Перейти к содержанию

краткий отчет


Хамасяма

Рекомендуемые сообщения

Та-даннн!

С пятницы 27.06.2008г. у нас живет "мышонок":

mas__ka.jpg

mas__ka2.jpg

сорри, за качество фоток. снималось на телефон.

Итак:

началось все с того, что срок поставки заказанной машины ну никак не стыковался с неожиданно возникшими определенными жизненными обстоятельствами и стоял вопрос о том, что машинка либо "сейчас", либо "никогда".

Есессенно я выбрала "сейчас". Обзвонила всех диллеров на предмет отказников, оставила свои координаты. И вот..в Блоке случайно нарисовалась бесхозная машинка. Комплектация самая простенькая: тока кондиционер, цвет-серебристый.

В салоне ставили брызговики, защиту картера и коврики, причем постановку на учет авто тоже делали через салон, в связи с чем коврики получили в подарок) :lol:

Датчики парковки и охранку ставили в Авто-Ассе. Отличные ребята, спасибо им огромное!!!

 

Пы. Сы.: я очень извиняюсь, что я попортила статистику, поскольку отмечала инфу по заказу...а в реальности получилось совсем другое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Спасибки! да, цвет какой-то светло-серебристый

мы как раз оч переживали из-за цвета, муж был категорически против, но увидев машинку в реале сказал, что такой цвет ему нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. и правда мышонок? а как дилеры отнесли к тому, что ты охранку ставила в другой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Спасибки! да, цвет какой-то светло-серебристый

мы как раз оч переживали из-за цвета, муж был категорически против, но увидев машинку в реале сказал, что такой цвет ему нра))

 

вот и чудненько:))) будет вас радовать. только "зеленого" вам на дорогах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Отличная машинка и цвет ей очень идет))) а главное что бы вам нравилось!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

Ждем полный отчет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА

пока мышонок) а там посмотрим как все сложиться :D

А дилеры вообще не задали по этому поводу никаких вопросов, я сразу говорила о том, что охранку буду ставить в другом месте..

 

 

вот и чудненько:))) будет вас радовать. только "зеленого" вам на дорогах:)

Мы будем очень стараца! :rolleyes:

 

Поздравляю!!!! Отличная машинка и цвет ей очень идет))) а главное что бы вам нравилось!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

Ждем полный отчет. :rolleyes:

Спасибо большое! постараюсь сделать его побыстрее :D

 

Lenysya

спасибки, я думаю у нас все получиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу нет желания подъехать на маздофку? :rolleyes:

Мне бы пока около дома освоить)) Хотя вчера вроде как инструктор меня отпустил в "свободное плавание" :lol:

 

УРА!!! В наших полках все прибывает! :D Долгой совместной жизни вам с "мышонком" :lol:

Спасибо!! притремся к друг другу, надо будет дать "мышонку" имя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик какойто есть про мышонка)) только не помню как звать его)

 

это не в нем он на гитаре играет и поет песенку типа "какой чудесный день, какой чудесный .. чего-то там.., какой чудесный я и песенка моя"... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С именем возникли некоторые проблемы... в семье закрепилось просто "мышонок", наверное так тому и быть)

Вообще о машине впечатления самые хорошие (может, конечно, потому что она (машина) первая, но тем не менее). Резвенькая, устойчивая, удобная, классная..и все оборачиваются на нее поглазеть)))

Поскольку комплектация у меня самая простенькая (тока кондер), то думала, что чего-то будет не хватать. Но я была не права! всего хватает, все устаивает, даже кондер вместо климата B)

На заднем сидении вожу иногда собаку. По-моему, ей там оч. нра, правда иногда она с него падает :lol: и обратно залезть не может..приходится помогать :lol:

Богажник достаточно вместительный. Недельная провизия влезает спокойно, даже можно еще столькоже впихнуть <_<

Единственное разочарование было в оригинальных резиновых ковриках, которые в "клеточку". Лично мне они неудобны тем, что обувка застревает, хотя я хожу без каблуков!!! :huh: Заменила на велюровые - оч. прикольно! и внешний вид стал тоже лучше)

Оч. переживала за тех.осмотр. Поскольку проходила его в Подмосковье, то была запугана многочисленными рассказами про пристрастие гибддшников к новым иномаркам. Но то ли смена была другая, то ли настроение у них было хорошее, короче пожурили только за занак аварийной остановки (типа он меньше, на 2 см, чем требуется :rolleyes: ) и отпустили с миром со словами "машина новая, классная" :)

 

До фоток пока руки не дошли, так как активно осваиваю транспортное средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамасяма

у меня тоже самая простая коплектация, но все в норме: ничего лишнего и не возникает ощущения что чего то не хватает)) Может и вправда поому что сравнить не счем (машина тоже первая)..))

 

Я все равно довольна !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю с "мышонком". :D

Пыль не заметна :blink: ?

А что за знак аварийки, к которому Гайцы B) придрались из-за 2 см?

Спасибки!!

Как оказалось серебро оч. выгодный цвет))) ниче не видно, ну если канешна не приглядываться ;)

Я имела ввиду тот знак, который возится с собой и в случае ДТП выставляется за 15-30 метров))

Аварийный знак по новым правилам должен быть с ораньжевыми светоотражателями и достигать 45 см длинной каждой стороны! у меня был 43см-не прокатило :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!

Как оказалось серебро оч. выгодный цвет))) ниче не видно, ну если канешна не приглядываться ;)

Я имела ввиду тот знак, который возится с собой и в случае ДТП выставляется за 15-30 метров))

Аварийный знак по новым правилам должен быть с ораньжевыми светоотражателями и достигать 45 см длинной каждой стороны! у меня был 43см-не прокатило :blink:

Жуть какая...у меня даже не смотрели вообще ничего...только загнали, я потормозила и усе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая...у меня даже не смотрели вообще ничего...только загнали, я потормозила и усе! :)

Везучка Вам :lol: меня обшарили по полной программе:

все номерочки сверили;

работа всех сигналов (поворотники, стопсигналы, дальний и ближний свет, аварийка, противотуманка, гудок), кстати повозмущались постоянной работой ближнего света!!!,

работа стеклоочистителей: передний-задний,

положение и настройка фар,

тормоза правда сами проверяли-я бы туда ни за что не заехала :rolleyes:

ну и типа обязательное оборудование: аптечка, огнетушитель (тоже кстати опред типа должен быть+сертификат на него с датой заправки), и злополучный знак аварийной остановки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тормоза правда сами проверяли-я бы туда ни за что не заехала :rolleyes:

ну и типа обязательное оборудование: аптечка, огнетушитель (тоже кстати опред типа должен быть+сертификат на него с датой заправки), и злополучный знак аварийной остановки..

 

А Аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки сама покупала или в салоне подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки сама покупала или в салоне подарили?

Никто ниче не дарил. Все сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...