Перейти к содержанию

Я болеше не могууууууууууууу!!!!!!!


sokolings

Рекомендуемые сообщения

Ну они естесно скажут все супер-пупер)) а мненадо кто уже делал там чего нибудь

 

Увидела до конца сообщение ок)) Спасибо за ссылочку) А ты сам там что нить делал?

 

Они уже наши партнеры. Так что смело обращайся. В ближайшее время будут представители тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже наши партнеры. Так что смело обращайся. В ближайшее время будут представители тут.

 

 

Ох класс!! И тогда я напрямую им задам свои вопросики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох класс!! И тогда я напрямую им задам свои вопросики))

 

Звони вобщем. Скажи что из клуба мазда 2. Будет скидка. Если какие сложности и недопонимания - пиши мне в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу брызговики, коврики и защиту + сигналка))) Вот мне надо с ними переговрить, а у них брызги будут оригиналы как у Ленуси??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу брызговики, коврики и защиту + сигналка))) Вот мне надо с ними переговрить, а у них брызги будут оригиналы как у Ленуси??

 

да у них все оригинальные запчасти есть )) Сигу лучше у Автоасса поставить. Они специализируются. Мазду знают, гарантию сохраняют. Автоасс уже у нас присутствует в партнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них все оригинальные запчасти есть )) Сигу лучше у Автоасса поставить. Они специализируются. Мазду знают, гарантию сохраняют. Автоасс уже у нас присутствует в партнерах.

 

 

Оки))) Спасибусики, надокак то с ними если что договориться чтоб за день усе поделать(( или это нереально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки))) Спасибусики, надокак то с ними если что договориться чтоб за день усе поделать(( или это нереально??

 

Да у тебя не так много делать. Сделают все часов за 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя не так много делать. Сделают все часов за 4-5

 

Ещеб найти сервисы какие ближе к Красногорску будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! Девчонки!!!! Моя машина будет в субботу!!!! Так что рву когти в Москву на выходные!!! Вы, кстати, не знаете, сколько по времени будут устанавливать доп оборудование-сигналку, брызговики??

Ну вот видишь, зря переживала :)

Поздравляю! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо вам всем огромное!!!!! ВЫ мне так настроение поднимаете!!!

А насчет допов..закажу все в салоне, мне так удобнее и безопаснее... некогда туда-сюда звонить, договариваться....нужно срочно Маздюшу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо вам всем огромное!!!!! ВЫ мне так настроение поднимаете!!!

А насчет допов..закажу все в салоне, мне так удобнее и безопаснее... некогда туда-сюда звонить, договариваться....нужно срочно Маздюшу!!!!!!!

Как я тебя понимаю! Маздюшу хочется срочно!!! Просто не то слово, как хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа хочу!!! только вот поменялось чуток все, еду в след пяьницу за ней))))

ой какая приятная новость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) спасибо))

так что в наших рядах через недельку пополнение будет!!! ВЫбираю Ленусю крестной мамочкой, т.к. опыт в общении с маздусей у нее уже есть!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) спасибо))

так что в наших рядах через недельку пополнение будет!!! ВЫбираю Ленусю крестной мамочкой, т.к. опыт в общении с маздусей у нее уже есть!!! :lol:

Согласна)))

про круиз контроль темку видела, но ничего подсказать не могу так как не знаю :huh:

Обнимаааю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3

Я промолчу ;)))

Многозначительно.... Я уже боюсь!! неведение более страшно, чем суровая открытая реальность! :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...