Перейти к содержанию

Принимайте новенького :)


str1566847038

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Жду свою маську буквально со дня на день :) Заказывал в Независимости, менеджер обещает что 16-18 она приедет в Москву. Машинку получилось перехватить отказную, так что пришлось мириться с комплектацией и цветом (комплектация чуть дороже, чем то, на что я рассчитывал). А цвет - Metropolitan Gray, второй в моем личном рейтинге цветов М2. Я бы заказал синюю, но и серый нравится.

Немножко уже почитал форум, кое-кого заочно знаю ;)

Кстати, у нас в Орле 2й Мазды еще ни у кого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str

Привет-Привет)))

Вливайся к нам ;) К веселым людям :lol:

С машинешкой поздравляю, все приятные хлопоты впереди, так что даже немножко завидую))) Помню эти эмоции когда машинка вот вот придет, а потом ты видешь ее первый раз, садишься в нее и понимаешь что она ТВОЯ!!! Круто!!! :)

На счет цвета, мне например метрополитен нравится на м2 намного больше чем синий :) Так что я и за цвет твой рада!!! :rolleyes:

А вообще я уже второй месяц как собираюсь в Орел и все никак доехать не могу :angry: Сколько км это от Москвы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str привет соседям!!!

 

Поздравляю с будущей покупкой!!!

Я тоже свою жду в конце месяца))) Скажи, а у Вас в Орле есть оф. диллер мазды или как и у нас в Воронеже -нет?

И колько км-в от Воронежа до Орла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str

На счет цвета, мне например метрополитен нравится на м2 намного больше чем синий :) Так что я и за цвет твой рада!!! :rolleyes:

Я в таком цвете (Metropolitan Gray) сначала собирался Opel Astra брать, больше всего цвет понравился. А Масю серую вживую еще не видел, мне казалось, что небольшая машинка должна быть поярче. Ну а когда после обзвона всех дилеров, посылающих в очередь на ноябрь-декабрь, в Независимости предложили серенькую, но через месяц - стало все ясно, это судьба :)

Кстати, в салон Мазды-то случайно попал - приехал в Кларус Трейдинг на тест-драйв Опеля, обломался конкретно, и обиженный пошел обратно. И по пути забрел в салон Мазда. А там - ОНА, только-только в Москве появившаяся :) И все, любофф с первого взгляда :rolleyes:

 

Str

А вообще я уже второй месяц как собираюсь в Орел и все никак доехать не могу :angry: Сколько км это от Москвы? B)

360 км, 160 до Тулы по автостраде еще 200 до Орла по обычной шоссейке. По хорошей погоде - около 4 часов ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Str привет соседям!!!

 

Поздравляю с будущей покупкой!!!

Я тоже свою жду в конце месяца))) Скажи, а у Вас в Орле есть оф. диллер мазды или как и у нас в Воронеже -нет?

И колько км-в от Воронежа до Орла??

 

Привет! Пасиб!

Насчет дилера - все с точностью до наоборот - у нас оф.дилера нет, в отличие от вас, где он скоро будет :) Так что на ТО можно будет к вам приезжать. Пока же для нас ближайший официал - в Москве.

 

А сколько км - щас гляну по навигатору.... фигасе... Через Елец 350 км, считай то же, что от нас до Москвы. Я думал меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет - Metropolitan Gray, второй в моем личном рейтинге цветов М2. Я бы заказал синюю, но и серый нравится.

Кстати, у нас в Орле 2й Мазды еще ни у кого нет :)

Приветик!Metropolitan Gray у меня, ИМХО- самый лучший цвет! И вообще машинка супер, забирай скорее и делись впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пасиб!

Насчет дилера - все с точностью до наоборот - у нас оф.дилера нет, в отличие от вас, где он скоро будет :) Так что на ТО можно будет к вам приезжать. Пока же для нас ближайший официал - в Москве.

 

А сколько км - щас гляну по навигатору.... фигасе... Через Елец 350 км, считай то же, что от нас до Москвы. Я думал меньше будет.

 

 

Это кто тесказал что скоро у нас диллер откроется?? :blink:

 

Это ж классно )) только вот как скоро?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...