Перейти к содержанию

Мануалы (Руководства) CX-5 (KE)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю постить ссылки на файлы, будем наполнять рубрикатор по любым мануалам на CX5

 

Скачать: Руководство по эксплуатации Mazda CX-5 (KE) rus  (Руководство пользователя, мануал Мазда CX-5)  

 

 

Если материал оказалась Вам полезным, то  Ваш "+" rep_up.png к репутации этого сообщения будет очень кстати   :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Купил Мазду СХ-5 , живу в Италии мануал соответственно на ит., хочу скачать мануал на рус. но по этой ссылке не идет закачка. Можно ли выложить в DROPBOX или как нибудь по другому???  Ощинь нада на рус. Буду оч признателен! За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил Мазду СХ-5 , живу в Италии мануал соответственно на ит., хочу скачать мануал на рус. но по этой ссылке не идет закачка. Можно ли выложить в DROPBOX или как нибудь по другому???  Ощинь нада на рус. Буду оч признателен! За ранее благодарен.

Все качается, только что пробовал. Там надо нажать в верхней части экрана на стрелочку с всплывающей надписью "Скачать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Спс за ответ. Да есть кнопочка , ее же и нажимал, только закачивается то 400 Кб то 700Кб никак целый не тянет. 
Вопрос то в принципе был таков - есть ли возможность выложить на DROPBOX. Ну и на том спс. поищу еще. Кстати хотел уточнить насолько отличаются руководства по эксплуатации бенза и дизеля. У меня дизель 2014. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

mazda-cx-5-280x373.jpg

А вот еще одна ссылка по ремонту Mazda CX-5 http://krutilvertel.com/catalogue/mazda/ebook-mazda-cx-5

Книга онлайн, так же можно купить пдф

Изменено пользователем Тайлер23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 31.01.2018 в 00:44, Тайлер23 сказал:

mazda-cx-5-280x373.jpg

А вот еще одна ссылка по ремонту Mazda CX-5 http://krutilvertel.com/catalogue/mazda/ebook-mazda-cx-5

Книга онлайн, так же можно купить пдф

Нет там никакой книги онлайн, несколько страниц только. Вот ссылка для загрузки PDF версии Руководство по ремонту и эксплуатации Mazda CX-5 2011-2015 годов Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...