Перейти к содержанию

Приветствуем "Tecak"


Tecak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После 2х недельного выбора из разнообразнейших варианов наткнулся на это чудо. Очень понравилось, поехал облазил машину сделал тестдрайв. Заказал.

 

ждёмс.

 

ЗЫ: А цвет у меня желто-золотой. Говорят красиво, правда превью нашел только на забугорных сайтах мазды. Может кто уже является счастливым обладателем такого цвета? Не от казался бы от фото (машины разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После 2х недельного выбора из разнообразнейших варианов наткнулся на это чудо. Очень понравилось, поехал облазил машину сделал тестдрайв. Заказал.

 

ждёмс.

 

ЗЫ: А цвет у меня желто-золотой. Говорят красиво, правда превью нашел только на забугорных сайтах мазды. Может кто уже является счастливым обладателем такого цвета? Не от казался бы от фото (машины разумеется).

 

 

Приветики!! Я заказала именно такой цвет!! Поздравляю, фото с кожалению пока нет))) У меня машинка будет в июне-июле))) Так что как только так сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После 2х недельного выбора из разнообразнейших варианов наткнулся на это чудо. Очень понравилось, поехал облазил машину сделал тестдрайв. Заказал.

 

ждёмс.

 

ЗЫ: А цвет у меня желто-золотой. Говорят красиво, правда превью нашел только на забугорных сайтах мазды. Может кто уже является счастливым обладателем такого цвета? Не от казался бы от фото (машины разумеется).

 

 

Привет! вот тебе фото ;)

0b72fc0162dct.jpg

cc8abc49ea93t.jpg

82e7096bd2c8t.jpg

2d521bf54c65t.jpg

c04a6f57c3edt.jpg

4c7b4da54578t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. Теперь я знаю как она будет выглядеть.

 

Моя в июле должна придти.

 

Кстати у меня колесики не литые в комплектухе. Кто знает скока стоит купить родные литые диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

Привет :) Поздравляем с заказом, правильный выбор!

Цвет - красивый, как мне кажется, на двушке будет хорошо смотреться!

 

По поводу дисков - зачем тебе прямо именно родные? Позвони в S-Shina.ru и тебе ребята помогут подобрать на машинку диски какие надо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

Привет :) Поздравляем с заказом, правильный выбор!

Цвет - красивый, как мне кажется, на двушке будет хорошо смотреться!

 

По поводу дисков - зачем тебе прямо именно родные? Позвони в S-Shina.ru и тебе ребята помогут подобрать на машинку диски какие надо! )

 

В Самаре нетути магазина, а доставка подкинет цену. Разве что определиться у них с дисками и найти такие тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak

ТОгда полюбому - позвони в С-Шину, скажи, что ты из Самары из нашего клуба, звонишь им посоветоваться, пускай подскажут, а ты там такие же найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч рады:) Присоединяйся и вливайся :)

 

З.Ы. ну тебе же не обязательно сразу говорить откуда ты... посмотри как разговор пойдет... а так... ты знаешь, ни разу не было случая, чтобы где-то не помогли, даже после того, как говорили, что просто консультация нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После 2х недельного выбора из разнообразнейших варианов наткнулся на это чудо. Очень понравилось, поехал облазил машину сделал тестдрайв. Заказал.

 

ждёмс.

 

ЗЫ: А цвет у меня желто-золотой. Говорят красиво, правда превью нашел только на забугорных сайтах мазды. Может кто уже является счастливым обладателем такого цвета? Не от казался бы от фото (машины разумеется).

 

 

Привет! Очень рады новым юзерам) Хотя смотрю ты уже влился к тусу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя 2ка пришла. Уже заказал все доп опции которые мне нужны. Жаль, что забрать смогу только после 11 - уезжаю на неделю. Сижу и просто рыдаю машина тут, а я уеду.

 

Ждите в скором времени фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 2ка пришла. Уже заказал все доп опции которые мне нужны. Жаль, что забрать смогу только после 11 - уезжаю на неделю. Сижу и просто рыдаю машина тут, а я уеду.

 

Ждите в скором времени фотоотчет.

 

Tecak,

отчетик давай тогда в соответствующую темку :)) очень ждем))) и принимай поздравления :lol:

 

ЗЫ. допы у дилера брал? можешь отписать что именно и скока обошлось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecak,

отчетик давай тогда в соответствующую темку :)) очень ждем))) и принимай поздравления :lol:

 

ЗЫ. допы у дилера брал? можешь отписать что именно и скока обошлось :rolleyes:

 

Опишу все от и до. Со всеми впечатлениями.

 

Пока заказал брызговики, тонировку и защиту картера. Это все ставят еще до того как я машину поеду забирать. Тогда по факту и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 2ка пришла. Уже заказал все доп опции которые мне нужны. Жаль, что забрать смогу только после 11 - уезжаю на неделю. Сижу и просто рыдаю машина тут, а я уеду.

 

Ждите в скором времени фотоотчет.

 

Поздравляю с приходом, ничего-скоро заберешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...