Перейти к содержанию

Я на новенького


вадимм1566847079

Рекомендуемые сообщения

Коротко о себе:М2-моя 14-я машина,просто ездить -интересно,но хронически присутствует ,возможно,нездоровое желание что-нибудь улучшить,надеюсь найти единомышленников.Фото (машины) приложить почему-то не удалось,сделаю это позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

приветствуем тебя!

 

Расскажи немного о машине все ли тебя устраивает как ощущения приезде?

Главное ощущение-ты чувствуешь машину,а она-тебя.Мне есть ,с чем сравнивать-такое ощущение бывает редко.

Подробнее отпишу позднее,есть замечания и соображения. Жаль не удалось разместить фото,симпатичное получилось средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

почему не получается разместить фотку? выкладываешь на какой нибудь ресурс типа keep4u.ru или radikal.ru получаешь ссылку специально для форума и здесь ее размещаешь. Или кладешь на photofile.ru или где угодно в инете и сюда кладешь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

привет :)

14-я машина???? а до этого что было?

Таврия,2106,Опель-Кадетт-2шт.,Опель-Астра-2шт,Опель-Корса,Ровер 25,Ровер-Стритвайз,Форд-Фокус 1,Тойота Rav-4,Ауди ТТ. Виноват,ошибся,М2-тринадцатая!

Понятно,первые несколько экземпляров в конкурсе не принимают участие,но приходилось рулить и не указанными выше авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

Привет!!!

Рада тебе!!!

Давай выкладывай ощущения и эмоции)))

Я тоже водила двушки))) так что пойму тебя на все 200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ауди-тт не поменяла бы на двушку :) сорри, дамы

ТТ-шка несколько напрягала (говорю только о себе):клиренсом,низкой посадкой (на любителя),и некоторой совокупной избыточностью,что-ли ,плюс 7-летняя машина требует больше внимания,чем я готов ей уделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

На все мои попытки разместить фото имею ответ: см. выше.

По ссылке размещение просто зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,затонированы,ей это идет.

Исходная комплектация-МКПП,далее-все,кроме спортивного обвеса,маршрутного компьютера и системы курсовой устойчивости. Взял из того,что не нужно было ждать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

Привет!!!

Рада тебе!!!

Давай выкладывай ощущения и эмоции)))

Я тоже водила двушки))) так что пойму тебя на все 200)))

В общем и целом-очень неплохо,если не принимать близко к сердцу следующее:

1. Замедленные реакции на работу рулем;

2. Слабая разгонная динамика на низких оборотах (возможно,движок немножко приработается и станет получше,или это после ТТ-шки такое ощущение);

3. Посредственная музыка.

4. Убогая приборная панель.

Но не это главное,главное то , что от управления этой машиной я получаю положительные эмоции,для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

1. Замедленные реакции на работу рулем;

Не понимаю о какой машине идет речь...наверное вы не на М2 ездите...

4. Убогая приборная панель.

гм...даже с моей болтивостью и с общительностью, мне на ЭТО сказать нечего....

УБОГАЯ...что за словцО?...я в шоке....никогда не пользовалась бы чем то, что для меня было бы Убого....

 

А фото хорошее! Диски красивые!Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад

 

Не понимаю о какой машине идет речь...наверное вы не на М2 ездите...

 

гм...даже с моей болтивостью и с общительностью, мне на ЭТО сказать нечего....

УБОГАЯ...что за словцО?...я в шоке....никогда не пользовалась бы чем то, что для меня было бы Убого....

 

А фото хорошее! Диски красивые!Класс!

Судя по фото,это все-таки М2.

"Убогая" готов заменить на "чрезмерно скромная",суть не изменится,экономить нужно,но не так же.

Что касается руля,сам удивился этому,позже в одном из хороших тестов была отмечена эта особенность М2 и приведены пояснения от производителя (могу найти ссылку).

В целом же я ответил на вопрос о МОИХ впечатлениях и ощущениях.

 

 

 

 

 

вад, это й тебя какие диски? R15 или R16?

Это 16-е,резина 195/45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается руля,сам удивился этому,позже в одном из хороших тестов была отмечена эта особенность М2 и приведены пояснения от производителя (могу найти ссылку).

Найди пожалуйста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди пожалуйста ссылку

 

http://info.drom.ru/surveys/9561/

Если не хватит терпения дочитать до нужного места,то:

В то же время мне показалось, что когда автомобиль набирает более или менее приличную скорость (скажем, 50 – 60 км/час), и, ты, не тормозя, начинаешь, что называется, перекладывать руль, вдруг замечаешь, что он действует с некоторой едва уловимой задержкой. Вслед за этим разгоняешься еще больше, и чувствуешь, что эта задержка делается еще более существенной. И даже если резко выворачиваешь руль, имитируя уход из-под удара со стороны другого участника движения, все равно, хоть и на мгновение, но отставание дает о себе знать. После завершения вождения я поинтересовался, в чем причина такого явления, на что получил следующий ответ: «Передние колеса работают, как надо, проблема вовсе даже не в геометрии их настройки. Проблема кроется сзади, а именно: задней части кузова не хватает жесткости. Но в самое ближайшее время, – продолжал мой собеседник, – мы все это намерены устранить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вад, а Мазда 2 это точная копия Мазды Демио?

Абсолютно,правда,у них есть и с вариатором.Демио-в Японии,М2-у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих родителей Демио (если не ошибаюсь, то 98 г.в.). праворукая. отличная машинка! с виду маааленькая, а внутри достаточно вместительная. сзади легко помещаются три чела средней комплекции. как машина ведет себя на дороге, тоже не жалуюсь, мне нра:) раньше ездила на ней, немножко совсем, потом отобрали :P вот теперь жду свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...