Перейти к содержанию

Цвет вашего М2


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Well4ik

Snow Queen

а ты видела в живую белый? как смотрится:? говорят оч круто

 

Я сегодня ехала на работу и видела беленькую - красотуууля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

А я катаюсь на зелененькой!!! Эх... оч рада! Цвет новый, не "замусоленный", и поэтому моя Мася привлекает к себе внимания!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот сегодня прочитала, что цвет golden red снимается с производства и вместо него будет какой-то оранжевый!!!!!

 

помоите найти инфу!! желательно с фотографиями!!

 

Они его назвали Мандарин)))))

http://www.mazda2.com.co/swf/index.html

http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0806/3...4c2607.jpg.html

http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0806/4...98efbb.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возле работы стоит двушка golden red - совсем никакущий цвет, скажу я вам!!

мне тоже голден не нравится, тру намного красивее!!!

А белая улётная, нуу очень нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже катаюсь на лягушонке. очень нравится...

Заказывала до презинтации. невидя машину в живую, но не пожалела B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А себе Radiant Ebony заказала, думала его мало кто будет заказывать.... а оказывается что не так уж и мало :) Просто видела в салоне представленную двушку этого цвета, сравнила со всеми увиденными и пришла к выводу что он такой необычный.... вообщем мне очень нравится.... осталось дождаться машинку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлой неделе под дворничек визиточку вложила... смешно наверно было за мной наблюдать, я круга 3 вокруг машины обошла... разглядывала долго, цвет был странный... не то свекольный, не то темно-фиолетовый , но металлик точно, ну очень красивый (на миг пожалела, что заказала красную)... потом решилась и только я визиточку стала вкладывать, какой-то мужчина пожилой решил мне замечание сделать... было это на ул. Ткацкая ... надеюсь он не вытащил ее... может машина кого-то из форумчан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлой неделе под дворничек визиточку вложила... смешно наверно было за мной наблюдать, я круга 3 вокруг машины обошла... разглядывала долго, цвет был странный... не то свекольный, не то темно-фиолетовый , но металлик точно, ну очень красивый (на миг пожалела, что заказала красную)... потом решилась и только я визиточку стала вкладывать, какой-то мужчина пожилой решил мне замечание сделать... было это на ул. Ткацкая ... надеюсь он не вытащил ее... может машина кого-то из форумчан???

 

BELochKA,

похоже ты как раз видела цвет Radiant ebony :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня тоже черная! B) Lady in black!!!!!! Только уж больно грязь на ней видна,зато все крутые тачки- черные(типа подмазалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий металлик B) Всегда нравился этот цвет для машин, и когда нашел М2 с таким цветом просто не мог устоять!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...