Перейти к содержанию

ЦЕНЫ на mazda2!


MD

Рекомендуемые сообщения

Беру 1,5 4АТ DL 38 EAC за 583 000 руб.

 

Мне вот кажется что дороговато получается двушка по ценам... Ее бы конечно живьем посмотреть... Я думаю, как появится двушка, сразу все остальные мазды в цене еще поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется что дороговато получается двушка по ценам... Ее бы конечно живьем посмотреть... Я думаю, как появится двушка, сразу все остальные мазды в цене еще поднимутся.

Вероятно. Может нам стоит организовать с тобой встречу с дилером, и договориться о тест драйве и рассказать о клубе. Имеется выход на руководство Рольф-Химки - Mazda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно. Может нам стоит организовать с тобой встречу с дилером, и договориться о тест драйве и рассказать о клубе. Имеется выход на руководство Рольф-Химки - Mazda.

 

 

См. ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий нах...))

 

Чет не воткнул я, с такими ценами смысл покупки М2 вмесмто М3? Если тока следующая М3 шибко подорожает, да только конкуренты не дремлют...

 

Кстати парни, за что вы успели уже друг другу 6 раз "спасибо" поставить??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий нах...))

 

Чет не воткнул я, с такими ценами смысл покупки М2 вмесмто М3? Если тока следующая М3 шибко подорожает, да только конкуренты не дремлют...

 

Кстати парни, за что вы успели уже друг другу 6 раз "спасибо" поставить??))))

 

Привет. Вливайся в наши скромные ряды. Да цены удивляют. Но не думаю что ММР будет вести себя необдуманно. Значит таков план.

Спасибо за разные небольшие полезности :-) Да и сейчас любая информацию для нас важна. И ваще не жалко кнопку нажать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во!! Ток ещё + десятка за металик к каждой ( эт как он мне объяснил B) )

10 тыщ рублей за металлик??? а че так дорого? Или это нормальный ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. с меня стока взяли)

Кстати, цвета:..

Чёрный белый, салатовый, золотой, красный, тёмно красный, серебро, тёмный зелёный(практически чёрн B) и тёмный сине-зелёный ( совсем как чёрная, ток на солнышке блестит :ph34r: ) :wub:

от!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. с меня стока взяли)

Кстати, цвета:..

Чёрный белый, салатовый, золотой, красный, тёмно красный, серебро, тёмный зелёный(практически чёрн B) и тёмный сине-зелёный ( совсем как чёрная, ток на солнышке блестит :ph34r: ) :wub:

от!

Темно - сине зеленый... не представляю :) Когда тебе приходит? Хочу посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно - сине зеленый... не представляю :) Когда тебе приходит? Хочу посмотреть!!!

Она ток в конце июня мне приходииит :( :angry: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во!! Ток ещё + десятка за металик к каждой ( эт как он мне объяснил B) )

 

Кто он? Можно узнать? :)

 

Кстати давайте отдельные темки создавать по всем вопросам, чтобы всем наглядней было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он? Можно узнать? :)

 

Кстати давайте отдельные темки создавать по всем вопросам, чтобы всем наглядней было...

Ну продавец ( консультант) не знаю как его... :unsure: когда заказывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Avto , предоплата 10 ;)

Очереь сейчас на июль - август!!!!!!!! ппц :unsure:

 

А мажор какой именно? Вообще рассказала бы про заказ поподробней прям в отдельной темке... Было бы интересно всем читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Avto , предоплата 10 ;)

Очереь сейчас на июль - август!!!!!!!! ппц :unsure:

Да, Марин, давай в тему что ль... а то нас счас тут покарают :))) Наверно сюда куда нить чтоль...

Прям все подробно напиши, а то непанятна... типа как пришла, как заказала, где, у кого, скока стоит, когда придет, цвет, комплектацию, размер противогаза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я свою брал в декабре 2006 за 581 штуку!!!

 

Но я вот что думаю, если такая цена на двушку будет, то и на треху значит подорожает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...