Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

А как надо себя правильно вести? Противопоставлять себя начальству, обсуждать приказы а не выполнять их - как? :unsure:

 

Скажем так. Умение управлять процессами и коллективами есть отдельная отрасль человеческой деятельности, для коей, в свою очередь, необходимы соответствующие способности. А то бывало, шо например, недоучившийсо семинарист за короткий срок выводил отсталую аграрную страну в мировые сверхдержавы, а знатный комбайнер за еще более короткий срок эту сверхдержаву разваливал... -_-

 

 

Дауж, ты друг совсем похоже не в теме. Хотя я думаю просто как обычно, по приколу тебе все оспаривать по умолчанию, с умным видом.

С реальностью только твои комменты мало, что общего имеют.

 

P.S. Опер как врач знания должен иметь. И управлять врачами и операми может также только специалист. Остально компромисс.

Так что твой пример карьеры полный бред.

 

Ну и я тебе тоже наброшу пример блестящей биографии одного художника-оперативника. И таких примеров миллион и все с блестящей биографией и кучей наград.

 

 

Раскрывающийся текст

 

После школы окончил ПТУ по специальности «реставратор декоративно-художественных покрасок, реставратор лепных изделий», посещал клуб «Юных десантников» и секцию рукопашного боя[5].

 

В 1999 году окончил заочное отделение Московского юридического института МВД по специальности «правоохранительная деятельность».

 

С 1995 года работал в милиции. В 1997 году — инспектор управления вневедомственной охраны при ГУВД. С 1998 года — в службе криминальной милиции Южного административного округа Москвы, где начал с должности оперуполномоченного и дослужился до начальника ОВД «Царицыно» (2008). Одновременно был слушателем 2 факультета заочной формы обучения в Академии МВД.

 

В прессе утверждалось, что Евсюков являлся выдвиженцем начальника ГУВД Москвы генерал-полковника Владимира Пронина,[5] который в связи с событиями 27 апреля был уволен. Сам Владимир Пронин отрицал факт личного знакомства с семьёй Евсюкова[5]. Отрицал факт своего знакомства с Прониным и Виктор Егорович Евсюков (отец Д. Евсюкова, 1951 года рождения), сам работавший в милиции с 1972 года; «Денис добился [всего] своим трудом, а не так, как писали СМИ», — заявлял отец[6].

 

До событий 27 апреля Евсюков характеризовался коллегами по службе «исключительно положительно», считался «хорошим оперативником и делал удачную карьеру». Из характеристики института МВД: «Денис Евсюков — вежливый, подтянутый, дисциплинированный, эрудированный, психологически устойчивый». Однако после ареста практически все отзывы о Евсюкове изменились с точностью до наоборот. Оказалось, что у Евсюкова по службе было несколько выговоров, один строгий о неполном служебном соответствии. Психиатрическия экспертиза на следствии выявила, что самооценка Евсюкова Д. В. была «неустойчивая, с некоторой тенденцией к завышению». Был зависим от собственного успеха и занимаемой социальной позиции; мотивация была направлена на самоутверждение. Евсюков требовал полного и беспрекословного подчинения сотрудников, а на пререкания реагировал жёстко, часто выходил из себя и кричал на сотрудников. По характеру Евсюков Д. В. — человек замкнутый, немногословный, вспыльчивый, высокомерный.

 

Владимир Пронин, бывший начальник ГУВД г. Москвы, уволенный сразу же после бойни в супермаркете, сообщил журналистам, что Евсюков характеризовался по службе положительно, обладает хорошим чувством юмора. «Он хороший профессионал, в воскресенье весь день дежурил в связи с празднованием Красной горки».

 

Однако пресса со ссылкой на сослуживцев Евсюкова по ОВД «Чертаново Южное» отмечала, что однажды тот в компании хвастался: «Я мог бы убить человека. Если, конечно, он того заслуживает». По слухам, сам ОВД был известен тем, что там «выбивали показания из задержанных», однако прямых свидетельств причастности Евсюкова к подобным правонарушениям не публиковалось. По сведениям газеты «Московский комсомолец», часть коллектива ОВД «Царицыно», начальником которого в конце 2008 года стал Евсюков, восприняла его «в штыки и откровенно саботировала». Подчёркивалось также, что новый начальник ОВД «никогда не пил» и на первой встрече с подчинёнными предупредил, что «будет увольнять и наказывать всех, от кого на работе учует запах спиртного»[11].

 

Знак «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Медаль «За отличие в службе» (2005)[2].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
LeX_69, эт когда это москвичи мультикультурности хотели?

че плетешь то)) с туземцами аще ни в красную армию аналогия)

вобщем слишком жырно и глупо, подготовься нормально и возвращайся, нормальный москвосрач заварим))

Откуда национальные диаспоры, с которыми переговоры на уровне правительства? у нас в деревне нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тебе тоже наброшу пример блестящей биографии одного художника-оперативника. И таких примеров миллион и все с блестящей биографией и кучей наград.

 

Миллион как-то неубедительно. Пиши уж сразу миллиард :bm:

А так-то да, бывает всякое, кто ж спорит... -_- Ну а грести всех под одну гребенку есть достойнейший пример мудрости и смысла :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, вот еще блестящая карьера "специалиста"

Раскрывающийся текст
Хорев Андрей Викторович

(Бывш. первый зам. начальника ДЭБ МВД России)

 

Родился в 1972 году в г. Свердловск.

 

В 1993 – 1995 годах – помощник начальника отдела Гуманитарной академии ВС РФ.

С 1995 по 1996 год специалист 1 категории 1 отдела Управления кадров ДНП России.

Затем в течении 7 лет возглавлял Первое управление Главного оперативного управления ФСНП России.

С 2003 по 2007 годы – заместитель начальника Управления по г. Москве Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

С 2008 года – первый заместитель начальника Департамента экономической безопасности МВД России.

 

В июне 2011 года зампред комитета Госдумы по обороне Михаил Бабич обвинил его в незаконном получении статуса ветерана боевых действий. Тогда же сообщалось, что он не прошел переаттестацию. По итогам проверки уголовное дело по этому факту возбуждать не стали, но господин Хорев был лишен ветеранского статуса и, по некоторым данным, возместил нанесенный государству ущерб. В октябре было объявлено, что в ходе обыска загородного дома бывшего подчиненного генерала Хорева Максима Каганского, подозреваемого в вымогательстве, были обнаружены материалы, компрометирующие экс-первого заместителя начальника ДЭБа.

 

Имеет 2 высших образования.

 

Кандидат экономических наук, тема диссертации — "Федеральная служба налоговой полиции в системе обеспечения военно-экономической безопасности РФ в современных условиях" (2002 год).

 

Уволен (7 июля 2011) указом президента РФ.

 

 

 

 

 

Думаю про него не надо рассказывать, что за тип?! А если поговорить с подчиненными , то вообще волосы встают дыбом.

 

Так что не надо ляля! Все знают цену этим наградам и боестящей карьере в системе!

 

Если надо могу из личного опыта по БЭПу привести несколько примеров.

 

Подчеркиваю - нормальных спецов в начальниках единицы! Это исключение из правил и все они нормальные только , как спецы , хотя для мента быть спецом недостаточно. Думаю не мне эти очевидные вещи объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у него там и понижения есть, ежели бы Вы изволили заметить

прочёл ещё раз, теперь изволил) пара понижений из начальствий в опера (со сменой отдела), недолгих надо заметить) а так всё нач да зам, да 1й зам кагбе.. ну вот цепляется как-то глаз за такую вот чудную в своём темпе карьерную скачку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркиваю - нормальных спецов в начальниках единицы! Это исключение из правил и все они нормальные только , как спецы , хотя для мента быть спецом недостаточно. Думаю не мне эти очевидные вещи объяснять.

 

Александр, ты не поверишь - ща во всех сферах так по большому счету. Так штаа, правоохранительные органы из общей тенденции особенно не выбиваюццо. Просто об них визгу больше из-за специфики деятельности :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион как-то неубедительно. Пиши уж сразу миллиард :bm:

А так-то да, бывает всякое, кто ж спорит... -_- Ну а грести всех под одну гребенку есть достойнейший пример мудрости и смысла :sarcastic:

 

Ну ты уж как-то нелепо сливаешься, цепляясь к словам. Приводи свои прекрасные примеры дальше, разберем. Проблем-то...

Я гребу всех под одну гребенку, потому как все они часть системы и нормальные там не выживают, а если и выживают то прогибаются , работают вопреки и в большинстве случаев являются людьми глубоко несчастными. И в личных беседах, по-дружески, любой нормальный в этом признается.

 

Александр, ты не поверишь - ща во всех сферах так по большому счету. Так штаа, правоохранительные органы из общей тенденции особенно не выбиваюццо. Просто об них визгу больше из-за специфики деятельности :bk:

 

Ну хоть немного приличия должно быть? А то жестянщики да художники? А?

Чтото я не видел врачей без образования совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда национальные диаспоры, с которыми переговоры на уровне правительства?

так это в их лице москвичам "выдали" демократию и свободу слова? :rolleyes:

у нас в деревне нет такого...

извини, но это только потому что пока она никому нахухЪ не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл ещё раз, теперь изволил) пара понижений из начальствий в опера (со сменой отдела), недолгих надо заметить) а так всё нач да зам, да 1й зам кагбе.. ну вот цепляется как-то глаз за такую вот чудную в своём темпе карьерную скачку))

 

Ну, к 40 годам полковник, нач. ОВД в Москве. Уся карьера по убойной линии. Повторно вопрошаю Вас - шо не так? И как надо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл ещё раз, теперь изволил) пара понижений из начальствий в опера (со сменой отдела), недолгих надо заметить) а так всё нач да зам, да 1й зам кагбе.. ну вот цепляется как-то глаз за такую вот чудную в своём темпе карьерную скачку))

 

Все просто, на самом деле. Хорошего специалиста невыгодно тащить наверх. В системе палок спец должен делать палки а начальство отчитываться за палки и решать коммерческие вопросы.

 

Ну, к 40 годам полковник, нач. ОВД в Москве. Уся карьера по убойной линии. Повторно вопрошаю Вас - шо не так? И как надо? :rolleyes:

 

Тебе уже сказали, что не так. Ясно, черным по белому. А если копнуть глубже, то вообще все будет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно вопрошаю Вас - шо не так? И как надо?

так сказал же уже) я слабо знаком со спецификой, однако предполагаю что для качественного исполнения служебных обязанностей начальник (и его замы) как то должны больше времени проводить в одном отделе, не меняя их по несколько раз в год. с чем по-вашему эта чехарда может быть связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это в их лице москвичам "выдали" демократию и свободу слова? :rolleyes:

 

извини, но это только потому что пока она никому нахухЪ не нужна :D

А вас в чём-то ущемляют?

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, на самом деле. Хорошего специалиста невыгодно тащить наверх. В системе палок спец должен делать палки а начальство отчитываться за палки и решать коммерческие вопросы.

пусть так, а отделы то чего меняет как носки? :unsure:

 

А вас в чём-то ущемляют?

а я разве москвич? B)

Откуда такая уверенность?

потому что это очевидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказал же уже) я слабо знаком со спецификой, однако предполагаю что для качественного исполнения служебных обязанностей начальник (и его замы) как то должны больше времени проводить в одном отделе, не меняя их по несколько раз в год. с чем по-вашему эта чехарда может быть связана?

 

Да все просто. Не надо быть очень осведомленным и порывшись на просторах инета можно найти инфу о том, как дядя степа - Разыграев, отдавал преступные приказы при разгоне триумфальной и тп. В тот момент наблюдался моментальных скачек наследующую ступень.

 

 

пусть так, а отделы то чего меняет как носки? :unsure:

 

Не отделы, а округа. Думаю если поискать инфу о том как прыгал его начальник, то будут совпадения. Все стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Не надо быть очень осведомленным и порывшись на просторах инета можно найти инфу о том, как дядя степа - Разыграев, отдавал преступные приказы при разгоне триумфальной и тп. В тот момент наблюдался моментальных скачек наследующую ступень.

может и пороюсь позже коли до того будет, а по карте тоже всё совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж как-то нелепо сливаешься, цепляясь к словам. Приводи свои прекрасные примеры дальше, разберем. Проблем-то...

Я гребу всех под одну гребенку, потому как все они часть системы и нормальные там не выживают, а если и выживают то прогибаются , работают вопреки и в большинстве случаев являются людьми глубоко несчастными. И в личных беседах, по-дружески, любой нормальный в этом признается.

 

Гг... Твой обличительный пафос тоже, извини, клиникой попахивает ;) Типо ежели я в систему не вписалсо, то система плохая а которые вписались те усе кАзлы, и ваще, нет ли у вас другого глобуса, а кто со мною не согласен тот не знает ничего, дурак и бредит :ao:

Уратце как-то так... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте)

 

Западное Бирюлево прекрасный район. была там позавчера. видела щемящихся по углам чурок и полицейские камазы.

 

Александеру привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема стала больше похоже на Менты хорошие Vs. Плохие :lol: :lol: ;)

 

лучше, конечно, про БМВ во всех темах говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западное Бирюлево прекрасный район. была там позавчера. видела щемящихся по углам чурок и полицейские камазы.

 

на чьей стороне выступала??? :ph34r:

 

Привет "черный бункер 878 " ;) :lol: :lol:

 

займись делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказал же уже) я слабо знаком со спецификой, однако предполагаю что для качественного исполнения служебных обязанностей начальник (и его замы) как то должны больше времени проводить в одном отделе, не меняя их по несколько раз в год.

 

Гг... А на это Вы станете утверждать шо типо вот он усю дорогу жопом на одном месте просидел и должность свою высидел :P

 

с чем по-вашему эта чехарда может быть связана?

 

Да с чем угодно, Геноссе. Можыть им шо называеццо бреши затыкали как способным и ответственным сотрудником. Типо крызис-менеджер и усе такое... Его ж не увольняли каждый раз. И вращалсо он, ежели Вы заметили, почти всю дорогу по относительно центральным ОВД... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...