Перейти к содержанию

Поездка в Анапу


Рекомендуемые сообщения

Собираемся выехать вечером в пятницу 30 августа или субботу рано утром из Москвы в Анапу .

Кто-нибудь в это же время не собирается ли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся выехать вечером в пятницу 30 августа или субботу рано утром из Москвы в Анапу .

Кто-нибудь в это же время не собирается ли ехать?

Поедете по М4, приготовьтесь, я в обратную сторону стоял в сумме 4 часа в пробках. 2.5 часа простял с часу ночи до полчетвертого утра. Типа ремонт в района Тарасовского. Впервые увидел новый бизнес, Сусанины показывают объездную дорогу за бабки... Хотя может и повезет... Мне в час ночи не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтоб не одной машиной ехать, а несколькими :)

 

Поедете по М4, приготовьтесь, я в обратную сторону стоял в сумме 4 часа в пробках. 2.5 часа простял с часу ночи до полчетвертого утра. Типа ремонт в района Тарасовского. Впервые увидел новый бизнес, Сусанины показывают объездную дорогу за бабки... Хотя может и повезет... Мне в час ночи не помогло...

обратно в середине сентября - может уже не будет пробок.

А так меня еще про Лосево предупреждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно в середине сентября - может уже не будет пробок.

А так меня еще про Лосево предупреждали

Я тоже думал, что в час ночи проблем не будет... :D

 

Лосево - оставшиеся 1.5 часа стояния :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mago, Erex, дануна) в обратную тарасовский минут 15 отнял, лосево тоже около того, белым днём

а вот в ту сторону таки да, постоять приходится порой. но тарасовкий объезжается через кумшацкий и по грунтовке вдоль железки за 25-30 минут даже на пузотёре, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отдыхай не в италии, а в анапе (с) семен слепаков :lol:

В италию я ездил на машине три года назад. До монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mago, Erex, дануна) в обратную тарасовский минут 15 отнял, лосево тоже около того, белым днём

а вот в ту сторону таки да, постоять приходится порой. но тарасовкий объезжается через кумшацкий и по грунтовке вдоль железки за 25-30 минут даже на пузотёре, проверено

Надеюсь ты понимаешь, что кому как повезет... Плюс ты в каких числах ездил?

 

Я ночлег искал, мне съезжать не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анапа лучше?

нет конечно, 777 рулит

Надеюсь ты понимаешь, что кому как повезет...

само собой. за день до нас знакомые перед тарасовским 50км отстояли

Плюс ты в каких числах ездил?

19

Я ночлег искал, мне съезжать не хотелось...

не, ночью на тот объезд я б не совался конечно. чоу, прям в тарасовском искал? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой. за день до нас знакомые перед тарасовским 50км отстояли

 

Воымянно...

 

не, ночью на тот объезд я б не совался конечно. чоу, прям в тарасовском искал? :ph34r:

 

Искал вдоль трассы, но все было занято, включая обочины и заправки. В итоге пару часов поспал на заправке и дальше поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедете по М4, приготовьтесь, я в обратную сторону стоял в сумме 4 часа в пробках. 2.5 часа простял с часу ночи до полчетвертого утра. Типа ремонт в района Тарасовского. Впервые увидел новый бизнес, Сусанины показывают объездную дорогу за бабки... Хотя может и повезет... Мне в час ночи не помогло...

 

Да да да ! в тарасовском жесть ! я из москвы 2 недели назад ехал, то же там жесть была, но в ту сторону ничего !по обочинам (этим сусанинам не захотел платить) проехал ....но когда ехал в обратк такой ужас был........огромная пробка!!!

А в обратку поеду есть и объезды, в яндексе схемы есть как объехать.

а бизнес там крутой)) 2 вида бизнесменов

1) местные за бабки показывают объезд и при чем их там так много!!!! я был в шоке

2) гайцы, пока стояли несколько раз на встречу проходили ИДПС 2 машины одна впереди одна сзади а между ними 3 обычные машины , - за бабки сопровождают тех кто не хочет стоять в пробке)))

 

Хорошей дороги всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чтоб не одной машиной ехать, а несколькими

а ты когда-нибудь ездил на такие расстояния несколькими машинами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в доме суета, если заморочки,

Если стрессы довели до последней точки…

Собираю чемодан, трость беру и шляпу,

Прыгаю в авто и качу в Анапу

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в доме суета, если заморочки,

Если стрессы довели до последней точки…

Собираю чемодан, трость беру и шляпу,

Прыгаю в авто и качу в Анапу

:)

В Анапу я бы только с мелкими детьми ехал, взрослым там точно делать нечего ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапу я бы только с мелкими детьми ехал, взрослым там точно делать нечего ИМХО...

взрослые везде найдут чем заняться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...