Перейти к содержанию

Снова теракт в Волгограде


dimitryofsound

Рекомендуемые сообщения

Ну сколько можно???

 

Опять рвануло! Смертница привела в действие ВУ, не успела войти в зал, тварина! Там металлоискатели и просвет багажа, как в аэропорту. 20 человек(по данным СМИ погибли и около 50 ранено!) гады выбрали то время, когда на вокзалах предпраздничный час-пик! Смотрите новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно жесть полная. Перед таким праздником.

Соболезнования семьям погибшим.

 

Всегда был сторонником того, чтобы за смертников отвечали перед судом родственники, дабы эти уроды знали после того как они уйдут к алаху здесь на земле будет кому отвечать за их поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари!

 

Пока нет данных о смертнике, как думаете, кто бы это мог быть...?

Хохлы, русские, армяне, белорусы, евреи? :ph34r: Опухоль только вырезать надо, а не пытаться ее вылечить заговорами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, говорят, баба смертница (наверняка неустановленной национальности, ведь у преступности нет национальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimitry Of Sound,

Нет национальности? Ты правда так думаешь?

А вот давайте подождем установление личности...., думаете национальность удивит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки твари поганые!!!!

Сносить к чертям бомбами весь аул где такая тварь жила. Иначе их не научишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твари!

Опухоль только вырезать надо, а не пытаться ее вылечить заговорами....

 

К сожалению эта опухоль есть не в одном месте одной страны, а по всему миру. А вырезать в одном смысла нет. И вырезать сразу одновременно везде никто не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность, духовные скрепы, путин, вот это всё

 

Ублюдки твари поганые!!!!

Сносить к чертям бомбами весь аул где такая тварь жила. Иначе их не научишь

 

На такую реакцию и расчет. Неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой вчера в Волгоград приехали на поезде, а была вероятность, что приедем сегодня... Блин, как подумаю, что могло случиться с нами, аж холод пробивает. Я так в Домодедово прилетел из Тайланда 24 января 2011... В 20-30, а рвануло там в 4 часа дня, вроде... Тоже жутковатое впечатление было от стен, испещренных осколками и тяжелого запаха гари... Доколе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую реакцию и расчет. Неужели непонятно?

не буду удивлён, если к террористам настоящим это не имеет никакого отношения... <_< дожили... но думаю, что это не предел... :angry:

Мои соболезнования семьям погибшим и пусть земля будет пухом тем, кого теперь нет...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, что предлагаешь?

Каким макаром еще научить кавказ воспитывать детейттак, чтобы смертников не было?

Какого хрена они взрывают не свои села, а наши города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, что предлагаешь?

Каким макаром еще научить кавказ воспитывать детейттак, чтобы смертников не было?

Какого хрена они взрывают не свои села, а наши города?

 

Ерунда это все про детей. Взрывают зомбированные и наркоши. Материала полно по этому поводу в открытых источниках. Вон и террористов подмосквичей мы уже не раз встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким макаром еще научить кавказ воспитывать детейттак, чтобы смертников не было?

поверь мне, смертников воспитывает не Кавказ, а уж воспитание кавказское даст 100 очков вперёд многим другим регионам.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКС, расскажи это на очередной стреляющей свадьбе с 05 номерами

очередная свадьба, стреляющая, была армянская и к 05 региону никакого отношения не имела, так же как и к нашему Кавказу.. ;)

не надо сваливать всё в кучу, российских уродов моральных и дебилов тоже немало... <_<

и про Кавказ я говорю не просто так, я там вырос... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimitry Of Sound,

Нет национальности? Ты правда так думаешь?

А вот давайте подождем установление личности...., думаете национальность удивит?

....."По одной из версий, теракт могла совершить уроженка Дагестана Оксана Асланова, однако эта информация требует подтверждения", —

 

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131229/987142687...1#ixzz2osRKZWhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...