Перейти к содержанию

Девочки налево, мальчики направо?


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

кроме мудрости и сердца, педагогу надо иметь яйца. желательно стальные. ты много видела таких теток? я мало.

Еще мосХ и стальные нервы.

Сейчас ,скорее, учителя-тетку со стальными яйцами увидишь, т.к. в учителя мужчины идут редко, а, если и идут, то с Фаберже -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Wirta, вот согласен что первая цель это часы, обучение вторая. Амкачество обучения как и оценка знаний это весьма условно все и реального уровня знаний не отражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мудрости и сердца, педагогу надо иметь яйца. желательно стальные. ты много видела таких теток? я мало.

Именно педагогов больше тёток я видел, немного их было конечно, но мужиков и того меньше! ;)

А я бы пошёл в учителя сейчас к примеру при соответствующей зарплате.

Ну или если бы был полностью финансово независим.

Я в принципе "идеальный" учитель, я не извращенец и не педофил, много знаю и могу адекватно донести информацию до юных умов, а также указать приоритеты развития девочек и мальчиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка, занятная статейко... Нда... Все верно- с детства слышат девочки- помоги ему, дай списать, покорми на переменке, вплоть до защити от старших, и вот они и вырастают потом .... :(

 

ИМХО говно, а не статья... Сразу видно последователей Лысенко. С моим опытом не пересекается совсем. Явно какая то неудовлетворенная феминистка писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи

Оу... Не знаком с законотворчеством этой особы? Погугли :D

 

попробуй сформулировать

 

если коротко - не знаю как, но не так :D

Попробую, но не щас наверное.

 

Я вот только сегодня общалась с директором нашей гимназии. Все еще нахожусь в состоянии бешенства... Оказывается, щас намного удобнее иметь в учениках двоечника-раздолбая, который срывает уроки, но на них присутствует, чем девочку-спортсменку, которая учится на 4 и 5 ( ну ладно, по алгебре-геометрии 3 -_- ), но которая пропускает занятия из-за сборов и соревнований...

Кстати, barseek, он предложил нам перейти в вечернюю школу, так что она еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, еще хуже было бы... мне так кажется.

поцчему?

Мне вот кажется, это вообще проблемы надуманные какие-то...

не первостепенные, это да) но любопытные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственое чему бы удивился, если бы урок труда вела женщина

Вот кстати урок труда проводится раздельно и это правильно, а может быть не всё обучение раздельным делать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, ты

 

по всему не ннадо

 

он предложил нам перейти в вечернюю школу, так что она еще есть...

 

ну отлично, Красный может в нее пойти работать значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ,скорее, учителя-тетку со стальными яйцами увидишь, т.к. в учителя мужчины идут редко, а, если и идут, то с Фаберже

это да) уточню, изначально подразумевал что раздельное обучение предполагает достаточное кол-во учителей одинакового уровня преподавания с гендерным разделением по школам) в таком случае как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати урок труда проводится раздельно и это правильно, а может быть не всё обучение раздельным делать?

вот физкультуру бы ещё б для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это так) считаешь при равном уровне скилов разницы нет м или ж?

 

вот и первый родитель с опытом по сабжу, гут) помягче в каком смысле? а в плане успеваемости разница есть?

При равном нет, за исключением предметов, которые всегда вели мужчины ( в мои годы - НВП, труд у мальчиков...)

Помягче, в плане девочкой больше стала, платьица, каблучки ... Поведение изменилось...

По учебе, ттт, все ровно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

ну я кагбе тоже личный опыт экстраполирую)) у нас как-то успешно учили только тётки с яйцами. а дядьки все в авторитете были, кроме одного правда. но в процентном отношении мужики всё равно заруливали по авторитетам в своих рядах)

Ну наверно потому что из учителей у нас был физрук, трудовик, музыку еще вел, да директор, у трудовикада, зависпли, физрук само собой мячь погонять, директор не адекватен был, все время опал что-то наподобие "как скотина галстук завязал, коммунистов предаешь?", музыкант вообще не котировался со своими лурацкими песнями

 

Смотрю сейчас на ребенку, сидут за партами мальчик-девочка и отношения совершеннотнорм, то ее конфеткой угости, то парту разграничат, то ему по башке книгой дадут - нормальное общение. А в институте так вообще без девченок никуда, конспект у кого брать, а?

 

 

Пс задрали тереть посты и навешивать высосаные проценты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально подразумевал что раздельное обучение предполагает достаточное кол-во учителей одинакового уровня преподавания с гендерным разделением по школам

Из Алладина (мульт такой)

- Пожелай что нибудь невообразимое! (Джинн)

- Хочу чтоб у моих ног тёк Нил (Алладин)

- нифига, нифига, нифига :lol: (Джинн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизулинские нотки проскальзывают...

ну ты сравнила.

Мне вот кажется, это вообще проблемы надуманные какие-то..

да вас не разберешь, то вы стонете, что мужик не тот пошел, то проблема надумана. ты уж определись)

решают - а давайте детей разделим и помотрим, что получится...

никто ничо не решает в этом смысле. и не переживай, в ближайшем будущем и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно последователей Лысенко.

второй раз уже упоминается. хто ета)

А я бы пошёл в учителя сейчас к примеру при соответствующей зарплате.

чему учить хотел бы?

кроме Ленина и Баламутки

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцчему?

 

потому что, на мой взгляд, теория важна, но нужно уметь ее применять на практике. СЕйчас темп жизни очень высок, нет уже того времени, что бы полгода за ручку держаться только, а потом уже и все остальное в таком же ритме делать... Как научиться разговаривать с мальчиком, если не видеть его? не слышать? инет-общение не дает того уровня. Дети дикие щас какие-то...

я вот вспоминаю, у нас как-то иначе было все, бегали-играли все вместе, находили какие-то общие интересы.

Щас идут куда-нибудь - спрашиваю, мальчики будут? Отвечает - не, чего с ними делать? Ну, с одной стороны, я не сильно расстраиваюсь :D , а с другой - мне кажется, должно быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помягче, в плане девочкой больше стала, платьица, каблучки ... Поведение изменилось...

Мил, а это не со взрослением как таковым связано? именно с совместным обучением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот физкультуру бы ещё б для начала

Ту что?!

Физкультуру нельзя раздельно - мальчуганы перед девочками соревнуются кто сильнее, быстрее, дольше дальше!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как научиться разговаривать с мальчиком, если не видеть его? не слышать? инет-общение не дает того уровня.

никто ж не говорит, что пацанов от девочек надо изолировать. речь идет об раздельном обучении, а не о резервациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас не разберешь, то вы стонете, что мужик не тот пошел, то проблема надумана. ты уж определись)

 

Думаешь, раздельное обучение решит проблему мужской инфантильности ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в институте так вообще без девченок никуда, конспект у кого брать, а?

про инст речь не идёт, Лёш) только школа)

Пс задрали тереть посты и навешивать высосаные проценты

уопачке :ph34r: здесь же не было ничего такого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту что?!

Физкультуру нельзя раздельно - мальчуганы перед девочками соревнуются кто сильнее, быстрее, дольше дальше!!!

до определенного возраста им девочки вообще как бы... поровну) между собой они больше соревнуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает - не, чего с ними делать? Ну, с одной стороны, я не сильно расстраиваюсь :D , а с другой - мне кажется, должно быть иначе.

Хм, это в корне не правильно. Таки доходит до однополых браков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...