Перейти к содержанию

Проведен первый клубный тест-драйв!


MD

Рекомендуемые сообщения

Статейка написана мной :)

 

ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ!

 

ну чИго ты кричишь, а? вот раскричался :) да прочитали уже:)) и не единожды:))))

Мое ИМХО такое:

1. рулевая колонка - меня не напрягает, что она не регулируется «на себя-от себя», мне это без надобности. сиделка двигается и достаточно (хотя могли бы конечно....)

2. лампы нет в задней части авто - странно даже как-то. я когда ее смотрела, как-то не особо внимание обратила. реал не серьезно :blink:

3. пластиковые накладки на пороги - ну садиться в машину и выходить из нее аккурано надо просто. кому жалко туфли и машину будут повыше ноги задирать (я так и делаю. только прально поймите:)) а то шпилькой можно задеть так, что наеб...ся! и мало не покажется.

4. на фон приборов мне чихать:) а вот с силой подсветки я не поняла... совсем тускло :huh: ?

5. МИХА кажется тоже что-то говорил про рев машины, когда обороты увеличиваются. но вроде сказал, что шум проходит по мере того, как передача срабатывает. типа "адаптируется". это так?

6. дисковые тормоза конечно надежней, да и не понимаю я прикола, зачем ставить в переди дисковые, а сзади барабанные, не салидно...

про войлочные подкрылки - они точно войлочные? в салоне когда смотрели, они были из пластика, а на них напыление, оно смотрелось как войлочное, а когда пригляделись оказалось, что "обманка", не войлочное. может не туда смотрели :unsure:

7. звук - считаю, кто хочет слушать музыку в машине так чтоб сосдение машины танцевали, то пущай ставят проф систему и калонки к ней:)

8. багажник меня тоже порадовал, сиделки складываешь и горные лыжи туда как по маслу входят:)))) уже прикинула :D

 

Мazdovod, оч хорошо написал:) и еще раз спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdovod

Прочитала - как будто сама побывала на тест-драйве. Маздавод, респект и уважуха. Мне жаль, что я не смогла подъехать, а ты бы мог и пораньше позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела на фото и заметила, что машинка без брызговиков :huh: А номара стоят, получается техосмотр прошли без брызговиков??

Кто нить точно скажет мне пройду я без них техосмотр или нет???? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Я старался быть максимально объективным и сравнивать с маздами выше классом.

 

mazdovod

Прочитала - как будто сама побывала на тест-драйве. Маздавод, респект и уважуха. Мне жаль, что я не смогла подъехать, а ты бы мог и пораньше позвонить :)

 

 

Спонтанно все... Сам не планировал. Просто приехал, попросил ключи и фотик :)

 

Я вот посмотрела на фото и заметила, что машинка без брызговиков :huh: А номара стоят, получается техосмотр прошли без брызговиков??

Кто нить точно скажет мне пройду я без них техосмотр или нет???? :huh: :huh: :huh:

 

Да вроде не нужны они:) А вообще ТО и учет делается за деньги. Это очень упрощает жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

Я старался быть максимально объективным и сравнивать с маздами выше классом.

Спонтанно все... Сам не планировал. Просто приехал, попросил ключи и фотик :)

Да вроде не нужны они:) А вообще ТО и учет делается за деньги. Это очень упрощает жизнь :)

 

главное, что твоя объективность не отразилось на целостном отношении к этой чудо-технике:)))) машинка класс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Где-нибудь светанули нас?

 

некоторым друзьям подпинула, которые в инете живут, обещали пораскидывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым друзьям подпинула, которые в инете живут, обещали пораскидывать.... :)

 

 

Так друзьям наверное неинтересно :) Лучше по разным ресурсам связанным с маздой и другими автомобилями покидайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзьям наверное неинтересно :) Лучше по разным ресурсам связанным с маздой и другими автомобилями покидайте !

 

Кинул на свой "родной" форум - mazda5.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзьям наверное неинтересно :) Лучше по разным ресурсам связанным с маздой и другими автомобилями покидайте !

 

 

это друзья из рекламного бизнеса))) они куда надо подкинут. их лучше уму разуму не учить, а то по макушке от них получу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала рассылку по Корпорации Знак)

Это моя работа).....да и ребята по маркетингу по своей базе обещали кинуть ;)

Ато маздолюбителей и женатых у нас предостаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...