Перейти к содержанию

Счастье!


Belka1390519709

Рекомендуемые сообщения

Белочка что то правда в руках себя не держит)))

 

Никто не ругается. :P

 

Вы девушки тоже хороши, да мы такие, да внимательные, да букву "У"

повесим.. и бла-бла-бла... а правила нарушаете, когда-нибудь вам это боком выйдет.

 

mazdovod, согласна с тобой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом на тебе...что?? не поняяяятно.... :huh:

 

Ну типа правильные, а потом из окошка можете покричать. А вообще данные проявления женского характера бывают и в других ситуациях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ругается. :P

 

Вы девушки тоже хороши, да мы такие, да внимательные, да букву "У"

повесим.. и бла-бла-бла... а правила нарушаете, когда-нибудь вам это боком выйдет.

 

mazdovod, согласна с тобой! :rolleyes:

Скажите ещё что правила не нарушаете :lol: :lol: :lol: и что больше 60-ти не ездите, и что всегда всегда на пешеходных дорожках останавливаетесь и что поворотники всегда включаете даже если ночью одна и во дворе :lol: :lol: :lol:

 

Ну типа правильные, а потом из окошка можете покричать. А вообще данные проявления женского характера бывают и в других ситуациях. :D

да и кто сказал что мы правильные??? Хде это написано??? Это явно не про меня!!! Я живу 1 раз и не собираюсь страдать из за всякой ерунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ещё что правила не нарушаете :lol: :lol: :lol: и что больше 60-ти не ездите, и что всегда всегда на пешеходных дорожках останавливаетесь и что поворотники всегда включаете даже если ночью одна и во дворе :lol: :lol: :lol:

 

Скажу! :)

Вы же про ответственность что-то говорили.. ;)

Даже на мужа ругаюсь, когда он нарушает правила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу! :)

Вы же про ответственность что-то говорили.. ;)

Даже на мужа ругаюсь, когда он нарушает правила. :P

Дайте мне 1 день, и скажите где будете ехать....я за вами целый день поезжу....блин, если не нарушите, то что-нибудь подарю в знак уважения!!!

И повторюсь...если я нарушаю, то СТОРАЮСЬ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ! блин, не по русски что ли печатаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне 1 день, и скажите где будете ехать....я за вами целый день поезжу....блин, если не нарушите, то что-нибудь подарю в знак уважения!!!

И повторюсь...если я нарушаю, то СТОРАЮСЬ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ! блин, не по русски что ли печатаю...

 

 

Ленуся переходи на английский!! Мож так понятней будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне 1 день, и скажите где будете ехать....я за вами целый день поезжу....блин, если не нарушите, то что-нибудь подарю в знак уважения!!!

И повторюсь...если я нарушаю, то СТОРАЮСЬ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ! блин, не по русски что ли печатаю...

 

Теперь вы раздражаетесь? ))

Договорились, как только получу машину, так сразу приглашу вас на проездку ))) А еще в другой город поеду, не желаете прокатиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы раздражаетесь? ))

Договорились, как только получу машину, так сразу приглашу вас на проездку ))) А еще в другой город поеду, не желаете прокатиться? ;)

Я не на вас раздражаюсь, а на непонимание... :unsure:

Желаю конечно!!! По трассе особенно будет интересно понаблюдать :D

А вообще крутая идея, получим машинки и поедем на природу, там и знакомиться бум!!! И тепло будет :rolleyes:

мммм...хочу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на вас раздражаюсь, а на непонимание... :unsure:

Желаю конечно!!! По трассе особенно будет интересно понаблюдать :D

А вообще крутая идея, получим машинки и поедем на природу, там и знакомиться бум!!! И тепло будет :rolleyes:

мммм...хочу!!!!!!!!!!

 

 

До Воронежа не желаете???

 

мммм...хочу!!!!!!!!!!

 

И я хочууу.. мммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Воронежа не желаете???

И я хочууу.. мммммммммммм

Зажилаем!!! Только тебе наш отдых придется организовать! Место отдыха и ночлег, культурная программа и все такое.... :rolleyes: (блин, что же весна со мной делает, одни пошлости в голову лезут!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажилаем!!! Только тебе наш отдых придется организовать! Место отдыха и ночлег, культурная программа и все такое.... :rolleyes: (блин, что же весна со мной делает, одни пошлости в голову лезут!!!)

Ха!!! так она со всеми так делает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: солнце вас нагрело... :D ммм природа... представляю... вы.... Тьфу, блин Dave приперся и все облмал :angry: :D :D

:lol: :lol: :lol: так, ребятушки!!! В воронеж едем!!! маздавода берем, дейва нет :lol: :lol: :lol:

Dave, прости :D жОнат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: так, ребятушки!!! В воронеж едем!!! маздавода берем, дейва нет :lol: :lol: :lol:

Dave, прости :D жОнат...

 

 

Все тепло теперь еще больше оказывает воздействие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на вас раздражаюсь, а на непонимание... :unsure:

Желаю конечно!!! По трассе особенно будет интересно понаблюдать :D

А вообще крутая идея, получим машинки и поедем на природу, там и знакомиться бум!!! И тепло будет :rolleyes:

мммм...хочу!!!!!!!!!!

 

Я то все понимаю! )) но, правила не просто так придумали и утвержали! ))) И от того, что я правила соблюдаю, я от этого не страдаю! ;)

До Пскова 12 часов на поезде, на машине если через Тверскую волость, то часов 10, но там плохая дорога, придется круголя давать, но это уже часов 15. Готовы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то все понимаю! )) но, правила не просто так придумали и утвержали! ))) И от того, что я правила соблюдаю, я от этого не страдаю! ;)

До Пскова 12 часов на поезде, на машине если через Тверскую волость, то часов 10, но там плохая дорога, придется круголя давать, но это уже часов 15. Готовы? :)

Готовы, только смотря для чео поедем :lol: стимул нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы, только смотря для чео поедем :lol: стимул нужен :D

 

Для удовлетворения Вашего люботытства! :lol: :lol: :lol:

"Я не на вас раздражаюсь, а на непонимание...

Желаю конечно!!! По трассе особенно будет интересно понаблюдать

А вообще крутая идея, получим машинки и поедем на природу, там и знакомиться бум!!! И тепло будет

мммм...хочу!!!!!!!!!!" - ваши слова!

 

а теперь стимул нужен? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удовлетворения Вашего люботытства! :lol: :lol: :lol:

"Я не на вас раздражаюсь, а на непонимание...

Желаю конечно!!! По трассе особенно будет интересно понаблюдать

А вообще крутая идея, получим машинки и поедем на природу, там и знакомиться бум!!! И тепло будет

мммм...хочу!!!!!!!!!!" - ваши слова!

 

а теперь стимул нужен? :lol: :lol: :lol:

када едем??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю, у меня ни на одной машине не было знака У, потому что я вожу с 15 лет и тогда у меня не было своей машины, что бы что-то туда повесить. Да и я могу сказать, что порой те кто без У водят автомобиль гораздо неадекватнее, чем У, поэтому не знаю как знак может помочь в общей ситуации на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю, у меня ни на одной машине не было знака У, потому что я вожу с 15 лет и тогда у меня не было своей машины, что бы что-то туда повесить. Да и я могу сказать, что порой те кто без У водят автомобиль гораздо неадекватнее, чем У, поэтому не знаю как знак может помочь в общей ситуации на дорогах.

 

Он может помочь не тем у кого висит этот знак, а другим участникам движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када едем??? :P

 

Вообще, пока в задумках ехать после плучения машинки, черз пару неделек, т.е это июнь. Или к 21 июля поеду, д.р. сынульки отмечать на природе - нНа Чудском озере, ммм... красота )))

Чем ближе к этому времени, тем картина будет яснее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...