Перейти к содержанию

Чем мы хуже??


Рекомендуемые сообщения

Тема , а причем тут активные пользователи???

например в клубе есть люди которые не раз не писал ( 0 сообщений) но она всегда и всезде .. на всех мероприятиях и уже давно.. это не показатель.....

проход тоже не показатель.... т.к. это забава ... и добольна не безопасная ( если плохая организация)

а тут .. тут ведь всего лишь нужно приехать и ПОБИТЬ МИРОВОЙ Рекорд... тьфу... фигня какая :)))

ну и конечно же мало кто захочет стать ЧАСТЬЮ Истории ( мирового рекорда)...

нет парни, народ собрать можно ... и в разы больше чем товарищи из КИА клуб! В РАЗЫ (!)

Блин, ждать только до весны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дав, но ето единицы людей! тем более, что народ давно здесь сидевший уже пересаживается за рули др. авто, и далеко не у всех есть возможность оказаться в нужное время в нужном месте: аварии, работа, отпуска и тд...а 350 и " в разы больше" ето не хухры мухры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, чё вы паритесь? Проехать днем по Москве - чего больше мазд или каких-то сидов??? Да, я согласна, что все дело в том, чтоб всех собрать, но нас один хрен больше!!! А если заранее договориться, чтоб никто на определенный день планы не строил, то можно собрать достаточное количество машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хухры мухры... никто не говрит что это легко и просто...

 

но я написал выше.. что у нас для этого есть все РЕСУРСЫ

 

так что если это планировать и делать . то все ресурсы будут подключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хухры мухры... никто не говрит что это легко и просто...

 

но я написал выше.. что у нас для этого есть все РЕСУРСЫ

 

так что если это планировать и делать . то все ресурсы будут подключены

ну что переплюнем братьев-корейцев????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хухры мухры... никто не говрит что это легко и просто...

 

но я написал выше.. что у нас для этого есть все РЕСУРСЫ

 

так что если это планировать и делать . то все ресурсы будут подключены

ну что переплюнем братьев-корейцев????????7

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хухры мухры... никто не говрит что это легко и просто...

 

но я написал выше.. что у нас для этого есть все РЕСУРСЫ

 

так что если это планировать и делать . то все ресурсы будут подключены

ну что переплюнем братьев-корейцев????????7

 

 

:)

Канешна, переплюнем!!! Ненавижу корейские машины, морковь у них получается лучше!!!

Только если переплёвывать, то уж точно надо какую-нить фигуру делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу корейские машины, морковь у них получается лучше!!! !

ну не надо так категорично, каждый выбирает то что хочет, кстати Сид машинка весьма ладная.

 

Только если переплёвывать, то уж точно надо какую-нить фигуру делать!

Как уже говорилось первое что приходит в голову - эмблема Мазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу корейские машины, морковь у них получается лучше!!! !

ну не надо так категорично, каждый выбирает то что хочет, кстати Сид машинка весьма ладная.

 

Только если переплёвывать, то уж точно надо какую-нить фигуру делать!

Как уже говорилось первое что приходит в голову - эмблема Мазда.

 

Ну разумеется, каждому своё. Я просто высказала своё мнение относительно этих мафынок!

А насчёт эмблемы.... Если нормально всё организовать, то можно выехать куда-нить за город и там встать. А ещё как вариант это всё щёлкнуть с высоты... ээээ..... ну хотя бы километра 2-3! Если что, имею друга лётчика, могу поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется, каждому своё. Я просто высказала своё мнение относительно этих мафынок!

Насколько я помню среди нас есть кто-то на КИА, можно ненароком зацепить человека.

 

А насчёт эмблемы.... Если нормально всё организовать, то можно выехать куда-нить за город и там встать. А ещё как вариант это всё щёлкнуть с высоты... ээээ..... ну хотя бы километра 2-3! Если что, имею друга лётчика, могу поговорить!

 

 

Davka... считаю это уже интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной на проходе было столько же мазд, сколько киа на этом рекорде, только мы все были разбросаны по разным округам!!!!! а если ВСЕ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!! и на позитиве! ТО мы КРУЧЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё как вариант это всё щёлкнуть с высоты... ээээ..... ну хотя бы километра 2-3! Если что, имею друга лётчика, могу поговорить!

Если что я ним лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поговори!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё как вариант это всё щёлкнуть с высоты... ээээ..... ну хотя бы километра 2-3! Если что, имею друга лётчика, могу поговорить!

Если что я ним лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поговори!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно поговорю!!! Последний раз я с ним летала над Киржачом, обзор класс!!!

ПыСы: ни в коем случае не хотела обидеть владельцев KIA!!! Каюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, щас идёт спор, о делёжки шкуры, не убитого медведя.

Если есть такая идея, надо её воплотить, надо соответсвенно встретиться, просчитать. нарисовать пока на листке.

Потом кинуть демо-клич, кто бы реально смог приехать, кто не собирается до весны покупать новй авто (кроме мазда 3).

Потом договориться с комисией (всё разузнать, что да как), делать это всё лучше весной, зимой как то не айс.

После того как всё будет готов, можно уже давать отмашку всем.

Если же сможем всё сделать в ближайшие сроки, то можно и до зимы всё заделать!

А то что щас флудить да загадывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, щас идёт спор, о делёжки шкуры, не убитого медведя.

Если есть такая идея, надо её воплотить, надо соответсвенно встретиться, просчитать. нарисовать пока на листке.

Потом кинуть демо-клич, кто бы реально смог приехать, кто не собирается до весны покупать новй авто (кроме мазда 3).

Потом договориться с комисией (всё разузнать, что да как), делать это всё лучше весной, зимой как то не айс.

После того как всё будет готов, можно уже давать отмашку всем.

Если же сможем всё сделать в ближайшие сроки, то можно и до зимы всё заделать!

А то что щас флудить да загадывать!

Мне кажется что ТАКОЕ великое дело как раз до весны организовывать будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка пошла, может тогда надо собраться не ради тусовки, а ради дела.

Всё обдумать, просчитать. Кто смог бы - тот и приехал бы! А пока можно сделать опросник на главной странице, что типа так, да так, кто на данный момент, не в будний день смог бы поучавствовать и помочь клубу!

Давидик, это ж ведь и хороший паир не только для клуба, но и для самого бренда мазда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка пошла, может тогда надо собраться не ради тусовки, а ради дела.

Всё обдумать, просчитать. Кто смог бы - тот и приехал бы! А пока можно сделать опросник на главной странице, что типа так, да так, кто на данный момент, не в будний день смог бы поучавствовать и помочь клубу!

Давидик, это ж ведь и хороший паир не только для клуба, но и для самого бренда мазда!

 

+1

 

интересно представительство мазда захочет в этом поучаствовать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка пошла, может тогда надо собраться не ради тусовки, а ради дела.

Всё обдумать, просчитать. Кто смог бы - тот и приехал бы! А пока можно сделать опросник на главной странице, что типа так, да так, кто на данный момент, не в будний день смог бы поучавствовать и помочь клубу!

Давидик, это ж ведь и хороший паир не только для клуба, но и для самого бренда мазда!

 

+1

 

интересно представительство мазда захочет в этом поучаствовать?????????

 

не думаю, может только Блок если...

помнишь фильм "бумер", так вот обратились к БМВ, и те просто положили болт и сказали "ничего не дадим", это ваше дело, что хотите, то и снимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Lexx'а не видно в обсуждениях!!! Davka, что скажешь по теме??? Может действительно на недельке гденить собраться, обсудить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной на проходе было столько же мазд, сколько киа на этом рекорде, только мы все были разбросаны по разным округам!!!!! а если ВСЕ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!! и на позитиве! ТО мы КРУЧЕ!!!!!!!!!!!
неправда, нас сзао+сао - было 21 машина, потом СВАО - 17 машин - итого мы в таком составе доехали до люберец....всего около 100 машин где-то получилось.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной на проходе было столько же мазд, сколько киа на этом рекорде, только мы все были разбросаны по разным округам!!!!! а если ВСЕ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!! и на позитиве! ТО мы КРУЧЕ!!!!!!!!!!!
неправда, нас сзао+сао - было 21 машина, потом СВАО - 17 машин - итого мы в таком составе доехали до люберец....всего около 100 машин где-то получилось.....

 

думаю что машины будут!

и думаю наберутся именно мазда3!

вопрос пока в другом, какая фигура, обыграть как её сделать из мазд3 и уже потом где это всё сделать исходя из фигуры.

Так как, если это будет просто слово какое то, то тут и длинная площадка подойдёт.

Если же знак мазда, флаг, или что то более широкое, думать о более широкой площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной на проходе было столько же мазд, сколько киа на этом рекорде, только мы все были разбросаны по разным округам!!!!! а если ВСЕ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!! и на позитиве! ТО мы КРУЧЕ!!!!!!!!!!!
неправда, нас сзао+сао - было 21 машина, потом СВАО - 17 машин - итого мы в таком составе доехали до люберец....всего около 100 машин где-то получилось.....

 

думаю что машины будут!

и думаю наберутся именно мазда3!

вопрос пока в другом, какая фигура, обыграть как её сделать из мазд3 и уже потом где это всё сделать исходя из фигуры.

Так как, если это будет просто слово какое то, то тут и длинная площадка подойдёт.

Если же знак мазда, флаг, или что то более широкое, думать о более широкой площадке!

может mazda3-club. Во-первых, понятно то это затеял; во-вторых пиар марки авто; в-третьих еще что-нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...