Перейти к содержанию

ДР нашего клуба


Ален@

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, предлагаю в данной теме определиться с датами отмечания наших ДР, а также выкладывать фотоотчеты по теме :rolleyes:

 

Первый на очереди - иришкин (Iriska`s) - 19/07!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!

25 обязательно отметим))))

19 свое большое семейство точно не смогу вывезти :D

О Боже я первый раз в жизни так отмечаю ДР, всегда, всегда никого никогда нет))))))

Я счастлива!!! :wub:

Ага, потом Ока и День Варенья Львенка))))

Жизнь прекрасна-как ни крути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууххх.. прорвалась. комп тормознутый, ему видать тож не понраву эта жарень.. он же искупаться не может:)))

 

да да да... у меня 25го, как раз в пятницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууххх.. прорвалась. комп тормознутый, ему видать тож не понраву эта жарень.. он же искупаться не может:)))

да да да... у меня 25го, как раз в пятницу :D

Эх, по ходу опять пить придется :) А я уж надеялся что как раз эти выходные будут трезвыми, ибо на них я ничего не планировал :) Но походу все мои плану рушатся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-O-r-g, а нечего на лето трезвые планы строить!! :D

Да, вам легко говорить, а у меня за последний месяц еще не было ни одних выходных, чтобы без пьянок и походу до августа и не будет :) А ведь последние три года я летом очень редко пил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, по ходу опять пить придется :) А я уж надеялся что как раз эти выходные будут трезвыми, ибо на них я ничего не планировал :) Но походу все мои плану рушатся! :)

 

фиг тебе.... выхи ему трезвые))) обойдесси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам легко говорить, а у меня за последний месяц еще не было ни одних выходных, чтобы без пьянок и походу до августа и не будет :) А ведь последние три года я летом очень редко пил :lol:

 

как ни странно, пока я не купила свою теперешнюю машину. я вообще не пила..

а как вступила в авто-клуб... так прям стыдно даже.. :lol:

а я то думала в АВТО клубах не пьют :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :blink:

После таких слов я что-то даже начал сомневаться в законности моего членства в Алкотиме, видимо пора уже подтверждающие экзамены сдавать :)

Да, на счет автоклубов, я когда ехал на свою первую маздовку, думал ща приеду, там никто не пьет, как-никак автоклуб все-таки. Призжают значит, а там народ водяру заливает по полной! :) И тут я понял, что попал по адресу :lol: Не, вы не подумайте, я не алкоголик, я меру знаю и пью только по выходным :) Мало кто видел меня в неадеквате :) Я бы даже сказал что никто из клуба не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы не подумайте, я не алкоголик, я меру знаю и пью только по выходным :) Мало кто видел меня в неадеквате :) Я бы даже сказал что никто из клуба не видел :)

 

потому, что все были там же :lol:

в неадеквате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

нескромный опрос: у кого какие предпочтения насчет спиртного?

Я самая скромная)))) я хочу шампаааааааааааааааань :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самая скромная)))) я хочу шампаааааааааааааааань :D :D :D

 

Iriska, а я пиво токо пью ))) если за рулем, то нон-алкоголь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...