Перейти к содержанию

Ура! Народу прибывает, будет с кем хоть пообщаться


БлондинкО1390519709

Рекомендуемые сообщения

Велкам! Я не одинока во вселенной:lol:

 

 

Ужас, сколько трешечников набежало... Прям радует глаз такое колличество юзеров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что большинcтво первых пользователей будут из M3club.

 

Я думаю многие там женам планирует двойку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем превед)) уууу... считать при регистрации заставили :D

 

Привет :)

А я на калькуляторе сложила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

А я на калькуляторе сложила :lol:

Хаааааааааа не поверишь я тоже...када на мазде 3 регилась вааще не сразу сообразила что надо сложить а не тупо записать все что видишь :lol: Бландинко я в душе что сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаааааааааа не поверишь я тоже...када на мазде 3 регилась вааще не сразу сообразила что надо сложить а не тупо записать все что видишь :lol: Бландинко я в душе что сделать :lol:

Когда на м3 регистрировался вже не помню :blink: , а тут еле сосчитал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Весело? :) ДА! Какая машинка придет? Где заказала, какая комплектация - цвет и прочее? :)

 

Часть инфы ТУТ.

Мазда 2. Светло-зеленый металик Energy 1.5 :rolleyes:

Вообщем плаируем встречу на конец апреля, дам свою заку посмотреть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть инфы ТУТ.

Мазда 2. Светло-зеленый металик Energy 1.5 :rolleyes:

Вообщем плаируем встречу на конец апреля, дам свою заку посмотреть :P

 

И вин известен? Можно путь отследить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вин известен? Можно путь отследить :)

Неа, не известен :huh: да и зачем мне его отслеживать, мне о всех передвижениях машинки манеждер сообщает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не известен :huh: да и зачем мне его отслеживать, мне о всех передвижениях машинки манеждер сообщает :)

 

 

Ну менджер это конечно хорошо :) Но, как говорится, доверяй, но проверяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Неа, не известен :huh: да и зачем мне его отслеживать, мне о всех передвижениях машинки манеждер сообщает :)

Lenysya, а мэнеджер прямо сразу начал о передвижениях машинки сообщать? Или для этого после заказа должно пройти какое-то время? Я только 1,5 недели назад заказала, так наверное рано еще что-то узнавать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya, а мэнеджер прямо сразу начал о передвижениях машинки сообщать? Или для этого после заказа должно пройти какое-то время? Я только 1,5 недели назад заказала, так наверное рано еще что-то узнавать?!

 

 

В моем случае я сама звоню менджеру и спрашиваю, первый раз звонила через 2 месяца говорил что собирается на заводе.

а вобще он должен сам звонить и сообщать как дела с вашей машинкой, ну по крайней мере он мне так говорил когда я сним договор заключала. В итоге он не звонит(((( А звоню всегда я.

Хочу сегодня позвонить узнать что с моей малышкой, чтоб хотябы недели за 2 предупредил о приходе машинки, чтоб я успела доки оформить.

 

Я вчера кстати была в салоне Опеля, в корсе маловато места сзади... :( :( :( Неужели так же будет в М2, хотя мне сзади и не ездить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...