Опубликовано 30 января, 201511 г. я спросил может ли она только половинки как-раз и подразумевая, что половинки мне не надо)))Ойойой))) "типа вы меня не так понЕли"?))))Ишь, спохватилсси.... " не может он, видите ли , щастье по частям получать© Поздна!
Опубликовано 30 января, 201511 г. Ойойой))) "типа вы меня не так понЕли"?))))Ишь, спохватилсси.... " не может он, видите ли , щастье по частям получать© Поздна! какое-то неоднозначное сообщение))) мы сейчас про 3д-принтер или ты опять там себе чего-то напридумывала?)))
Опубликовано 30 января, 201511 г. какое-то неоднозначное сообщение))) мы сейчас про 3д-принтер или ты опять там себе чего-то напридумывала?))) то что я напридумывала- требует некоторого уточнения...вот вечно тебя в полумраке не разглядишь кинешь фоток в ватсап? ;) хотелось бы соблюсти реалистичность :blush:
Опубликовано 30 января, 201511 г. то что я напридумывала- требует некоторого уточнения...вот вечно тебя в полумраке не разглядишь кинешь фоток в ватсап? ;) хотелось бы соблюсти реалистичность :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: а тебе какой именно моей запчасти реплика понадобилась?)))
Опубликовано 30 января, 201511 г. :blush: :blush: :blush: :blush: а тебе какой именно моей запчасти реплика понадобилась?))) оспааадииии, Сашенькааа :D ну что ты опять нафантазировал? какие твои запчасти, неужто челюсть вставил????ещё и реплика из пластика :bj: вот что с людями целибат творит!!!!! уточку я просила! уточку :wub:
Опубликовано 30 января, 201511 г. уточку я просила! уточку :wub: ааа... это из моей ванной которая?))) так хошь я тебе оригинал подарю? мне не жалко. Она ж еще того... вибрирует))) ну ты помнишь))
Опубликовано 30 января, 201511 г. ааа... это из моей ванной которая?))) так хошь я тебе оригинал подарю? мне не жалко. Она ж еще того... вибрирует))) ну ты помнишь)) твою не могу))))) хоть и вспоминаю :blush: вдруг ...если я её заберу, вибрирующую, ты -любопытства ради, до кегль доберешься...ненене!я лучше еще одну сделаю ;)
Опубликовано 30 января, 201511 г. Бабло будет печатать? Если нет - пустая трата, а так раз, и за ночь окупился)))
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. Автор 3d ручка для рисования.3д ручка для рисования – это ручка, которая может писать в воздухе. Не ограничивай свое воображение листом бумаги!Что это?Представляли ли вы когда-нибудь, что сможете оторвать ручку от бумаги и увидеть, что вы создаете трехмерный объект? С 3D ручкой это стало реальностью!Ручка, рисующая 3D-объекты. С использованием ABS пластика, 3D ручка рисует в пространстве и на поверхностях. Она компактна и легка в использовании, не требует компьютера или программного обеспечения. Вы просто вставляете ее в розетку и можете рисовать все, что угодно в считанные минуты.Ах, да – это еще и самый доступный способ 3D печати, которая ну оооочень далеко пойдет… С помощью 3D ручки мы делаем увлекательное 3D рисование доступным каждому.Как это работает?Если вы способны водить в воздухе пальцем, то Вы способны и использовать 3D ручку.Когда рисуешь 3D ручкой, выдавливается горячий пластик, который быстро застывает и, твердея, превращается в крепкую конструкцию. Это позволяет вам с легкостью создавать неограниченное разнообразие форм и предметов. Сперва некоторые из вас, конечно, по-прежнему будут рисовать предметы на бумаге, но после нескольких часов тренировок, вы сможете создавать более сложные объекты в пространстве.3D ручка– это совершенно новый путь создания чертежей, рисунков и художественных произведений. Художник ли вы, любитель или фанат 3D рисования, вы с нетерпением будете ожидать, что же получится у вас с 3DPen!3D ручка – не детская игрушка (рекомендовано детям с 12 лет). Пластик, вырабатывающийся из ручки безопасен, но в самой ручке есть металлический наконечник, который может нагреваться до 270 °С. Здесь написано подробно http://make-3d.ru/articles/chto-takoe-3d-ruchka/ Вот образец сайта для покупки http://3dpen.pro/shop/
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. @KPACHЬIЙ,Пашенька)))) с этого 3d мания и началась)))) Ручка - не очень, наигрались за выхи-- валяется счаз где- то..... Пластик мягкий, неаккуратно получается. Вообще какой мутант- метис паяльника и карандаша с клеем! Резюме- не покупать!!!!!!
Опубликовано 19 марта, 201511 г. Пока форум вис читанул, что грядет следующее поколение печати: на порядок быстрее и с более предсказуемыми характеристиками результата.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь