Перейти к содержанию

Отделка гипсокартоном


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по ремонту из гипсокартона квартир и дач . Потолки,перегородки,арки,фигуры разной сложности.Так же предлагаю услуги по реечным потолкам и сайдингу!Электрика любой сложности вопросы можно в личку

107462404.jpg

107462436.jpg

107462478.jpg

33.jpg

resize-74972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А сколько вот этот пример что на фото стоит ? чтоб ориентироваться, так как можно показать пример и сказать цену этой работы чтобы человек заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вот этот пример что на фото стоит ? чтоб ориентироваться, так как можно показать пример и сказать цену этой работы чтобы человек заинтересовался.

какая именно?Вопрос не понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вот этот пример что на фото стоит ? чтоб ориентироваться, так как можно показать пример и сказать цену этой работы чтобы человек заинтересовался.

какая именно?Вопрос не понятен

Где начало ремонта, продолжение и концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто дизайн придумывал? концовки

мне кажется что пару кубов воздуха сожрать из-за сомнительного удовольствия наблюдать лампочки в нишах.

 

первые пару фоток куда атмосфернее.

 

Приедешь в Уфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто дизайн придумывал? концовки

мне кажется что пару кубов воздуха сожрать из-за сомнительного удовольствия наблюдать лампочки в нишах.

 

первые пару фоток куда атмосфернее.

 

Приедешь в Уфу?

нет!к сожелению далеко :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

brookline.jpg

портал для эл камина сделаешь? только я сам не знаю, что хочу... чёнибудь не ретро и не классику. готовый портал, чтобы нравился найти не могу=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тото и оно, что не хочу со всякими лепнинами. хай тек какой нибудь хочется.

Давай картинку или проект, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот потолочек для начала, только еще ламп навтыкать в добавок к диодам, сколько будет стоить ? и по срокам сколько его делать?

88b6d130bbab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот потолочек для начала, только еще ламп навтыкать в добавок к диодам, сколько будет стоить ? и по срокам сколько его делать?

88b6d130bbab.jpg

Мне нужно знать площадь комнаты.с таким выкрутасом в среднем 900 рублей м2 + материал

По срокам чисто моя работа без отделки примерно неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот потолочек для начала, только еще ламп навтыкать в добавок к диодам, сколько будет стоить ? и по срокам сколько его делать?

88b6d130bbab.jpg

Мне нужно знать площадь комнаты.с таким выкрутасом в среднем 900 рублей м2 + материал

По срокам чисто моя работа без отделки примерно неделя

Выходит 17,8м2 площадь комнаты под этот потолок. Когда можно встретиться, показать, рассчитать и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать площадь комнаты.с таким выкрутасом в среднем 900 рублей м2 + материал

По срокам чисто моя работа без отделки примерно неделя

 

А ты что сам чтоли делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...