Перейти к содержанию

Принимайте маздаждунку


БлондинкО1390519709

Рекомендуемые сообщения

КАК ЖЕ Я ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мазду 2.....)))))))))))))беленькую или зелЁРенькую)))))лааапочка

 

 

ПРИВЕТ ВСЕМ,МОИ ДОРОГИЕ)))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
N-I-K-T-A, привет, вливайся в наш коллектив :)

 

Спасибо,я с радостью))))))

Именно поэтому я здесЯ)))) :) ;)

Спасибо за гостеприимство :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-I-K-T-A, у нас пока коллектив небольшой, но наш старший брат - маздатрЫ нам поможет. Они, как опытные маздаводы, знают ответы на все вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ Я ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мазду 2.....)))))))))))))беленькую или зелЁРенькую)))))лааапочка

ПРИВЕТ ВСЕМ,МОИ ДОРОГИЕ)))))) :D :D :D

 

 

Хей-хей-хей! Очень рады новеньким! :) Создавай темку свою, будем там активничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!! :D

А вот и пришла к вам витцеводка-маздаждюля!!!! :lol:

Принимайте, обнимайте и целуйте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! :D

А вот и пришла к вам витцеводка-маздаждюля!!!! :lol:

Принимайте, обнимайте и целуйте B)

 

 

Обнимаем и целуем... :D Позитивная ты девочка, я смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ба!! А я сегодня просто так зашел к другу в мазда- салон и.......купил жене мазду2.Кто то там отказался, я сразу и купил. Прикольно вышло.Жене понравилась, особенно синий (васильковый) цвет.

Ну вот потом сама впечетления свои напишит после езды по Москве))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба!! А я сегодня просто так зашел к другу в мазда- салон и.......купил жене мазду2.Кто то там отказался, я сразу и купил. Прикольно вышло.Жене понравилась, особенно синий (васильковый) цвет.

Ну вот потом сама впечетления свои напишит после езды по Москве))) :)

Ой расскажите попродробней...что за салон? какая комплектация? :rolleyes:

А вообще вы супер мужчина, пришел, увидел и купил!!!! Классссссссссссс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой расскажите попродробней...что за салон? какая комплектация? :rolleyes:

А вообще вы супер мужчина, пришел, увидел и купил!!!! Класссссссссссссс :D

Ну названия по этичным сооброжениям скроем.Мож друга подведу чем. А в общем комплектация стандартная + литые диски, задние стеклоподьемники,климат-контроль, противотуманки,CDчейнжер,кожанная облетка руля.За все про все 530 таков.

Внешне красивая, внутри вместительная.Я только когда купил, узнал, что эта новая модель.Вот что значит езжу совсем на других авто)) Но когда то, давно давно, первой иномаркой была мазда 929.Оставшиеся впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну названия по этичным сооброжениям скроем.Мож друга подведу чем. А в общем комплектация стандартная + литые диски, задние стеклоподьемники,климат-контроль, противотуманки,CDчейнжер,кожанная облетка руля.За все про все 530 таков.

Внешне красивая, внутри вместительная.Я только когда купил, узнал, что эта новая модель.Вот что значит езжу совсем на других авто)) Но когда то, давно давно, первой иномаркой была мазда 929.Оставшиеся впечатления только положительные.

Наоборот, если человек хороший и проверенный, к нему как раз наши и обратятся :)

То что вы перечислили, далеко не стандартная комплектация :rolleyes: супер!!! поздравляю!!!

Только с ценой не могу разобраться...эта машина стоит 531500...вам скидочку дали аль чего? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, если человек хороший и проверенный, к нему как раз наши и обратятся :)

То что вы перечислили, далеко не стандартная комплектация :rolleyes: супер!!! поздравляю!!!

Только с ценой не могу разобраться...эта машина стоит 531500...вам скидочку дали аль чего? :unsure:

Не.Точно 531500р и ни копейки меньше. Я просто округлил по доброте души)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Точно 531500р и ни копейки меньше. Я просто округлил по доброте души)) ;)

ооооййй...ну поскорей бы пришла машинка моя :unsure:

А скажите в каком хоть салоне взяли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооййй...ну поскорей бы пришла машинка моя :unsure:

А скажите в каком хоть салоне взяли? :)

 

Лен, вот заберем машинку , тогда обязательно напишу салон.

Надо бы еще понять, нужно че из сигнализации на нее ставить или нет?. С остальным вроде понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот заберем машинку , тогда обязательно напишу салон.

Надо бы еще понять, нужно че из сигнализации на нее ставить или нет?. С остальным вроде понятно все.

С остальным вам понятно, а мне например нет...защиты картера еще ни у кого нет, нужны ли брызговики я решить не могу...так что советуйте, уважаемый мужчина! :lol:

Думаю сигналку ставить надо....хотя сама пока не собираюсь энтого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остальным вам понятно, а мне например нет...защиты картера еще ни у кого нет, нужны ли брызговики я решить не могу...так что советуйте, уважаемый мужчина! :lol:

Думаю сигналку ставить может надо....хотя сама пока не собираюсь энтого делать :)

Защиту картера обязательно, заднии брызговики тоже.Сигналку наверное нет, а механическую блокировку АКПП сделаем, ну и коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту картера обязательно, заднии брызговики тоже.Сигналку наверное нет, а механическую блокировку АКПП сделаем, ну и коврики.

Почему задние??? Задние как я понимаю для сзади едущих, передние для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задние??? Задние как я понимаю для сзади едущих, передние для себя...

ИМХО По форме задка, грязь, скорее всего,будет налетать на арки и заднии крылья. А передние маленькие, особого эффекта недадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО По форме задка, грязь, скорее всего,будет налетать на арки и заднии крылья. А передние маленькие, особого эффекта недадут

Ну от камней и от грязи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем!!!! :D

А вот и пришла к вам витцеводка-маздаждюля!!!! :lol:

Принимайте, обнимайте и целуйте B)

 

ОБНИМАЕМ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брокер

Андрей, ты не тормоз, я знаю :)

 

МИХА

Поздравляем! Вливайтесь, жену подтягивайте срочно и показывайте фоточки машинки :) Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...