Перейти к содержанию

Моя Маздюша!!!)))


sokolings

Рекомендуемые сообщения

Вот только минутка нашлась!

Фоточки моей лапы))))

Потом поподробней все напишу, когда времечко будет, но могу сказать, что я в полном восторге!!!!!!!!!!

p106066526709.jpg

l26710.jpg

d26711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиин класс!!! Теперь я тожно знаю как будет выглядеть и моя Цыпочка!! Спасибо за фотки цвет класс не пожалела что заказала именно её!sokolings ты классно в ней смоьришься!!! Поздравляю!!! Ждем подробного отчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

 

ПАЗДРАВЛЯЮ,,,,,,,,,ах какая красотка :rolleyes: и машинка и хозяюшка)))) Отлично смотритесь вместе, ждем отчета о первых километрах.... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура:))) поздравляю с обновкой:) и очень ждем отчетик:))) классный цвет, вот всетаки они отличаются от тех, что на стенде...

Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы!!! А в живую вобще наверное прикольнее))

Здрасти! :)

В живую этот цвет на солнце хорошо играет. И вообще, чем меньше машинки тем веселее расцветка! <_< Я себе следующую буду белую брать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! :)

УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И МАСТЕРСТВА ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, мо дорогие!!! Как же приятно читать такие слова..прям душа радуется, я вас обожаю!

Значит, рассказываю. Приехали мы в назначенный день в салон, выдача планировалась на 17 часов. Приехал наш менеджер, сказал, что машинка готова, только нужно подождать, когда курьер привезет окрашенные в цвет парктроники из сервиса,т.к. они у себя там в Блоке не красят. так как в Москве пятничные пробки, ждали мы курьера долго, но это не страшно, потому что мы в это время оплачивали машину, доп.оборудование и делали ОСАГО. Все по времени получалось хорошо.

Итак, она прибыла. Нам говорят , что машинку моют.вышли посмотреть-и я чуть в обморок от счатья не свалилась. Она прелестна, она супер, лучше всех. Яркая, красивая, просто мечта. мы с менеджером всю ее обсмотрели, посидели, он все рассказал, пошли подписали все бумаги, и.....ключики мои!!!!

ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня стоит сигналка, парктроники передние и задние, мультилок, брызговики, накладки на пороги, коврики резиновые и коврик в багажник. Комплектация Спорт.

По трассе идет великолепно. Ехали до Ярика долго из-за пробок, но потрясающие впечатления. я сама ехала с Ростова, супер. Вот катаюсь третий день, обожаю мою крошку, она лучше всех, единственное, что напрягает- это чувствительная низкопрофильная резина. Очень уж ощутимы кочки, ямки и люки. Такое ощущение, что сейчас все разлетится))) Страшно. Боюсь ее обидеть))) мою лапу) не дай Бог)

а так прекрасно, очень маневренная, быстро разгоняется, руль супер, привыкаешь моментально. Ка будто всю жизнь за рулем)))

В общем, разочарованию даже места быть не может, все оказалось еще лучше, чем ожидалось, все смотрят, обращают внимание, пропускают, так приятно)))

Лююююди, я счастлива!!! Всем советую Маздюшу, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю вас!!! Хочу еще вечером пофоткать, и к вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings Во сколько обошлись сигналка, мультилок, брызговики, накладки на пороги, коврики резиновые.

хороший вопрос :-) и какая сигналка? можешь в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! какая Вы счастливвая))) :D

А такого цвета больше нету :o во всяком случае в мажоре когда я заказывала не было :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p106070327435.jpgПривет всем!

Спасибо за ответы!!!

Все допы обошлись в 75 тысяч примерно. Сигнализация с выводом на штатный брелок

Фоточки)))))

p106069727431.jpg

p106069927432.jpg

p106070127433.jpg

p106070227434.jpg

p106070427436.jpg

p106070527437.jpg

p106070627438.jpg

 

и... Ярославль)

радуга)

p106070827439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

75 тысяч?! :blink: :blink: :blink: ужос полный! А можно было сэкономить нехило((

Перечисли плиз еще раз что в список допов твоих попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация, парктроник 8-датчиковый, окраска в цвет, мультилок, брызговики(4), пороги(4), защита картера, набор КОМДИВЮ коврики в салон и коврик в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...