Перейти к содержанию

диодные лампочки?!


Рекомендуемые сообщения

Синие диодные лампочки, для подсветки номера!где приобрести можно?

 

Радио рынок в Митино. Если не далеко от этого района проживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребята сидять в ё-бурге .... не думаю что имеет смысл изза лампочек подсветки номера заказывать у них... хотясам на днях ожидаю плафончик в задний доп стоп =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доглядел(

потом отпишись как доставят, тоже хочу задний стоп на седан заказать у них

 

 

предлагаю сделать коллективую закупку... я се еще кой чего хочу у них заказать! просто одному некруто 150 рублей зха доставку платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно синее нужны??или белые,как в новых лексусах??если белые,то айда в русь!там правда они дорогие,350р за 2 штуки,Sho-me...зато вроде ходят...у меня уже им почти полгода!а вообще слышал.что Sho-me наладил их производство,под ксенон...с разной температурой свечения...от жёлтого,под ксенон 4300 и выше и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно синее нужны??или белые,как в новых лексусах??если белые,то айда в русь!там правда они дорогие,350р за 2 штуки,Sho-me...зато вроде ходят...у меня уже им почти полгода!а вообще слышал.что Sho-me наладил их производство,под ксенон...с разной температурой свечения...от жёлтого,под ксенон 4300 и выше и т.д.!

что за русь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребята сидять в ё-бурге .... не думаю что имеет смысл изза лампочек подсветки номера заказывать у них... хотясам на днях ожидаю плафончик в задний доп стоп =))))

отпиши,pls,по результатам.по времени,деньгам,и вцелом!Думаю все поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши,pls,по результатам.по времени,деньгам,и вцелом!Думаю все поменять!

 

 

ну я заказывал по предзаказу поэтому не стоп обошелся в 480 ... доставка 150 ... есть маленькое НО ...

 

с момента отправки до прихода в москву на сортировочную прошло 7 дней ... а теперь самое интересное ... посылка на московской почте уже две недели... извещение не приходит и не приходит .... поэтому пока как это выглядит на авто показать не могу НО опять же на их сайте уже есть фотка ... ктото себе поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в БарыгЦентр покупал доп стоп диодный тонированный (полностью, а не только плафон). Мне повезло больше, Они сидят в коньково, мне от работы 15 минут! Я уже всю подствеку перелопатил, даже подсветку ног сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в коньково

У них там склад в районе гаражей, так что нада по предварительному созвону с Антоном и он скажет куда подъехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в коньково

У них там склад в районе гаражей, так что нада по предварительному созвону с Антоном и он скажет куда подъехать!

напиши тел в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в БарыгЦентр закупал себе всю салонную подсветку.

Доп-стоп, светодиодные катафоты!

Фото359_.jpg

Фото235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...