Перейти к содержанию

Пааааехалиииии...


Tecak

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и случилось в моей жизни сеё радостное событие.

 

Начнем, пожалуй, с фотосейшн.

 

Наша с женой Golden Yellow подруга.

 

573e6d593e9249aedf.jpg

 

Счастливые обладатели :P

 

905a43fc2c34a58f86.jpg

 

Пока без номеров.

 

78736cb8ae6b9deb47.jpg

 

Торжественное вручение.

 

c744c106a5906b0f52.jpg

 

 

Ну а теперь по порядку. Как я уже писал, получение машины было несколько омрачено тем, что салон не выполнил своего обещания и не предупредил о приходе машины. О том, что она уже доставлена я узнал по факту на следующий день.

Утром в субботу, созвонившись с менеджером, мы на всех парах двинулись получать нашу долгожданную красотку, заранее озаботившись распечаткой рекомендаций по осмотру при покупке (спасибо всем кто его сделал). Машина к нашему приезду еще стояла на стоянке салона и была в том состоянии в котором ее привезли, только помытая. Поскольку нас уже ждали гаишники чтобы оформлять нам пришлось забить на тотальный осмотр. Менеджер уверил нас, что все было осмотрено при получении машины салоном и что не в их интересах получать ее если она битая или еще что. В общем пришлось верить на слово. (не соврал, мы потом ее облазили).

Заплатив денюшку, застраховавшись и отдав все копии Гаишникам мы были свободны - номера будут через 3 часа.

К нашему повторному возвращению в салон (успели поесть и сходить в кино) мы увидели нашу красавицу издалека. На фоне серых, черных и белых машин она очень ярко выделялась (хотя день был пасмурный). К нам вышел наш менеджер и наступил момент триумфа. Вот мы в своей машине.

Показав что как и где работает и поздравив нас он ушел. А меня ждало душераздирающее действо - поездка домой. (стаж вождения у меня равен часам занятий в автошколе), благо впереди ехал друг, а я полз за ним.

 

Ну и собственно езда как таковая началас только вчера, когда мы поехали вечером кататься. Все впечатления от машины только позитивные. Покатаюсь еще, тогда и отпишусь.

 

ЗЫ: Несколько расстроило то, что после установки сигналки не очень качественно собрали переднюю панель - в одном месте не попали в стык на руле и в одном возле него. Впрочем все легко исправляется простым нажатием, чтобы панели встали на свое место, однако....

 

ЗЫЫ: В общем и целом спасибо салону Пурпе-Авто (г. Самара) и менеджеру Александру в частности огромное спасибо и респект с уважухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

а вы сразу и затонировали машину???

 

Да. Я сразу в салоне заказал тонировку, сигналку, защиту и брызговики. За все про все отдал 27000. Из них половина сигналка :)

 

С тонировкой прикол был вчера. Еду по улице смотрю в зеркало заднего вида - на улице темень. Все с фарами. Думаю черт, домой пора. Возвращаю взгляд вперед. Странно. А тут почему-то светло. :D Потом только долшо, что тонировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

Странная пленка....у меня раздницы нет, из машины видимость отличная.

15% у меня светопропускаемость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak а тонировка во сколько обошлась и какая видимость ну или в чем она там измеряется?)))

 

Там какие-то единицы. Сзади и боковые задние самая темная, а передние и лобовое самая светлая. Маркировка 0.1 вроде. Я сильно не задавался вопросом. Тонировка вся около 6000.

 

Tecak

Странная пленка....у меня раздницы нет, из машины видимость отличная.

15% у меня светопропускаемость....

 

У меня заднее стекло самым темным просто затонировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какие-то единицы. Сзади и боковые задние самая темная, а передние и лобовое самая светлая. Маркировка 0.1 вроде. Я сильно не задавался вопросом. Тонировка вся около 6000.

У меня заднее стекло самым темным просто затонировано.

 

а чего так дорого??? я свою м3 тонировал за 2500 всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak, у меня договор заключен в томже салоне, поэтому хочу задать несколько вопросов. Ваша машина пришла раньше или позже, чем в договоре прописано? В салоне можно оформить Осаго? Можно ли в салоне сделать госрегистрацию, если да, то ск. стоит? Защита пластик или метал, почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak, у меня договор заключен в томже салоне, поэтому хочу задать несколько вопросов. Ваша машина пришла раньше или позже, чем в договоре прописано? В салоне можно оформить Осаго? Можно ли в салоне сделать госрегистрацию, если да, то ск. стоит? Защита пластик или метал, почем?

 

Машина у нас была на июль. Пришла реально 30 июня.

В салоне можно оформить любое страхование.

Регистрация есть - 5000 за обычные номера и 6000 зеркалки. Там же за 3000 можно сделать ТО.

Защита металл. Сама 4000 и 910р установка.

 

Ну хорошо, значит скоро и в самаре глядишь маздовки будем устраивать.

 

а чего так дорого??? я свою м3 тонировал за 2500 всего ))

 

:angry: меня предали.

 

на самом деле салон сказал - тонируете сами не у нас то сразу снимается гарантия на электрику если что-то сломают. Пугают конечно, но ну нафик. Не решали уже эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле салон сказал - тонируете сами не у нас то сразу снимается гарантия на электрику если что-то сломают. Пугают конечно, но ну нафик. Не решали уже эти деньги.

 

конечно запугали...ничего они не снимут, если не докажут, что ваши действия по тонировке что-то испортят...тем более когда мне делали тонировку, обшивку дверей не снимали.... и вообще при тонировке электрика не затрагивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно запугали...ничего они не снимут, если не докажут, что ваши действия по тонировке что-то испортят...тем более когда мне делали тонировку, обшивку дверей не снимали.... и вообще при тонировке электрика не затрагивается

 

В другой раз буду делать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное не понимаю....у меня диски другие :blink:

 

радуйся Ленусь - эксклюзив ведь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное не понимаю....у меня диски другие :blink:

 

Ленусь, а у тебя пакет какой? если пакет другой мож поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, а у тебя пакет какой? если пакет другой мож поэтому)

не знаю. я заказывала мазду, когда пакеты еще не были рассформированы :blink: ну у меня туманки, кож руль, климат, 4 стеклоподъемника и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я заказывала мазду, когда пакеты еще не были рассформированы :blink: ну у меня туманки, кож руль, климат, 4 стеклоподъемника и тд и тп

 

ого.. так тебе подфартило))) классно:))) ты смогла набрать в нее то, что хотела, а не то, что в пакет и хотите берите, хотите нет...

может у тебя литые диски, во втором пакете кажется обычные. могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak, в руководстве пользователя указано, что в инструментальную сумку входят 2 гаечных ключа, отвертка, проушина, колесный ключ, удлинитель. Также есть дорожный ремонтный комплект для шин. Был ли у вас дорожный ремонтный комплект для шин , отвертка и два гаечных ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...