Перейти к содержанию

Посоветуйте маршрут до Харькова


kertio

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Скоро ехать на украину, кто-нибудь может посоветовать каким маршрутом ехать? Заранее признателен.

Ну вариантов то один :)

ССЫЛКО на Гугл.Мапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из Нижневартовска забыл добавить

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Тогда вариантов поболее :lol:

 

kertio,

или так

 

Вариант 1

 

или так:

 

Вариант 2

 

 

Но, парень...

 

ИМХО - лучше на самолете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и не в Харьков :)

к теще еду. с семьей и двумя собаками. самолетом ну ни как не вариант. я один раз ездил. какую-то посоветовали трассу, трасса местами вообще мертвая, но в основно хорошая, ментов вообще нет. один раз туда остановили, якобы за знак обгон, хотя такого не было, короче не стал на них тратить время на рубле остановились. и один раз остановили обратно, двойная сплошная, отпустили просто так, просто посоветовали аккуратнее ехать. вот каким маршрутом ехал уже и не вспомню. помню уфа-воронежская область-мимо шахт-белгород-харьков. только не через саму уфу, а как-то через хз как... как по змейке ехал. 5 км, поворот налево, 5 км поворот направо. как-то так вобщем. думал может кто знает альтерантивные не нагруженные трассы чтобы не по городам... или то что покажет навигатор этого и достаточно будет? как-то страшно первый раз ехать по навигатору, который недавно обновил. по городу как-то странно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kertio, тут надо знать качество дороги, а так сложно сказать.

Я помню дорогу Челябинск-Уфа - это была жесть (горный участок)

Но я думаю сейчас то после зимы ее подлатали. Главный плюс - через Москву не надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. а они складываются удобно и не мешаются

Думаю они попросят на Украине политическое убежище!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они попросят на Украине политическое убежище!!!

Быстрее теща их экстрадиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне ездил на море, ехали по м2 , через Белгород.

Трасса замечательная - новая , местами еще ремонтировали.

На таможне тоже все просто было- 500 без очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они попросят на Украине политическое убежище!!!

Палец плавно нажал на курок, раздался тихий хлопок выстрела и пуля попала точно в цель, разворотив переполненную кокаином голову Юлии Т.имошенко. Бросив винтовку, киллер, спускаясь по лестнице, достал мобильник и позвонил заказчику:

- Викто.р Федорович, птичка улетела в края вечной охоты.

- Шо?!

- Блондинки предпочитают белые тапки !

- А мне пох.....!

- Виктор Федорович, ...лядь склеила ласты!

- Какая ...лядь?! Я вчера никого не е.....!

- Ну В.иктор Федорович, к-бы это... Я завалил Т.имошенко!

- А, ну понятно. Ну я же просил - по телефону говорить образно, соблюдая конспирацию.

И ложа трубку: - Понабирали всяких дебилов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kertio, м5,что через Челябинск загруженная. Через Пердь, то есть Пермь хз как дорога + крюк...

Ну и на мазде 3500 с лишним... Даже не знаю... Жестковата она мягко говоря... Через 1500 копчик рассыпается :D да и на самолете, авось не сильно дороже выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только сегодня оплатил отель, придется с ездой по Украине разбираться, сам за рулем туда еще не ездил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достала что-ли? :lol:

теща у меня золотая:) Не хочу в приют собак отдавать. Бордоские доги у меня. У них характер как у ребенка. еще сдохнут без нас. нафиг надо:)

 

В июне ездил на море, ехали по м2 , через Белгород.

Трасса замечательная - новая , местами еще ремонтировали.

На таможне тоже все просто было- 500 без очереди

тоже 500 отдавал:)

 

kertio, м5,что через Челябинск загруженная. Через Пердь, то есть Пермь хз как дорога + крюк...

Ну и на мазде 3500 с лишним... Даже не знаю... Жестковата она мягко говоря... Через 1500 копчик рассыпается :D да и на самолете, авось не сильно дороже выйдет...

нафиг самолеты... мне на машине пипец как понравилось, теперь ни как по другому и не хочется ездить. И копчик не отваливался вроде. может у меня копчик другой? :)))

 

Завтра еду. Не знаю стоит обновлять навигатор или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордоские доги

07109.jpg

ну в машине особенно в мазде скучать вам точно не придется :D

 

теща у меня золотая

Нижневартовск-Харьков 3 550 км - чем дальше тем как говорится проба золота лучше :lol:

 

Не знаю стоит обновлять навигатор или не стоит.

я бы обновил

PS у тебя в принципе все время трасса будет и везде указатели - на Москву или на Воронеж. думаю не заблудишься.

Навигатор больше для морального успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07109.jpg

ну в машине особенно в мазде скучать вам точно не придется :D

 

 

Нижневартовск-Харьков 3 550 км - чем дальше тем как говорится проба золота лучше :lol:

 

 

я бы обновил

PS у тебя в принципе все время трасса будет и везде указатели - на Москву или на Воронеж. думаю не заблудишься.

Навигатор больше для морального успокоения.

Ладно, буду сегодня собираться. Обновлюсь наверное все таки.) Искать трассу, которая лучше той, которую показывает навигатор уже нет времени. прокачусь по ней. может она не так плоха:) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в машине особенно в мазде скучать вам точно не придется
а они складываются удобно и не мешаются

бугагага ))) но в багажнике места не остается.

это не ты Старекс под другим ником прикупить пытаешься ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kertio, в навигаторе поставь настройки, что бы искал варианты самые быстрые по времени, а не по километрам. А то такими огородами покатаешься ))))

И как раз обычно по километрам короче получается через города. А быстрее в объезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kertio, в навигаторе поставь настройки, что бы искал варианты самые быстрые по времени, а не по километрам. А то такими огородами покатаешься ))))

И как раз обычно по километрам короче получается через города. А быстрее в объезд

И еще советуют выставлять тип транспорта "грузовой", чтобы мимо городов.

 

бугагага ))) но в багажнике места не остается.

это не ты Старекс под другим ником прикупить пытаешься ? :lol:

нет, точно не я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...