Перейти к содержанию

Всем любителям Собак


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Мож будем разводить???????? :D :D :D :D

Мне кажется, что он у меня импотент :blink:

Собаке 4 года, он не хотел ни разу....вообще этим делом не интересуется :angry: А такие бы красавчики получились.... очень бы хотелось беленького малыша еще разок увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он у меня импотент :blink:

Собаке 4 года, он не хотел ни разу....вообще этим делом не интересуется :angry: А такие бы красавчики получились.... очень бы хотелось беленького малыша еще разок увидеть...

 

Импотент? :mellow: :mellow: :mellow: Это как о не хорошо.....

А на улице он тоже никакого не смотрит????? Мож увидит и лябовь????

 

Хотя моя дама тоже никого к себе не подпускает.... фригидность...а может тоже любовь свою ждет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импотент? :mellow: :mellow: :mellow: Это как о не хорошо.....

А на улице он тоже никакого не смотрит????? Мож увидит и лябовь????

 

Хотя моя дама тоже никого к себе не подпускает.... фригидность...а может тоже любовь свою ждет????

Смотрит...но только ему понюхаться надо...2минуты и интерес к любой собаке пропадает)))

если б он любовь свою ждал, то хоть позывы были бы как у нормальных кабелей, а у моего их просто нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masik

Ой, тоже пикинчик))))) Клева)))))

У меня маленький вообще был просто игрушкой))) Такой белый пушистый комочек)))

А сейчас нереально волосатый добрый пес))) Вчера приезжал пакикмахер и сделаел ему модельную стрижку. Сфоткаю сегодня-покажу, это просто чудо))))))))))))))))

 

 

А фотки???? :( :( :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Как вставить фотки?? у меня не получается!!

Размещаешь фотографию на любом другом сайте, там правой кнопкой мыши нажимаешь на размещенное фото и выбираешь КОПИРОВАТЬ АДРЕС РИСУНКА. Потом заходишь сюда и нажимаешь кнопочку с деревцем "вставить изображение". И вставляешь туда адрес рисунка. И тут появится фотография

 

какие все милые. я вообще очень люблю маленьких собак, но у меня у самой никогда не было собаки. может быть когда-нибудь и решусь на этот подвиг и заведу себе маленького друга :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lya23442.jpg

 

не получилось.........я хочу чтобы на страничке фото было, а у меня ссылка получается....(((((((((

 

 

 

http://www.imageup.ru/img2/lya23442.jpg.html

 

не получилось.........я хочу чтобы на страничке фото было, а у меня ссылка получается....(((((((((

нужно было выбрать вставить изображение. и туда вставить адрес фотографии. ну вот я сделала через цитату

 

Спасибо огромное!! А почему для тебя завести собаку-это подвиг?

ну просто у меня никогда не было собаки. я не привыкла, чтобы дома что-то маленькое еще жило, за которым нужно ухаживать. мама никогда не хотела заводить собаку. а я вот все думаю, думаю. ну пока не одна живу завести не смогу, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой пропеллер Ниагара Кристиан (кратко Кристи) и щеночек (щас он уже вырос, фотка 3 летней давности) пудель по прозвищу Лаки!!!

3608de5220eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой пропеллер Ниагара Кристиан (кратко Кристи) и щеночек (щас он уже вырос, фотка 3 летней давности) пудель по прозвищу Лаки!!!

3608de5220eb.jpg

прикольные такие. а пес счастливый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...