Перейти к содержанию

Новая трёхдверная Mazda2 для европейского рынка


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

a163712.jpg

 

С тремя дверьми «двушка» стала более стильной и спортивной. Хотя и пятидверка отнюдь не корова.

 

Габариты хэтчбека не зависят от количества дверей, а вот удобство посадки зависит напрямую: дверной проём удлинился на 163 мм. Разработчики утверждают, что и доступ на задние сиденья тут наиболее удобный среди одноклассников. При случае проверим…

 

В Европе трёхдверный хэтчбек в среднем на 500 евро дешевле пятидверного: цены начинаются от 11 450 евро за бензиновую версию 1.3 и от 13 тысяч — за дизельную. А теперь, как водится, поправка: ни трёхдверку, ни дизель мы не получим — по крайней мере, в ближайшем будущем. Первой дизельной Маздой, скорее всего, станет кроссовер CX-7, премьеры которого ждёт Европа. А поклонникам трёхдверки остаётся уповать на то, что многомесячные очереди на пятидверные модели вынудят-таки российское представительство пересмотреть свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трехдверная меньше нравится. И тем более, если я любую трехдверную завезу к себе в гараж, то дверь открыть не смогу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Guita

Ну не знаааааааааааю ))))))))))))))

да, у трехдверки длиннее, так что не открою :-) гаражик у меня не широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА

Ну длиннее они не нампого! Не думаю что 30 см что то исправят...если да, то наверное из гаража ты через богажник вылазиешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА

Ну длиннее они не нампого! Не думаю что 30 см что то исправят...если да, то наверное из гаража ты через богажник вылазиешь?)))

я машину ставлю по середине. дверь полностью не открывается в нормальной машине. И потом у меня сейчас седан и через багажник там не вылезешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА

потом у меня сейчас седан и через багажник там не вылезешь :-)

А кстати, это очень прикольно выглядит))) я как то вылазила)))

Вообще прошлая машинка малюткой была, так я на светофоре умудрялась лазить в богажник- доставать другие туХли и перееобуваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...