Перейти к содержанию

Приветствуем "Morkovka"


MorKovka

Рекомендуемые сообщения

:D Ой, у вас... то есть уже у нас тут отдельные темы для каждого новичка.... КЛАСС!!!! :P Заказывала в Дримкаре, Пятигорск, в середине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж это и далеко :wub: :wub: Цвет вживую не видела, а на фотках ОЧЕНЬ понравился, хотелось красную, но не кричащую... Думаю именно такой и получицца... :)

Комплектация Energy, +пакет 3 вроде (противотуманки, кондей, кож руль), в Спорте конечно смотрится намного лучше, но это уже дороже, а мася и так недешевая машЫнка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkovka

Короче цвет будет - морковочный :)

 

Усё, я поняла, как второй сверху слева?

 

i-38.jpg

 

Morkovka

 

А сколько она у вас там по деньгам в этой комплектации выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ага, именно тот цвет!)) Она выходит 495000 (как в прайсе на мазде.ру) + 2% какое-то летнее удорожание + 2% доставка (бред полный, но выбора особо нет, дилер-то один) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ага, именно тот цвет!)) Она выходит 495000 (как в прайсе на мазде.ру) + 2% какое-то летнее удорожание + 2% доставка (бред полный, но выбора особо нет, дилер-то один) :(

 

привет. у них второй пакет с таким набором:) а ты за "металлик" не платишь разве? этот цвет вроде как + 10500 р сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkovka

Привет! Ждем фоток и отчетов о заказе в соответствующих разделах. Вливайся в жизнь клуба. Всегда рады. Если что надо - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

не расстраивай человека :)))))))

 

Вполне возможно он не металлик - цвет этот. Хотя указано, что металлик.

 

да тут уже есть с чего плакать.. какие-то 2% за удорожание. у Мазды (если не ошибаюсь) летом инфляция не предвидется. это Toyota с конца мая цены поднимает... че то они намутили Марковке... ободрать хотят как липку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ребята, всем спасибо за приветствие!!!! Оч приятно! Цвет металлик точно, т.к. база за АКПП стОит 495000+10500за металлик+пакет и всякие там удорожания....

Вот так вот.... Короче получается 515 тыщ рэ :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morkovka

Привет! Ждем фоток и отчетов о заказе в соответствующих разделах. Вливайся в жизнь клуба. Всегда рады. Если что надо - обращайся.

Самый главный отчет о заказе - это "Дримкар-козлы"..... простите.... наживаются на всем и вся, а сервиса никакого..... но оч хочется маздочку. посему пришлось с ними общацца ;)

 

Morkovka

фигасе :) а какие еще альтернативы ты рассматривала?

Альтернативы в смысле другие комплектации? Я выбирала из того, что уже у них едет, вот такая была как раз на конец июня, Голден ред..... так што заказала иЁ.

А вообще я была настроена на миниму конечно...

 

:( Так что, одноклубники... удовлетворения от заказа машинки не чуйствую вовсе.... СтОит дорого, дилеры уроды, ждать еще долго,....... короче все мне сочувствуют.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустить, ты скоро станешь владельцем мазды =))))

Эта мысль должна каждый день тебе создавать только позитивное настроение !

Чмок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрела и тест-драйвила Корсу, Гетса. Корса по цене один в один получается, салон получше, но моща поменьше и ждать полноценный автомат надо долго. Гетс - чессгря залазить даже в него не хотелось после мазды и опеля.... :ph34r: Ему явно срочно нужен рестайл... ВОть...... А вообще мое мнение - 500 000 дорого для таких машин, но сейчас у всех марок примерно такая цена на схожие комплектации..... так что, жду Моську :D

 

Не грустить, ты скоро станешь владельцем мазды =))))

Эта мысль должна каждый день тебе создавать только позитивное настроение !

Чмок! :D

Спасибо..... Буду стараться вносить в себя позитиф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тему про цвета мазды не нашла, поэтому пишу тут :

http://ma.by/files/images/4436.8009.88737._original.jpg

http://ma.by/files/images/4436.0.88885._original.jpg

Вот так выглядит Голден ред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...