Перейти к содержанию

А говорят, что делали для деченок


Tecak

Рекомендуемые сообщения

Везде читаю - мазда 2 типа женский автомобиль. Всегда с ненавистью отношусь к такой формулировке. Если машина не розовая и мне нравится я буду ее водить не смотря на то, что там пишут и говорят, но все же хочется узнать кто у нас главный потребитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полам бы я не делила её...а вот по возрастной категории да! :D

 

Ну слава богу в проспектах и на страницах журналов пока нет рекламы - машина для старых. Единственное исключение катафалк, да и тому все возрасты покорны, как любви =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде читаю - мазда 2 типа женский автомобиль. Всегда с ненавистью отношусь к такой формулировке. Если машина не розовая и мне нравится я буду ее водить не смотря на то, что там пишут и говорят, но все же хочется узнать кто у нас главный потребитель.

 

Ну всё равно смотрится забавно какой нить мужик под сто киллограм в дэу матиз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Однако по ходу голосования дизигнеры не ошиблись - женская аудитория преобладает.

ну эт понятно))) я бы себе тоже взял была мазда 2 МПС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне 46 лет, рост 188, вес 95 и пофиг, как будет смотреться со стороны посадка в Мазду2...В сентябре заказываю себе М2... Мне в ней удобно и комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 46 лет, рост 188, вес 95 и пофиг, как будет смотреться со стороны посадка в Мазду2...В сентябре заказываю себе М2... Мне в ней удобно и комфортно!

 

ну на счет вашего комфорта в этой машине я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, даже я не помещаюсь :lol:

 

у меня рост 180 см, я поместился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78 лежа на заднем сиденье?=)))))

 

Нет на переднем, за рулем...жаль токо руль в живот упирался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я поместилась :) Хоть во мне роста 164, зато я кругленькая ;) Выбирала вообще по картинке в инете и со страхом ждала - вдруг не помещусь :o А муж рядом, рост 188, вес 100. Помещаемся достаточно комфортно. Единственно но! не для секса машинка - совсем неудобно:( Матиз в ентом плане даст фору ого-го как! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему-то позиционируют её имено как женскую. Хотя Машинка имхо унивиерсальная (точнее сказать унисекс)

Корсу, к примеру, так не продвигают и ездят на них довольно много мужчин и это не вызывает каких-либо посторонних эмоций.

 

Видел сегодня чёрную М2 - вот это пуля!

на порядок круче Corsa, но ложка дёгтя рекламы всё же откликается где-то в глубине души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то позиционируют её имено как женскую. Хотя Машинка имхо унивиерсальная (точнее сказать унисекс)

Корсу, к примеру, так не продвигают и ездят на них довольно много мужчин и это не вызывает каких-либо посторонних эмоций.

 

Видел сегодня чёрную М2 - вот это пуля!

на порядок круче Corsa, но ложка дёгтя рекламы всё же откликается где-то в глубине души

 

реклама сильно влияет на подсознание, даже если казалось бы это не ощущается. некоторые считают, что на них реклама не действует, но это не так. я знаю о чем говорю, потому как сама работаю в этой сфере:) и несмотря на то, что я знаю о ней если не все, то оч многое, сама ведусь на различные рекламируемые продукты и в мозгу отчеканивается категория продукта в той нише и на того потребителя, в которой ее позиционирует рекламодатель:) у мя тоже 2ка с женской более пересекается. но последнее время отхожу от этого, видимо привыкла уже:) Пыжик же 207 наверняка мало у кого ассоциируется с женским авто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама сильно влияет на подсознание, даже если казалось бы это не ощущается. некоторые считают, что на них реклама не действует, но это не так. я знаю о чем говорю, потому как сама работаю в этой сфере:) и несмотря на то, что я знаю о ней если не все, то оч многое, сама ведусь на различные рекламируемые продукты и в мозгу отчеканивается категория продукта в той нише и на того потребителя, в которой ее позиционирует рекламодатель:) у мя тоже 2ка с женской более пересекается. но последнее время отхожу от этого, видимо привыкла уже:) Пыжик же 207 наверняка мало у кого ассоциируется с женским авто:)

 

:D Вот почему-то Пыжик207 у меня как раз и ассоциируется с женской машинкой! А по поводу М2 могу согласиться с гос-ом Купцовым - унисекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати очень много за рулем М2 вижу мужчин, причем на разных цветах...

Также согласна с Купцовым-унисекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот почему-то Пыжик207 у меня как раз и ассоциируется с женской машинкой! А по поводу М2 могу согласиться с гос-ом Купцовым - унисекс!

 

у меня вот с пыжиком никак:) и друзья тож воспринимают как мужскую. а вот опель корсу тока с женской:))) но на них полно муЗчин катается:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама сильно влияет на подсознание........и в мозгу отчеканивается категория продукта в той нише и на того потребителя.......

И ходить далеко не надо:

 

e99f230231eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот с пыжиком никак:) и друзья тож воспринимают как мужскую. а вот опель корсу тока с женской:))) но на них полно муЗчин катается:))))))

 

Ни разу не видела мужчину на пыжике :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видела мужчину на пыжике :lol: :lol: :lol:

 

ооо.. а у меня полно таких)))) есть даже такие которые после пыжика берут новый пыжик:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. а у меня полно таких)))) есть даже такие которые после пыжика берут новый пыжик:))

 

Лер, мужчины и на матизах ездиют и на сфифтах и на микрах, я много раз встречал....просто многим девушкам больше нравиться внешний вид и компактность таких машинок, поэтому и говорят что эти машинки для девушек в основном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...