Перейти к содержанию

Приветствуем "Masik"


Masik1390519709

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Я к Вам хочу!!! Заказала себе ENERGY цвет Radiant Ebony MC (шоколадно- фиолетово- черный :D ) + аэродинамический обвес + противотуманки + 15 диски+ климат контроль!!! Жду машинку в конце августа, край начало сентября!!!

Скажите, а много кто уже в таком цвете машинку заказал????

r8td.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Я к Вам хочу!!! Заказала себе ENERGY цвет Radiant Ebony MC (шоколадно- фиолетово- черный :D ) + аэродинамический обвес + противотуманки + 15 диски+ климат контроль!!! Жду машинку в конце августа, край начало сентября!!!

Скажите, а кто нибудб уже заказывал в таком цвете???

 

 

Привет, приветствуем тебя)))))))

Помоему ктото был стаким цветом..если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Я к Вам хочу!!! Заказала себе ENERGY цвет Radiant Ebony MC (шоколадно- фиолетово- черный :D ) + аэродинамический обвес + противотуманки + 15 диски+ климат контроль!!! Жду машинку в конце августа, край начало сентября!!!

Скажите, а много кто уже в таком цвете машинку заказал????

r8td.gif

 

привет. я заказала. как-то сложно ты описала цвет)))) баклажан он и есть баклажан:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я заказала. как-то сложно ты описала цвет)))) баклажан он и есть баклажан:))))

 

 

Во-во... а то Ёбони какойто :D ;)

 

Всем привет!!!! Я к Вам хочу!!! Заказала себе ENERGY цвет Radiant Ebony MC (шоколадно- фиолетово- черный :D ) + аэродинамический обвес + противотуманки + 15 диски+ климат контроль!!! Жду машинку в конце августа, край начало сентября!!!

Скажите, а много кто уже в таком цвете машинку заказал????

r8td.gif

 

 

Добро пожаловать! Очень рады каждой новой маздоводке :) Располагайся, рассказывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... а то Ёбони какойто :D ;)

 

........ я под столом.... уфффффф, выдохнула.....

 

молодец! ну как есть, так и назвал:)))))) no comments! пять баллов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... а то Ёбони какойто :D ;)

Добро пожаловать! Очень рады каждой новой маздоводке :) Располагайся, рассказывай :)

АХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот-вот))))истина)))))))))думают,чем круче завернут название,тм круче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... а то Ёбони какойто
АХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот-вот))))истина)))))))))думает,чем круче завернут название,тм круче))))

Такими высказываниями не боитесь распугать новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я заказала. как-то сложно ты описала цвет)))) баклажан он и есть баклажан:))))

Да. Чего то про баклажан то я и не подумала..... :huh:

Просто когда в салоне заказывала, я говорю хочу фиолетовый, а тетенька неееет девушка она шоколодная....Я говорю в каком месте интересно??? Повезли на стоянку показывать. Я гляжу гляжу :D, а она в темноте будто черная, при ярком свете и правда как шоколадка, а так вроде и фиолетовая. Короче или я дальтоник, или она правда не пойми какого цвета. Хотя смотрится цвет супер!!!! Мне нравится очень! Выбирала между белой, черной и такой. Но все же кажись это интересно и необычно!

 

Правда минус, если запылиться, то весь вид сразу теряется, это конечно любая в любом цвете, но этой особенно не к лицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими высказываниями не боитесь распугать новичков?

 

 

Ну если япошки непобоялись спугнуть этим покупателей, тоя думаю новичков врядли, даже наоборот будут интересоваться что это за Ёебони))))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если япошки непобоялись спугнуть этим покупателей, тоя думаю новичков врядли, даже наоборот будут интересоваться что это за Ёебони))))) :D :D

 

Марин, я с тобой)))) на правду не обижаются:)))

 

Да. Чего то про баклажан то я и не подумала..... :huh:

Просто когда в салоне заказывала, я говорю хочу фиолетовый, а тетенька неееет девушка она шоколодная....Я говорю в каком месте интересно??? Повезли на стоянку показывать. Я гляжу гляжу :D, а она в темноте будто черная, при ярком свете и правда как шоколадка, а так вроде и фиолетовая. Короче или я дальтоник, или она правда не пойми какого цвета. Хотя смотрится цвет супер!!!! Мне нравится очень! Выбирала между белой, черной и такой. Но все же кажись это интересно и необычно!

 

Правда минус, если запылиться, то весь вид сразу теряется, это конечно любая в любом цвете, но этой особенно не к лицу!

 

ну я может тоже дальтоник и друзья мои)))) а цвет у нее правда интересный:)))

 

вот и ты и вступила в ряды не очень многолюдной (пока еще) тусы М2 :) Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот-вот))))истина)))))))))думает,чем круче завернут название,тм круче))))

 

 

Я думаю цвет машины люди выбирают отнюдь не по названию краски, а уж "КРУТОСТЬ" тем более! Глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю цвет машины люди выбирают отнюдь не по названию краски, а уж "КРУТОСТЬ" тем более! Глупо!

Masik, молодец! Не поддавайся на провокации! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю цвет машины люди выбирают отнюдь не по названию краски, а уж "КРУТОСТЬ" тем более! Глупо!

 

 

Такими высказываниями не боитесь распугать новичков?

Эти высказывания были сказаны с юмором......так как это цвет баклажана почти,а его каждая марка старается назвать по изящнее....а как яйцо не поворачивай,разницы нет!)

Явно не так нас поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Я к Вам хочу!!! Заказала себе ENERGY цвет Radiant Ebony MC (шоколадно- фиолетово- черный :D ) + аэродинамический обвес + противотуманки + 15 диски+ климат контроль!!! Жду машинку в конце августа, край начало сентября!!!

Скажите, а много кто уже в таком цвете машинку заказал????

r8td.gif

 

Привет! и у меня такой цвет заказан :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masik, привет! Вливайся активнее :) и интересно, как выглядит твой цвет в натурале :) Скорее бы она пришла - будем заценивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее!!!! Это не тот цвет, это Phantom Purple Mica, фиолетовый тоже, но не тот!!!! Моя машинка цвета Radiant Ebony, а если проще говоря, чтобы понятнее было то Ебони... :) :) :)

Моя машинка вот такого цвета!!!! Хоть конечно это и не она, но цвет будет один в один!!!

Наш малыш будет именно вот такаго цвета!!!! Точно точно!!!

http://2.auto.ru/all/29/298262f4.jpg

http://8.auto.ru/all/83/83c2d55c.jpg

http://9.auto.ru/all/98/98e5cb5a.jpg

http://c.auto.ru/all/ce/ce33be5a.jpg

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...