Перейти к содержанию

Шины


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

Well4ik да я не конкретно тебе это говорил ;) я вообщем говорил, что индексы скорости, нагрузки, состава резины.......нашли чем вас загружать! :D По-этому есть размер к примеру для 15 радиуса 185/55 - ВСЕ! Больше ничего знать для колес не нужно! Берете и заказываете. А то мужчины тут я смотрю блестали умом и познаниями в области макроэлектроники и строительстве.....весь тот мусор вам особо ваще не нужен! Главное решить для себя еще шипы нужны вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вот забываем про этот ресурс что ты указала, хорошо? ;) есть m2club и его считаем своим домом.

 

ILGO якая такая клубная карта?????

А карту имел ввиду конечно же клубную карту м3клуба, пока за не имением собственной. Приобретя ее думаю никто не будет против предоставления скидки вам по ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik да я не конкретно тебе это говорил ;) я вообщем говорил, что индексы скорости, нагрузки, состава резины.......нашли чем вас загружать! :D По-этому есть размер к примеру для 15 радиуса 185/55 - ВСЕ! Больше ничего знать для колес не нужно! Берете и заказываете. А то мужчины тут я смотрю блестали умом и познаниями в области макроэлектроники и строительстве.....весь тот мусор вам особо ваще не нужен! Главное решить для себя еще шипы нужны вам или нет.

 

ILGO,

солнце, вот скажи, почему мя сегодня никто не понимает :(. плачу! я тоже не конкретно:))) просто у нас одни девачки, поэтому пишем чего-то что не понимаем с надеждой, что вы, наши дорогие мужчины нам поможете:) а блестнуть знаниями перед стольким количеством девушек, наверно, каждый мужчина непротив:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik ты знаешь как тяжело понять женщину? А нам в двойне тяжелее :P :P Блястать умом перед вами не буду......поздно уже :lol: :lol: А вот если что подсказать по резине - подскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!

прочла выше про клубную карту.

А что за клубная карта? и где ее взять? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо!! придут штамповки с резиной 185-55, R15. Обязательно поменяю. а кто знает какие параметры у литья для машинки с такими шинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! придут штамповки с резиной 185-55, R15. Обязательно поменяю. а кто знает какие параметры у литья для машинки с такими шинами?

 

мну литье идет. параметры теже прописаны Легкосплавные колесные диски 185/55 R15, есть правда еще вот это 15Х6-1/2J. но что сие есть я без понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси. Разберемся. Подберем. Машинка будет серая, хочу диски черные или матовые серые.

 

ой, ты еще и на это смотришь:) я вот думаю уложиться с зимней резиной в 2500тр за балон + диски обычные, штоб литье зимой не "убить". а какого цвета, даже не думала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал недавно тест зимней резины, среди недорогих шин до 2000рублей оказались лучшими Cordiant, забыл дальнейшую аббревиатуру, и с шипами и без , они лучшие в классе среди эконом моделей. Читал в нескольких журналах ( За рулем, авторевю). Обратите внимание на них, посмотрите в сети. 2000 максимум за шину + 500 за штамповку, как раз по плану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!

прочла выше про клубную карту.

А что за клубная карта? и где ее взять? :rolleyes:

 

Нинэлька,

клубная карта пока есть у М3, у нас все это в недалеком надеюсь будущем. по ней ты получаешь скидки у партнеров клуба, причем это могут быть как авто-партнеры, так и, к примеру, турфирмы тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik ты знаешь как тяжело понять женщину? А нам в двойне тяжелее :P :P Блястать умом перед вами не буду......поздно уже :lol: :lol: А вот если что подсказать по резине - подскажу ;)

Вот и я подсказывал,а блеска у меня в уме нет. Его вообще нет. :D

Я понял женщину и ответил на её вопросы. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подсказывал,а блеска у меня в уме нет. Его вообще нет. :D

Я понял женщину и ответил на её вопросы. ;) :)

 

ты ваще все круто расписал)))) мне даж интересно, правда-правда:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое к примеру мнение, зимних шин кроме Нокиа Хакапелита - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Вот мой брат тоже говорит что нужно брать Нокиа Хакапелита, заходила на с-шина колесо стоит 5 029 руб, итого: 20116 руб, но у меня есть клубная карта 7%, значит скидка 1 408руб, значит за шины нужно отдать 18 708 руб. И вот я думаю брать эти шины, или посмотреть аналоги, я на М3 ездила 3 года с резиной Гудеар, и до сих пор шипы на месте.....

Я просто в ценах не ориентируюсь, конечно стоит провести маркетинговый ход и изуить цены на других сайтах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прально понимаю, что если ты смотришь шины, то соотв-но цена дана тока за сам балон, а надо ж еще и диски.. или я че то не понимаю :unsure:

 

кста искала вчера 185/55 R15. фиг. либо 185/65 либо 185/60. это максимально подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прально понимаю, что если ты смотришь шины, то соотв-но цена дана тока за сам балон, а надо ж еще и диски.. или я че то не понимаю :unsure:

 

кста искала вчера 185/55 R15. фиг. либо 185/65 либо 185/60. это максимально подходящее.

http://www.shinashop.ru/shop/tyre/navigati...p;x=25&y=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прально понимаю, что если ты смотришь шины, то соотв-но цена дана тока за сам балон, а надо ж еще и диски.. или я че то не понимаю :unsure:

 

кста искала вчера 185/55 R15. фиг. либо 185/65 либо 185/60. это максимально подходящее.

Пральна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна :)

 

Подождите, чего то я не пойму! т.е. если у меня колеса с колпоками, мне нужно покупать еще какие-то диски? Я думала что куплю шины, и нацеплю их на колеса... и усе.... ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, чего то я не пойму! т.е. если у меня колеса с колпоками, мне нужно покупать еще какие-то диски? Я думала что куплю шины, и нацеплю их на колеса... и усе.... ? :unsure:

 

я псрото нацеплять не буду)) мне литье идет, а зимой литье "убивать" жалко.. :) вот поэтому я буду брать с дисками обычными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я псрото нацеплять не буду)) мне литье идет, а зимой литье "убивать" жалко.. :) вот поэтому я буду брать с дисками обычными:)

Ааааа ну я с тем рассчетом и не парюсь пока по поводу отсутствия литых дисков, к весне куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...