную постановку( Я в трансе....( Мой зам гендира позвонил манагеру поговорил с ним, манагер скзал что пошлет курьера за ПТС чтоб к пятнице машина была готова, в общем собралась в Москву за 1,5 часа буквально и ехала можно сказать на обум (т.к. не знала заберу машину или нет)!! Поехала с замом гендира и шофером гендира!! Села на машину и укатила к вам в столицу. И вот О ЧУДО звонит манагер и говорит подъезжайте к часу дня за машиной)))) Добрались мы в Москву к 11 часам ночи, если бы не двухчасовые пробки на трассе были б раньше((

С утра пораньше поехали в салон забирать машину дира, на Варшавку, туда же мне курьером привезли коврики в салон и багажник ))) ООООочень клевые!!!

37178c3fc236a4f543.jpg

Забрали БМВ и поехали за моей малышкой!!!

Приехали в салон , БАРДАК полный !!!!:mad: честно!!! мой манангер в отпуске , напарник выходной, третьего манагера с которым я как то сталкиваласть не было тоже, в итоге достался Максим(Напарник манагера правда прндупредил к кому обратиться). Максим сказал процедура займет минут 30, в итоге мы проторчали там 2!!!! часа!!! Документы оформлял Максим , машину должен был показывать другой манагер, этого манагера мы прождали целый час!! в итооге Максим сам нам показал Машину. Идем на склад))) и вот ОНА!!!

08e98e60bc3ee0c13a.jpg

5b1595c1538cf97b6c.jpg

f844c76cd9b90524ff.jpg

стоит моя красава)))) Пока мне показывали как пользоваться машиной в салоне , мои мужчины обсмотрели весь мотор, багажник , салон, потом пропробывали машину на предмет всяких царапин и вмяти. Ничего не нашли , машина уелая и невридимая.

Ну думаю щас сядем и поедим))) Ан нет,,, не тут то было,,, идем подписывать документы, находим ошибку: в приложении цвет стоит "Серый"(((:mad: ждем пока переделывают((( и попутно ждем пока подгонят машину. В общем еще час проторчали. В итоге нам не дали ни обещанную скидку на допы и ни шампаня(( Ну это всё фигня!!! Подогнали мою машинку , шофер попросил сделать ему фото на память))) воть:

4f3b90668fe55e8670.jpg

В общем все довольные и счасливые поехали домой!!!

Кста, назад на машинке ехал шофер гендира, и как профессионал сказал: эта букашечка маленькая а шустрая!!!! Я конечно его притормаживала по трассе домой чтоб держал скорость 100-120, а так хотелось попробывать)))

Зам гендира сказал что она жопастенькая)))

60baa27a52cb981856.jpg

Накатал уже почти 650 км.

Счас изучаю инструкцию)))

Еще несколько фоточек:

344cdf073d69217d2a.jpg

3fe441b9c5a8c4cac6.jpg

2943e2ecee459a7294.jpg

72188220e9d3d1b284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои дорогие и забрала свою красотку!!:*

 

Поздравляю!!! Очень рад, классная она у тя ))))

 

 

p.s. чего не позвонила то? могли бы встретиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!!! :lol: Она потрясающая :D Поздравляю от всей души, счастья вам и удачи с новой желтенькой подружкой :) У нас на форуме теперь ещё одна мазда-одуванчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 пасиб!!!

 

Ну ты ж почитал отчет? Когда мне там? Мы голопом по европам приехали домой а 3 ночи!

 

Ждемс тебя на маздовки теперь ))) Обмыть надо будет твою красавицу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,

как здорово, поздравляю))) какая же она красавица все такие))) у всех машинки в своих хозяек и хозяев))

удачи на дорогах вам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli@

Well4ik

Алена спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Margo скоро дождешься она этого стоит ЖДИ!!!

 

Lenysya обязательно иначе нельзя!!!!!!!!

БОГИНЕЧКА я с салона на ней ехала!!!!!!!! просто потом пересела в беху чтоб пофоткать как она в толпе едит))))) и выделяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!!! С запоздалыми поздравлениями спешу поздравить тебя с приобретением твоего танка!!!! Тебе идет цвет машинки!!! Поздравляю с окончанием столь долгого ожидания и долгожданной встречей!!!!

0408a2fbc2bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!от всего коллектива MAJOR CITY поздравляем вас с приобретением!Максим видимо когда выдавал авто шампань себе забрал......))) :lol: .....вот зато сейчас сидим... а тут про нас такие вещи пишут...привет вам от Гриши,Максима.......удачи на дорогах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malai спасибо!!! у меня еще такой вопрос а почему нет интсрументов который указаны и книжке по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malai спасибо!!! у меня еще такой вопрос а почему нет интсрументов который указаны и книжке по эксплуатации.

:blink: :blink: :blink:

 

инструментов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

 

инструментов????

именно...

 

В руководстве пользователя указано, что в инструментальную сумку входят 2 гаечных ключа, отвертка, проушина, колесный ключ, удлинитель. Также есть дорожный ремонтный комплект для шин.

Где же дорожный ремонтный комплект для шин , отвертка и два гаечных ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...

 

В руководстве пользователя указано, что в инструментальную сумку входят 2 гаечных ключа, отвертка, проушина, колесный ключ, удлинитель. Также есть дорожный ремонтный комплект для шин.

Где же дорожный ремонтный комплект для шин , отвертка и два гаечных ключа?

Справа в багажнике, в вертикальной полочке.

Если нет, то нет :) Значит не предусмотрено заводом)))) У нас много чего нет, что в мануале написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа в багажнике, в вертикальной полочке.

Если нет, то нет :) Значит не предусмотрено заводом)))) У нас много чего нет, что в мануале написано :)

 

Справа только домкрат, потом штука за которую трос привязывать) и еще какая то ерунда и ФСЁ!!!(((((

 

Не заводом не предусмотрено, а наверно вытаскивают все ,а потом нам же это и продают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...