Перейти к содержанию

Мануалы (Руководства) Мазда6 (GG,GY) 1-е поколение


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

не заводиться машина приехал заглушил через 10 мин заводить не заводиться не закачивает и не жужит бензанасос причины и их устранения заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закачивает и не жужит бензанасос

реле и предохранители проверить нужно.

но скорее всего все банальнее: если есть какая нибудь нештатная сигнализация то ищите реле блокировки от нее. обычно его на скрутки вешают криворукие установщики на цепь питания насоса. со временем либо реле ласты склеивает, либо скрутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

добрый день всем,буду очень признателен тому кто скинет ссылку или мануал вот на эту mazda 6    JMZGG12F251274167  ТОЛЬКО купил еще не освоил,думаю поменять ремень привода генератора и походу еще ролик посвистывает,ну масло с фильтрами это святое,вот поэтому хочется знать какой ремень по длине и лучшей производитель,а также коды роликов фильтров и какое масло лучше заливать в двигатель,заранее спасибо,еще подвисает замок багажника,но там наверно придется разбирать обшивку чтобы смазать его???какие вообще сроки замены свечей???я наверно слишком много вопросов задаю,просто люблю чтобы в машине все было как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и еще вот вопрос,вот ссылка на каталоги,но не пойму какой мне выбрать,там две мазды очень похожие   http://carpartscatalogs.info/totalcatalog/?st=30&l=YnJhbmRfaWQ9PTU1Mnx8bW9kZWxfaWQ9PTQ4ODY%3D&lang=ru   подскажите какой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем,буду очень признателен тому кто скинет ссылку или мануал вот на эту mazda 6    JMZGG12F251274167  ТОЛЬКО купил еще не освоил,думаю поменять ремень привода генератора и походу еще ролик посвистывает,ну масло с фильтрами это святое,вот поэтому хочется знать какой ремень по длине и лучшей производитель,а также коды роликов фильтров и какое масло лучше заливать в двигатель,заранее спасибо,еще подвисает замок багажника,но там наверно придется разбирать обшивку чтобы смазать его???какие вообще сроки замены свечей???я наверно слишком много вопросов задаю,просто люблю чтобы в машине все было как надо.

@Aleksej mazda 6, здесь смотри http://mazdaclub.cc/kb/mazdaclub/dokumentatciia-rekomendatcii-literatura-i-druga/rukovodstva-po-ekspluatatsii-i-remontu/mazda-6-r12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал вот на эту mazda 6    JMZGG12F251274167

дык в шапке темы чем не устраивает мануал? там и оригинальная книга и книга по ремонту.

 

и еще вот вопрос,вот ссылка на каталоги,но не пойму какой мне выбрать,там две мазды очень похожие  

лучше вот этим каталогом пользоваться

http://www.japancats.ru/mazda/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не открывается то что в шапке,а тот что вы скинули там регистрация по номеру телефона,моей страны там нету,да и регатся по номеру телефона это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не открывается то что в шапке

добавил рабочую ссылку на книгу в шапку. остальные материалы вроде в норме, можно скачать. 

 

а тот что вы скинули там регистрация по номеру телефона,моей страны там нету,да и регатся по номеру телефона это зло.

тем каталогом пользуюсь лет семь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не открывается то что в шапке,а тот что вы скинули там регистрация по номеру телефона,моей страны там нету,да и регатся по номеру телефона это зло.

@Aleksej mazda 6, там номер телефона выступает в качестве логина, и на этот номер приходит пароль.

 

 

тем каталогом пользуюсь лет семь. 

 

@mudriy27, и не ты один. Были бы проблемы, кто-нибудь уже бы запищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! нужна электросхема Мазда 6 2.0 дизель 02г. хэтч. 

суть проблемы - при дтп поврежден, да просто разлетелся в хлам блок управления насосом (тнвд), называется IDM  как сказали на разборке, куплен , находится он на левом ланжероне, под воздушным фильтром, имеет 2 разьема. вобщем обрезало эти 2 разьема, висят только провода, хочу по цвету проводов определить , какой куда. dntknw.gif помогите.          посути нужна распиновка блока IDM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каталог конечно хороший,но моей страны нету для регистрации

 

Может кто так подскажет,интересует две вещи,а то они уже начали прогнивать,не хочу чтобы тосол вытек, mazda 6 до рестайла GG 2.0 механика,интересует тройник тосольный который стоит на шланге от площадке масляного фильтра,шланг уходит наверх,и еще соединительный патрубок тосольный около радиатора со стороны пассажира крепится вроде к подрамнику,небыло особо времени изучить,реально вообще заказать эти детали,можете плиз если есть скинуть их коды,посмотрю у нас в магазинах,заранее спасибо

Изменено пользователем Aleksej mazda 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди добрые помогите.

Ищю Книгу по ремонту

Mazda 6 2002-2005 на русском.

Где можно загрузить?

То что сдесь выставлено - не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сын купил машину 2 недели назад. В целом машина отличная, про дизайн как внутри так и снаружи говорить даже и не нужно. Ходовая сбитая, но не жесткая. Динамика достойная как для 2, 0. По городу вполне можно вкладыватся в 7 литров. При переключении коробка и главное педаль газа становятся острыми как бритва, но в таком режиме можно ездить только очень агрессивно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ОСОБО! Огромное спасибо за мануалы на английском!

Именно это и представляет ценность, а не мурзилки легионовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Можно перезалить книгу? 

Пишет:Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...