Перейти к содержанию

Где вы заказали свою Mazda2 ?


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

вот как запустили они рекламную кампанию, так и понеслась:)))) у меня с мажором ктстати так и было, в субботу звоню - октябрь. в вокресенье приезжаю - ноябрь:))) но заказала, прикинула так, к ноябрю и с деньгами получше будет, меньше в долги влезать:))))

Ага, мне бы тоже к ноябрю по денежкам лучше было бы.... но уж очень машинку скорее получить хочется! :) Чтонибудь придумаю и к августу-сентябрю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Приветики девочки!!!

 

Рада за вас что заказали машинку, у меня приедит в июне уже))

 

Марин, спасибо:)) тебе чутучку осталось подождать)))

 

а ты забирать как будешь? в Москву за ней поедешь? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо:)) тебе чутучку осталось подождать)))

 

а ты забирать как будешь? в Москву за ней поедешь? или как?

 

 

Да я поеду сама, ну вернее с папой т.к. боюсь, что 500 км сразу не осилю, машинка первая!!! А так помоему 2 % отстоимости за пригон, и потм у меня сть родня в Москве есть где остановиться)))

 

Осталось то чуток но всеравно долго, я заказвала в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поеду сама, ну вернее с папой т.к. боюсь, что 500 км сразу не осилю, машинка первая!!! А так помоему 2 % отстоимости за пригон, и потм у меня сть родня в Москве есть где остановиться)))

 

Осталось то чуток но всеравно долго, я заказвала в феврале.

 

что родня, это уже хорошо:)))

... почти май уже)) скоро будешь рассекать просторы родины:))) 500 км сразу, это сильно конечно, я бы тоже не рискнула сама вот так вот сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заказывали в Мажоре на Новорижской. По телефону консультировалась за полторы недели до заказа, сказали, что поставка будет в сентябре. Когда приехали оформлять договор - уже декабрь. Даже хотели ехать в другой салон.. :angry:

Но "по счастливой случайности" образовался отказник с приходом в сентябре-октябре, НО!!! поменять комплектацию уже было нельзя..ну хоть цвет какой хотели)

Теперь судорожно ищу хорошего инструктора, потому как права получены 2 года назад, машина первая и за рулем по городу я ездила всего раза 2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заказывали в Мажоре на Новорижской. По телефону консультировалась за полторы недели до заказа, сказали, что поставка будет в сентябре. Когда приехали оформлять договор - уже декабрь. Даже хотели ехать в другой салон.. :angry:

Но "по счастливой случайности" образовался отказник с приходом в сентябре-октябре, НО!!! поменять комплектацию уже было нельзя..ну хоть цвет какой хотели)

Теперь судорожно ищу хорошего инструктора, потому как права получены 2 года назад, машина первая и за рулем по городу я ездила всего раза 2 :lol:

Да, в таком случает потренироваться стоит :)

А у тебя будет коробка автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком случает потренироваться стоит :)

А у тебя будет коробка автомат?

 

да будет автомат. Нашла аж инструкторшу , приступаю после майских праздников :lol:

руки уже чешутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет автомат. Нашла аж инструкторшу , приступаю после майских праздников :lol:

руки уже чешутся :rolleyes:

А можно я? Можно мне быть инструкторшай??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ-не боитесь? :rolleyes: я бы на вашем месте не рисковала :lol:

 

мне тож как-то спокойней когда рядом мужчина сидит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ-не боитесь? :rolleyes: я бы на вашем месте не рисковала :lol:

А чего мне бояться :lol: Мне уже ничего не страшно. езжу с подругой которая только несколько дней за рулем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А чего мне бояться :lol: Мне уже ничего не страшно. езжу с подругой которая только несколько дней за рулем))))

 

супер, я буду иметь вас ввиду)

инструкторша видимо все-таки испужалась :lol: на звонки не отвечает, сама не перезванивает :D а ведь я еще даже не села за руль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, я буду иметь вас ввиду)

инструкторша видимо все-таки испужалась :lol: на звонки не отвечает, сама не перезванивает :D а ведь я еще даже не села за руль!!!

Имейте))) покатаюсь, поможу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вообще отказника нашла, вернее мне друг нашел.

Было их в Импексе два золото-энерджи и серый-спорт фул. Очень хотела спорт и снится она мне до сих пор=) Но денег не хватало=((

Взяла желтую, и в общем пофиг на цвет, главное глаз не режет и приятный. уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
-Lerka-

а в каком? или ты имеешь ввиду мэйджер-сити?

 

 

по-моему 9 км новорижского шоссе - просто от меня недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я брала в Независимости, когда она еще была на Ленинградке))))

Заказала в апреле, в договоре стоял срок - август, пришла в июле))) Всем довольна)) Теперь я фанатка Независимости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я заказывала в Major. Очень порадовал сервис. На момент покупки машины не хотела ждать полгода как говорили все автосалолны. А Major подобрал для меня вариант за месяц примерно. В общем, все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
RAAV, а мажор дает скидочную карту какую-нибудь при покупке авто?

Да при покупке авто мажор даёт скидку на запчасти и на работу 5% , у меня она не первая поэтому 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...