Перейти к содержанию

ВСЕ НА МАЗДОВКУ!!!!!


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Я пас,москва стоит, в метро не полезу,там пахнет сильно и задавить могут, вернее растоптать.....в другой раз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу предатели???? я пока туда доеду-умру наверное! я седня итак ужо 2 часа ехпл с кутузки до дмитровки, лучше пожалей нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу предатели???? я пока туда доеду-умру наверное! я седня итак ужо 2 часа ехпл с кутузки до дмитровки, лучше пожалей нас.....

кто хочет - тот всегда доедет! а ты явно не хочешь - "в метро не полезу,там пахнет сильно и задавить могут" - чьи слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет - тот всегда доедет! а ты явно не хочешь - "в метро не полезу,там пахнет сильно и задавить могут" - чьи слова?
Ладно-ладно.....соглашусь мои слова,вы ж меня бить не будете если не приеду???я в другой раз,с розовым слоником и пицей приеду, лады......? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть воть.... нада активнее быть в конце концов. Кто надо тот доедит :)

 

Ronaldinio3 Без МАГНИТИКА побьём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно.....соглашусь мои слова,вы ж меня бить не будете если не приеду???я в другой раз,с розовым слоником и пицей приеду, лады......? :P

ну если со слонегом - то ладна :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть воть.... нада активнее быть в конце концов. Кто надо тот доедит :)

 

Ronaldinio3 Без МАГНИТИКА побьём!!!!

МАГНИТИКА-это шо? :blink: устал наверна-не въеду никак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАГНИТИКА-это шо? :blink: устал наверна-не въеду никак....

это некая субстанция, имеющая различный формы и дизайн, сзади которой находится некий предмет(чаще всего черного цвета), который обладает специфическими свойствами, как то: притягиваться к предметам определенно заряда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это некая субстанция, имеющая различный формы и дизайн, сзади которой находится некий предмет(чаще всего черного цвета), который обладает специфическими свойствами, как то: притягиваться к предметам определенно заряда :)
ааааа :D , понял,лана подарю форевестронг лично, наш фирменый магнитик!интересно а мне шо подарят :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа :D , понял,лана подарю форевестронг лично, наш фирменый магнитик!интересно а мне шо подарят :rolleyes:

слона мне не забудь) а то обижусь!!!!!!!!! сильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... что-то все так резко испугались снега и пробок... Будто в первый раз... B)

И непонятно кто же в итоге окажется смельчаком нашего клуба и появится сегодня на маздовке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... походу на маздовке сегодня новички сами будут есть пицу.... :(

 

ну и кто все-таки приедет сегодня?

 

я - буду, настроилась уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, народ я реально не могу, не будь этого снега-приехалбы на часок, а у меня дома дочка 3,5 месяца ждет своего папу, а он гад долго едет домой-тоже нехорошо получится,нее в другой раз, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще +2 новичков, понимать бы на кого расчитывать (сколько пицы брать)? Вопрос к старичкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще +2 новичков, понимать бы на кого расчитывать (сколько пицы брать)? Вопрос к старичкам...

а мож завтра встретимся, а? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленция :а мож завтра встретимся, а?

 

 

Ну вы смотрите..... Сайт не работает, как люди узнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...