Перейти к содержанию

***Брось вызов скорости!***


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

zoom-zoomchallenge.jpg

 

"Zoom-Zoom Challenge – это соревнование общероссийского масштаба, первый этап которого будет проводиться официальными дилерами Mazda при поддержке Мазда Мотор Рус.

 

Мы организовали Zoom-Zoom Challenge для тех, кто хочет испытать себя и убедиться в том, что в каждом автомобиле Mazda есть спортивные гены. Вы можете принять участие в этих соревнованиях, выбрав дилера и отправив заявку на участие с вашими координатами.

 

Победители дилерских этапов будут приглашены для участия в финальных заездах на спортивных автомобилях Mazda на подмосковной гоночной трассе. 10 победителей финалов ждет Супер финал, который будет иметь специальный формат. Это позволит победителю Zoom-Zoom Challenge стать не только счастливым обладателем Главного приза, но и принести ему всероссийскую славу благодаря участию СМИ в этом проекте."

 

Регистрация ЗДЕСЬ

 

Есть и MAZDA2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, я бы посмотрела как это все будет...)))) люблю гонки, футбол и хоккей:)))) вобщем люблю настоящих мужчин :lol:

оооо.......надо погоняться)))) тока я не понял на своих машинках и когда это будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо.......надо погоняться)))) тока я не понял на своих машинках и когда это будет?)

 

я так поняла что на своих... а если уже проходишь, то тебе спорткар предоставляют:)

 

Админочка, внеси плииз ясность:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что на своих... а если уже проходишь, то тебе спорткар предоставляют:)

 

Админочка, внеси плииз ясность:))))

Ну спорт кар этот тот же МПС я пологаю)) ну или Рыксу, больше вродь у мазды нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорт кар этот тот же МПС я пологаю)) ну или Рыксу, больше вродь у мазды нет)

 

ну и что... зато на халяву... ты разве против?:)))) я бы тока ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что... зато на халяву... ты разве против?:)))) я бы тока ЗА!

Лучше б какой нить Буххати давали))) хотя чужую мпс поубивать на треке я не оказался бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б какой нить Буххати давали))) хотя чужую мпс поубивать на треке я не оказался бы)

 

Полотенчик, ща нас Админочка отсуюда пнет за флуд:))))

 

я бы тоже...:))) чужую тачку поубивать..... и получить массу адреналина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть и испытать новинки от Mazda и отлично провести время всей семьей Вы сможете 25 мая в Парке Яхрома с 12 до 18 часов.

 

В программе мероприятия:

 

• Тест-драйв новинок Mazda на специальной трассе:

 

- соревнование на определение 3 победителей, которые поедут на:

Финал Zoom-Zoom Challenge на трассе в Мячково

(организатор Mazda Motor Rus)*

 

• В этот день на тест-драйве:

 

- Mazda5 AT

- Mazda2 AT

- Mazda3 2.0 AT

- Mazda3 SilverLine

 

• Развлекательная программа:

 

- аттракцион «Тобоган» (монорельсовые горки)

- спортивные площадки (волейбол, футбол и др.)

- пляж

- детская площадка

- конкурсы, подарки

- фуршет

 

* - (2 гарантированно едут на финал, 3 – получает шанс). Финал пройдет при участии команды Олега Кесельмана, на спортивных автомобилях Mazda (RX-8, Mazda3 MPS, MX-5), победитель получает приз от MMR.

 

Подробная информация по телефону (495) 980-69-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, приглосы у меня на руках - велкам в личку! :)

А мне по почте пришло)))

 

Жалко что там низя поубивать на тест драйве чужие мопсы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я была. Мазда2 жгла по трассе :) фоторепортаж от официального фотографа выложу позже ;)

 

 

Ты умница не испугалась плохой погоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была. Мазда2 жгла по трассе :) фоторепортаж от официального фотографа выложу позже ;)

а трасса какая?????? прямая или круги????

а то завтра в ростове учавствую ))) ажнак интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...