Перейти к содержанию

Почему мужчины толстеют.


Рекомендуемые сообщения

Насть, это главная ошибка, как выяснилось.

 

Тоже, кстати заблуждение , по крайней мере по поводу мужиков ab.gif

 

Ну вот взял и раскритиковал меня. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Результат - хронические отёки мягких тканей.

Настенька, у настоящих мужчин все ткани и органы твёрдые!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто изза беготни и графика это жутко не удобно. Но в целом адаптируешься, никто ж не говорит чтобы жестко соблюдать именно такой режим каждый день. Ну один день получится 5 раз, другой 3. Главное баланс держать и привычку заиметь.

 

Ну как сказать... Диетологи вещают, что режим важен, как и периодичность. Типа главное, чтобы организм не решил, что надо "запасаться" :D Потому надо есть часто и по чуть, чтобы чувства голода не было. Плюс режим, чтобы организм получал все в свое гарантированное время и не "тревожился" :D

 

В целом не мое, подписываться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева симпатичная предлагала поиграть!

 

Это опасно :D

 

Ну как сказать... Диетологи вещают, что режим важен, как и периодичность. Типа главное, чтобы организм не решил, что надо "запасаться" Потому надо есть часто и по чуть, чтобы чувства голода не было. Плюс режим, чтобы организм получал все в свое гарантированное время и не "тревожился"

 

Я не говорю, что нарушать, просто и если не получилось, то тоже не трагедия. Просто процесс может затягиваться по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что нарушать, просто и если не получилось, то тоже не трагедия. Просто процесс может затягиваться по времени.

 

ГЫ Это все надо не для того, чтобы похудеть, но и чтобы потом не набрать :D Так что процесс бесконечен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ Это все надо не для того, чтобы похудеть, но и чтобы потом не набрать Так что процесс бесконечен

 

Ну я о том же. Если уже привычный образ жизни стал, то ниче страшного. Раз в месяц можно и шашлыки на даче с водочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курит, не пьет, стройный. Насть, да он себя сильнее любит)))

 

Да! Я его во снах своих эпизодически вижу! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде всякую химию ел?

 

оу :huh:

то исть 32 уже совсем не 32 :unsure:

 

смайл *разочарование* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде всякую химию ел? Я то про самые простые правила питания. Которые любой диетолог посоветует в первую очередь.

Воу воу, палехче :D Надо отличать химию от добавок, которые кстати хорошие диетологи рекомендуют.

 

то исть 32 уже совсем не 32

Фрау, 31. А теперь вы можете спокойно спать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, палехче Надо отличать химию от добавок, которые кстати хорошие диетологи рекомендуют.

 

Все так говорят. Я не понимаю, как порошок может быть полезней нормальной еды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят. Я не понимаю, как порошок может быть полезней нормальной еды. :)

Там типа выжимки из этой еды .. Типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят. Я не понимаю, как порошок может быть полезней нормальной еды. :)

Не "вместо", а "вместе". Вот и вся разница.

Я тебя наверное удивлю, но аминокислоты дополнительно необходимы даже тем, кто о спорте только в интернете читает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят. Я не понимаю, как порошок может быть полезней нормальной еды. :)

 

Про что конкретно сейчас речь? Про протеин или чего другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, а нельзя это натурпродуктом заменять7

Лех, я слишком стар уже, чтобы по сто раз одно и то же набивать )) Загугли "аминокислоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, а нельзя это натурпродуктом заменять7

 

неа. чтоб горстку нужного заполучить, придётся с "натурпродуктом" кучу балласта и откровенно вредного схавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я переживаю за здоровье мужчин. :)
Это здраво конечно, но по-моему это все итак знают. Другое дело, решение предложить ...

Простите ... опус не осилила... :unsure: Секс озвучили уже? Превосходная профилактика тучности и лени...Ах да, бонус- всегда прекрасное настроение без перепадов.

Изменено пользователем Баламутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различают четыре типа большого мужского живота:

1. "Пивной" живот

В пиве содержатся дрожжи, при чрезмерном употреблении которых клетки жировой ткани увеличиваются в размерах, становятся рыхлыми. И живот превращается в дряблый и одутловатый мешок - буквально раздувается, как на дрожжах.

По наблюдениям диетологов, «пивной» живот появляется не столько от самого «янтарного напитка», сколько от закуски - орешков, чипсов и прочей ерунды, которой под пивко обычно уходит несметное количество.

2. "Трудовой мозоль" шофёра.

Специалисты-физиологи утверждают, что тело человека в кресле авто располагается так, что в первую очередь ослабляется тонус косых мышц живота. Чем тут же пользуются вырвавшиеся на свободу жировые клетки, и живот начинает расползаться. Если «пивной» живот обычно барабаном торчит вперед, то «автопузо» формируется валиками, особенно противно свисающими по бокам.

3. "Кто-то слишком много ест!"

Если у слабого пола лишняя пара кусков торта оседает, как правило, первым делом на бедрах, то у мужчин все идет в живот. И в этом смысле ожирение для мужского организма даже вреднее. У женщин лишний вес и лишняя нагрузка распределяются более или менее равномерно. При мужском же ожирении руки и ноги могут достаточно долгое время сохранять вполне спортивные формы, а весь лишний вес сосредоточивается в брюшной области. Из-за этого неизбежно деформируется позвоночник и страдают зажатые массой жира внутренние органы брюшной полости.

4. Болезнь. Сахарный диабет.

На пиво вы не налегаете, питаетесь умеренно и вдруг ни с того ни с сего начали полнеть. К тому же стали замечать, что все время хочется пить, по утрам или под конец рабочего дня бывают отеки на икрах ног - на них отпечатывается резинка от носков, кожа стала портиться, то и дело появляются какие-то раздражения. К сожалению, эти признаки указывают на то, что возможны проблемы с выработкой инсулина. Лучшее решение - не паниковать, а срочно сдать анализ на сахарную кривую.

 

Какая отвратительная и гнусная ложь по всем четырем пунктам <_<

Токо и делаю шо жру, сплю, пью и ездию, а от сладкого даже ушы слиплись между собой. И где мой законный большой жывот, я Вас спрашываю? Где он? :angry:

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, я слишком стар уже, чтобы по сто раз одно и то же набивать )) Загугли "аминокислоты"

Саш, я еще старее чтоб гуглить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо и делаю шо жру, сплю, пью и ездию, а от сладкого даже ушы слиплись между собой. И где мой законный большой жывот, я Вас спрашываю? Где он? :angry:

Простите , мне кажется вы лукавите, не договаривая о различной физической активности и интенсивности её))) но это вам в плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...