Перейти к содержанию

Чем мы хуже??


Рекомендуемые сообщения

viewtopic.php?f=11&t=18055

Идеальный вариант -Тушино,да и с вертолётом тоже можно договориться ,там всегда кто то прыгает с парашютами.вот только как это всё спланировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется трудно будет определиться с рисунком, так как цветовая гамма машинок очень обширная. Нада придумать что-то малозависящее от цвета, чтобы подошли все машины. По поводу места согласен с МНЕМОНИКом - Тушино идеальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется трудно будет определиться с рисунком, так как цветовая гамма машинок очень обширная. Нада придумать что-то малозависящее от цвета, чтобы подошли все машины. По поводу места согласен с МНЕМОНИКом - Тушино идеальный вариант!

 

Вот и придумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нужно создать темку на главной странице, чтобы все написали только цвет авто.

Знаю что в "Контактах" или в "Номерных знаках" написаны цвета, но многие уже продали или сменили на другой цвет свои авто. Вот и нуно чтобы просто люди отписались насчёт цвета. А потом, исходя из количества составлять рисунок. Кстати нужно попросить и наших соседей, чтобы тоже такой опросник устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто значок MAZDA можно выстроить. Цветовая гамма не ограничена

Но ведь для того чтобы побить рекорд нам надо очень много а/м впихнуть в этот значок - может возникнуть проблема с "выставочной" площадью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто значок MAZDA можно выстроить. Цветовая гамма не ограничена

Но ведь для того чтобы побить рекорд нам надо очень много а/м впихнуть в этот значок - может возникнуть проблема с "выставочной" площадью

 

А какой рекорд хотим побить? 350 Kia Seed в одном месте?

Тогда пишем слово Mazda жирными буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин говорю же, надо сделать опросник...

чтобы люди и отметились - чтобы знать приблизительное число людей

и чтобы написали свой цвет авто - лишней данная инфа не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин говорю же, надо сделать опросник...

чтобы люди и отметились - чтобы знать приблизительное число людей

и чтобы написали свой цвет авто - лишней данная инфа не будет!

кто это может сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин говорю же, надо сделать опросник...

чтобы люди и отметились - чтобы знать приблизительное число людей

и чтобы написали свой цвет авто - лишней данная инфа не будет!

кто это может сделать???

кто нить из модеров пусть создаст новую тему...

мол так и так, хотим для конкурса узнать, у кого какой цвет...

люди написавшие какой цвет МАЗДЫ, заодно и попадут в список численности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин говорю же, надо сделать опросник...

чтобы люди и отметились - чтобы знать приблизительное число людей

и чтобы написали свой цвет авто - лишней данная инфа не будет!

кто это может сделать???

кто нить из модеров пусть создаст новую тему...

мол так и так, хотим для конкурса узнать, у кого какой цвет...

люди написавшие какой цвет МАЗДЫ, заодно и попадут в список численности!

дело говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... Если придерживаться чисто цветовой гаммы (типа флага и т.п.), то большинство машин как-то по цвету не в тему получится.... а это не есть гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... Если придерживаться чисто цветовой гаммы (типа флага и т.п.), то большинство машин как-то по цвету не в тему получится.... а это не есть гуд!!!

 

я думаю что флаг можно попробовать замутить...

в соседнем клубе оч много белых машин...

да и ради такого дела, можно будет просто подходить к белым маздам и объяснив ситуацию предложить вступить в клуб, соответсвенно став участником рекорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что если на РЕКОРД собраться просто, ( без рисунков) а там уже на месте нарисуем не большие рисунки и флага и знака мазды ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что если на РЕКОРД собраться просто, ( без рисунков) а там уже на месте нарисуем не большие рисунки и флага и знака мазды ...???

Ага, я ЗА! Так, я думаю, мы гораздо быстрее соберемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично! Щас главное народ собрать. Если в час по 20 человек будет в список набираться, то завтра уже мона ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично! Щас главное народ собрать. Если в час по 20 человек будет в список набираться, то завтра уже мона ехать

 

Да хрен там.

Я смотрю многие заходят в тему и выходят, так и не записавшись...

Что-то мне кажется что рухнет идея...как то видимо не со всей серьёзности клубни подошли к теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо еще привлекать народ из других клубов, заслать на их форумы ответственного человека и пусть привлекает народ до бана

И опять же повторюсь на счет уличного конкурса для владельцев матрешек. Убиваем 2х зайцев одним ударом - привлекаем народ в клуб, и увеличиваем количество участников для рекорда. Только мне кажется, что нужно человек 500 собрать, чтобы с запасом, а то ведь в последний момент может ктонить и не приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...