Перейти к содержанию

Автоэкзотика 2008: m3club приглашает на свой стенд


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!

 

Скоро состоится замечательный праздник под названием АВТОЭКЗОТИКА 2008!

 

Наши старшие братья и сестры из M3CLUB.RU приглашают НАС на тусовку, которая состоится с 11 по 20 июля на Тушинском аэродроме.

 

Это нельзя пропустить!!!

 

Что такое АВТОЭКЗОТИКА? Это АВТОМОБИЛЬНЫЙ курорт!

Вы никогда не замечали, что каждый год в середине июля в Москве становится намного меньше людей и автомобилей? Как Вы думаете, куда они уезжают?

 

Они собираются на аэродроме Тушино, где в это время проходит самое знаменитое шоу для любителей и фанатов автомобильной техники — АВТОЭКЗОТИКА! • АВТОЭКЗОТИКА — это СУПЕРПРАЗДНИК!

• АВТОЭКЗОТИКА — это МЕГАТУСОВКА!

• АВТОЭКЗОТИКА — это то, что заставляет людей ехать за тысячи километров!

• АВТОЭКЗОТИКА — это место, где кончаются дорожные ограничения!

• АВТОЭКЗОТИКА — это профессионально организованное безумие!

• АВТОЭКЗОТИКА — это целых десять дней драйва и кайфа!

• АВТОЭКЗОТИКА — это особая болезнь, которая лечится только в середине июля каждого года!

• АВТОЭКЗОТИКА — это когда повышается содержание бензина в крови!

• АВТОЭКЗОТИКА — это полное собрание самых невероятных и причудливых машин!

• АВТОЭКЗОТИКА — это рев моторов, блеск металла, запах бензина и грохот сабвуферов!

• АВТОЭКЗОТИКА — это холодное пиво, яркое солнце и девушки в купальниках!

• АВТОЭКЗОТИКА — это воспоминания на весь год до следующего лета!

• АВТОЭКЗОТИКА — это курорт для любителей автомобильной техники!

 

В июле 2008 года поле аэродрома Тушино на 10 дней превратится в крупнейший в мире автомобильный курорт!

 

На 10 дней, с 11 по 20 июля, на аэродром Тушино съедутся 5 000 самых невероятных автомобилей и их владельцев, для того чтобы принять участие в крупнейшем, не имеющем аналогов Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2008!

 

Если ты не придешь или не приедешь с 11 по 20 июля на Аэродром Тушино, то можешь вычеркнуть эти десять дней из своей жизни, как напрасно прожитые!

 

ЗДЕСЬ можно посмотреть и почитать как м3клуб отжигал в прошлом году на АЭ 2007.

 

М3КЛУБ будет аццки жечь 11, 12, 13 июля - это пятница, суббота, воскресенье и 18, 19, 20 июля - также пятница, суббота , воскресенье.

 

МЫ ТАМ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И там будет даже наша машинка - MAZDA2 ;)

 

118190517.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Freeze

Сорри, рассылку делала 2 раза (первый раз что-то сбилось), но сама тоже получила 5 писем :D Еще раз приносим свои извинения за СПАМ :)

 

Но сейчас то, после пятого письма ты понял, что нужно посетить стенд? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас получил помойму пятое письмо!!! ребят остановитесь!!! я с первого раза все понимаю!!!

 

:D я 6 получила. Но к сожелению не могу. Там мазды только будут? У нас в городе был такое, все модели мазды выставили и на любой можно было прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdovod

Я единственная и неповторимая на маздюле)))) и моя мазда самая красивая)))) просто конкуренция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас получил помойму пятое письмо!!! ребят остановитесь!!! я с первого раза все понимаю!!!

тебя не будет на АЭ??? :blink: :( Сань, это же минус 50% успеха нашего стенда :lol:

вот незадача :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mazdovod

Я единственная и неповторимая на маздюле)))) и моя мазда самая красивая)))) просто конкуренция))))

 

Ленусь, поверь что ты на лягушке вне конкуренции, вы с ней очень сочитаетесь :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админочка уже на АЭ, вести с полей ))

 

ПОДГОТОВКА НАШЕГО СТЕНДА К ПРИЕМУ ОДНОКЛУБНИКОВ и ГОСТЕЙ АВТОЭКЗОТИКИ (видели бы вы глаза тех, кто проезжал мимо)

 

S-Shina в процессе подготовки своего стенда

 

119316561.jpg

 

Палатка SKYLINK почти готова к работе, осталось только завести аппаратуру и поставить дИфчонок

 

119316566.jpg

 

Грузовик от S-Shina, который привез диски и каркас нашей сцены (она больше главной :P )

 

119316572.jpg

 

Площадка АкваФутбола от АФЛ, пока без воды, но с мячиком посередине

 

119316577.jpg

119316607.jpg

 

Вот таких быков нам поставили те, кто привезли АкваФутбол... мы их не планировали, но они сказали, что у нас круче всех и поэтому нам их оставят на растерзание за так, то есть за бесплатно (правда только на турниры)

 

119316583.jpg

119316683.jpg

 

Монтаж сцены

 

119316590.jpg

119316614.jpg

119316634.jpg

 

Смотя делает вид, что работает :P

 

119316596.jpg

 

На самом деле он молодец - всю траву собрал...

 

119316598.jpg

 

Процесс надувки шара нашего генерального спонсора техцентра "АртСМоторс", я боялась, что его ночью соседи отвяжут и отправят в свободный полёт

 

119316625.jpg

 

МД с видом добродушного шушпанчика :lol:

 

119316630.jpg

 

И это еще не вся аппаратура, которая будет у нас работать ;)

 

119316642.jpg

 

Монтаж стенда S-Shina

 

119316650.jpg

 

Огромная машина, которая привезла диски

 

119316654.jpg

 

Монтаж сцены, счас эту махину (крышу) будут поднимать наверх

 

119316660.jpg

119316688.jpg

 

О, уже надули... интересно, сколько нужно человек, что бы они накачали такой шар своими легкими :D

 

119316665.jpg

 

Зачем они держатся друг за друга и почему у Димсона такое странное выражение лица? :)

 

119316670.jpg

 

Димсон, Журналюга и МД... они уже готовы к отжигу B)

 

119316675.jpg

 

Я уезжала почти ночью - было так...

 

119316696.jpg

 

Что стало сейчас - мне даже страшно представить... жду встречи с нетерпением.

 

ДОБРОЕ УТРО, АВТОЭКЗОТИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Токо проснулся, был вчера на АЭ2008. Это нечто просто, наш стенд м3клаб самый большой был....кучу машин были представлены в том числе и М2 от Артсмоторс...бассейн для игры в футбол, атракцион быка на котором можно было покататься, а еще море света и звука, дискотека была суперской просто, девочки танцовщицы зажигали, да и не токо они.. Админочка тоже на сцене танцевала и жгла ))...Встретил кучу одноклубников )) На самом деле я был бы непрочь и остаться, но очень устал к сожалению.. В следующую субботу тоже думаю поехать туда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...