Перейти к содержанию

Любимые места отдыха.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил собрать не бошльшую информацию, по популярным местам отдыха.....

Клубы, кафе, рестораны....и т.д )))

Прошу, высказывайтесь))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Люблю загород................выехать с компанией ,снять дом или дачу.водоем рядом.шашлык,музыка....все купаются.придуриваются.....баня))) :D ......пляжный волейбол)))классссссссссс

Хотя хорошей компанией можно везде собираться)....компания хорошая это ключевое понятие :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, можно около подъезда своего дома хорошо потусить)))))

 

А если допустим просто куда нибудь в пятницу вечером после трудовой, тяжелой недели....то интересно куда выбираются форумчане???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю природу, валяться на травке, шашлыки и т.д.

В москве много разных мест куда меня заносит. Под утро как правило в АмБар на Маяковке - позавтракать, если дискач - то езжу как правило куда нить где друзья диджеи играют, поесть люблю в Корчме, чай попить в чайной Шелка, люблю в кино ходить и чипсы там есть, люблю открытые веранды летом в ресторанах. Тебе места конкретные интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю загород................выехать с компанией ,снять дом или дачу.водоем рядом.шашлык,музыка....все купаются.придуриваются.....баня))) :D ......пляжный волейбол)))классссссссссс

Хотя хорошей компанией можно везде собираться)....компания хорошая это ключевое понятие :D :D :D

 

 

+1 :) обожаю выезжать за город! с шашлыками, выпивкой, с друзьями... свежий воздух, гулянки 24 часа в сутки, спать можно на улице... ХОЧУ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет постоянных каких то прям мест - носит меня по всей москве. Много где была и обычно посещаю те, которые по дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно, можно около подъезда своего дома хорошо потусить)))))

 

А если допустим просто куда нибудь в пятницу вечером после трудовой, тяжелой недели....то интересно куда выбираются форумчане???))))

 

после трудовой недели куда нить с друзьями потусить:) чаще это кафе/бары с приятной расслабляющей музыкой или же наоборот. так чтоб "жагилка"... зависит от того насколько устала и чего ваще хочу:)))

 

у подъезда давно не сидели)) а иногда так хочется! свпомнить как это было.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы узнать конкретные места)))

 

Разве ни у кого нет любимых ресторанчиков?))

 

хммм.... да выбор обычно падает на места, которые удобны всем... и чтоб недалеко ехать было)))

не знаю даже... Крем кафе нра, тратория Венеция, японские там всякие (чаще планета, япоша).

из клубов - куда потащат. нет таких чтоб прям выделить :))) я не отношусь к категории людей, которые посещают клубы прям каждую неделю. не я люблю, но тока в 12 о'клок меня вырубает и я ищу дивачик, где бы поспать мона было:))) а потом бодрядчком опять клубиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы узнать конкретные места)))

 

Разве ни у кого нет любимых ресторанчиков?))

:D Могу огласить список любимых мест на Кавминводах, но врдяли тебе это чем-то поможет :) Вот... Если тока конечно не нагрянут гости на своих моськах B) Ждем-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

старушка :)))))

 

Еще наверное выделю Мускат на новослободской и Ходжа Нассредин в Хиве там же за углом. Я люблю очень необычные места. И люблю приглушенный свет и подушки - Мускат и Шатуш - самое оно.

 

Morkovka

Нуачо? :) Оглашай :) есть у вас там какие нибудь необычные и интересные заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkovka

Нуачо? :) Оглашай :) есть у вас там какие нибудь необычные и интересные заведения?

:wub: Ну, нам вас не удивить чем-то необычным, больше всего люблю итальянский ресторанчик Иль Густо, япошку Суши-страйк и шашлык у Рафика на Лермонтовском разъезде (вот это наверно самое удивительное место) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Могу огласить список любимых мест на Кавминводах, но врдяли тебе это чем-то поможет :) Вот... Если тока конечно не нагрянут гости на своих моськах B) Ждем-с....

Ну а что, рассказывай, тоже хотелось бы узнать =))) как вы там развлекаетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Еще наверное выделю Мускат на новослободской и Ходжа Нассредин в Хиве там же за углом. Я люблю очень необычные места. И люблю приглушенный свет и подушки - Мускат и Шатуш - самое оно.

Согласна,чем чуднее ,тем моднее..............люблю очень восточный стиль..арабский,индийский......мммммммммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... да выбор обычно падает на места, которые удобны всем... и чтоб недалеко ехать было)))

не знаю даже... Крем кафе нра, тратория Венеция, японские там всякие (чаще планета, япоша).

из клубов - куда потащат. нет таких чтоб прям выделить :))) я не отношусь к категории людей, которые посещают клубы прям каждую неделю. не я люблю, но тока в 12 о'клок меня вырубает и я ищу дивачик, где бы поспать мона было:))) а потом бодрядчком опять клубиться))

Меня вырубает в 3...но самое обидное ,что в 5-6,когда все закрывается,меня опять врубает))))))) <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Ой, как же я забыла! Горы-то у нас, горы!!! ЛЮБИМ ездить в Домбай, но это уже конечно к кафешкам и развлекаловке отношения не имеет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

старушка :)))))

 

Еще наверное выделю Мускат на новослободской и Ходжа Нассредин в Хиве там же за углом. Я люблю очень необычные места. И люблю приглушенный свет и подушки - Мускат и Шатуш - самое оно.

 

Morkovka

Нуачо? :) Оглашай :) есть у вас там какие нибудь необычные и интересные заведения?

 

Админочка,

ага, че то я стала в этом плане такая.... когда в школе, универе училась такой не была... могла хоть сутками всю неделю не спать и тусить!

кто в теме знает - была раньше радиостация такая "Станция 106,8" (габба, хардкор и тд), так мы каждый четверг встречались на Маяковской (с диджеями Орбит, Диггер...), не пропускали ни одной вечерины... вот отрывались так отрывались)))) как вспоминаю, так хочется вернуть назад все это... эххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенчик

есть! кальянный зал Шатуш на бульварном около Арбата. Чайная ресторана Шелк на Белорусской - вообще the best.

Чайный ресторан там отменный,согласна...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Суши-бары....

Влюбленный кружник....Коломенский двор

 

Ленок, я все больше склоняюсь к тому, что мы с тобой соседи.... ну почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайный ресторан там отменный,согласна...........

+ 1

Тоже там был, супер!!!!

 

офф....а кто нить живет в алтуфьево?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...