Перейти к содержанию

Mazda CX-5 советы, отзывы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хотел бы узнать есть ли мнение у кого нить по поводу Mazda CX-5, что думаете, и (будет ли) стоить она своих денег ?
Коротко и ясно, из передачи Top Gear http://itop-gear.ru/217-20-sezon-5-seriya.html, где то с 40 минуты, Mazda CX-5 сравнили с Volkswagen Tiguan, выводы неоднозначны, кто что посоветует ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я бы посоветовал в первую очередь отталкиваться от бюджета. А уж потом смотреть что в этот бюджет попадает и выбрать то, что больше подходит по различным мелочам. Единственное на что я хочу обратить внимание, это на тигуановские коробки передач. С механикой все понятно, ничего особо нового нет, а вот с DSG есть свои нюансы.

Кому-то не хватает тигуановского клиренса, кто-то считает дизайн интерьера и экстерьера мазды слишком вычурным, кому-то не нравиться консервативный дизайн тигуана.

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy,  ничего Вас в дате сообщения не смущает ?

В дате сообщения меня ничего не смущает.

Смущает только то, что за все это время никто ничего не написал по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

садитесь, два!  :D

даже полутора не прошло. 

 

 

25 Сентябрь 2013

 

23 Январь 2015

 

Да ладно тебе - всего то 2.5 года прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! В -25С завелась с третьей по-пытки,при этом уровень масла поднялся выше второй метки щупа,масло менять лучше сразу,или немного поездить и в чем причина (не с работали форсунки,залегли кольца,пробег 63 000 км,2л,г.в.2012,СХ-5)было ли у кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни че не понял. у нас здесь слова не платные. опишите поподробнее.

и лучше в отдельной теме. или просто в другой, более отражающей техническую суть вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Рекомендую почитать сайт Mazda-CX5-Club (https://mazda-cx5-club.ru/), там очень много полезной информации о Мазде CX 5 и отзывов много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...