Перейти к содержанию

Приветствуем "sokolings"))


sokolings

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Света, заказала Маздочку себе, жду к двадцатым числам) Приятно видеть столько счастливых, заинтересованных в машинке людей)) Пишите мне все, с удовольствием пообщаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

Привет Света! Рады видеть у нас на форуме, проходи - располагайся :)

Какую комплектацию - цвет и т.д. заказала, у какого дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Света, заказала Маздочку себе, жду к двадцатым числам) Приятно видеть столько счастливых, заинтересованных в машинке людей)) Пишите мне все, с удовольствием пообщаюсь)

 

Привет-привет! )) Значит уже через недельку сможешь похвастаться фотоотчетом :)

Какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! Заказала в Блоке на Рязанском проспекте, цвет желтый металлик, комплектация Спорт))) А вы? Кто-нибудь получил уже машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! Заказала в Блоке на Рязанском проспекте, цвет желтый металлик, комплектация Спорт))) А вы? Кто-нибудь получил уже машинку?

Я забираю завста у БЛОКА)))

Там кстати на стоянке стоит желтая))) может твоя?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забираю завста у БЛОКА)))

Там кстати на стоянке стоит желтая))) может твоя?))))

 

 

 

ооОООООЙ если бы!!! Но вряд ли...не звонят пока...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО...очень красивый цвет, кстати...

очень хочется этот цвет в реале нормально увидеть. а то я на дороге видела один раз, вроде бы понравился. :-)

 

вообще очень нравятся темно-серые машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

Я смотрю ты из Ярика... Поедешь забирать в Блок и сразу автопробег в 300 км?! ))

 

У меня так вобще 500 с лишним будет пробег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз быстрее обкатка пройдет))) везде есть свои плюсы)))

Я вот еду и еле сдерживаю себя на 120...так хочется почувствовать лягу на корости!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Велкам!!!

 

Свет, а Свет, а есть фотка твоя, но побольше и в купальнике? Выкладывай!!! Ну если не знаешь как, высылай мне в личку, я сам выложу здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Света, заказала Маздочку себе, жду к двадцатым числам) Приятно видеть столько счастливых, заинтересованных в машинке людей)) Пишите мне все, с удовольствием пообщаюсь)

Привет Свети-семиСветик))) вливайся к хорошим, добрым и позитвным людям)))

Чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только заметила, сколько комментов тут, а я-то думала, все забыли про меня))))

К сожалению, из Москвы в Ярик-то не я поеду за рулем, папуля у меня))) так как опыта водительского очень мало, только недавно права получила, страшновато сразу и по московской трассе. ну может, чуток попробую)а уж в следующий раз сама))

Насчет фоток... я выложила фото, но не в купальнике, в другом разделе.

Поделитесь мнениями, кто как начинал! А то я ведь начинающий водила, и сразу сяду за такую красоточку!!!

Она, кстати, сегодня в Блок пришла)))

Я вас люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolings

Мы тебя тоже любим! :) Поделиться мнениями о том, кто как начинала водить машину можно в отдельной темке в оффтопике :) Мне тоже будет интересно почитать о том кто и как :) Создашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...